ELECTRICAL SYSTEM III PARA APRILIA 1000 ETV CAPO NORD 2001

Electrical system III para Aprilia 1000 ETV Capo Nord 2001
 
(1)  AP8124582
INJECTION WIRING Informação peça
(1)  AP8127235
INJECTION WIRING Informação peça
(1)  AP8127297
INJECTION WIRING Informação peça
 
(2)  AP8134653
COIL HOLDER
 
(2)  AP8134653
COIL HOLDER
 
(2)  AP8134653
COIL HOLDER
 
(2)  AP8134653
COIL HOLDER
 
(3)  AP81248646
COIL
BOBINE
 
(3)  AP81248646
COIL
BOBINE
 
(3)  AP81248646
COIL
BOBINE
 
(4)  AP8127115
HT WIRE
 
(4)  AP8127115
HT WIRE
 
(5)  AP8220283
RUBBER SPACER *
 
(6)  AP8220546
RELAY RUBBER
 
(7)  AP8224462
RELAY 12V-30A
RELAIS 12V/30A
 
(8)  AP8124289
DIODS
 
(9)  895481
INJECTION RELAY 12V-40W
RELAIS STARTER
 
(10)  AP8120416
BLACK HOSE 178X4
 
(11)  638733
BATTERY YUASA YTX14-BS 12V-12AH (150X87X145)
BATTERIE YUASA 12V/14AH YTX14BS
 
(12)  AP8127071
GROUND-BATTERY LEAD
 
(13)  AP8150014
WASHER 6,4X12,5*
 
(13)  AP8150014
WASHER 6,4X12,5*
 
(14)  AP8152123
HEX SOCKET SCREW
 
(14)  AP8152123
HEX SOCKET SCREW
 
(15)  AP8127275
ECU WITHOUT MAPPING Informação peça
(15)  AP8127343
 
(16)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(17)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(18)  AP8212382
DIODE
No peça Descrição
# 1
AP8124582
INJECTION WIRING Contato
# 1
AP8127235
INJECTION WIRING
# 1
AP8127297
INJECTION WIRING
# 2
AP8134653
COIL HOLDER
# 3
AP8124864
AP81248646
COIL
BOBINE
# 4
AP8127115
HT WIRE
# 5
AP8220283
RUBBER SPACER *
# 6
AP8220546
RELAY RUBBER
# 7
AP8212469
AP8224462
RELAY 12V-30A
RELAIS 12V/30A
# 8
AP8124289
DIODS Contato
# 9
AP8124869
895481
INJECTION RELAY 12V-40W
RELAIS STARTER
# 10
AP8120416
BLACK HOSE 178X4
# 11
AP8124284
638733
BATTERY YUASA YTX14-BS 12V-12AH (150X87X145)
BATTERIE YUASA 12V/14AH YTX14BS
# 12
AP8127071
GROUND-BATTERY LEAD
# 13
AP8150014
WASHER 6, 4X12, 5*
# 14
AP8152123
HEX SOCKET SCREW
# 15
AP8127275
ECU WITHOUT MAPPING Contato
# 15
AP8127343
ECU Contato
# 16
AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
# 17
AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
# 18
AP8212382
DIODE
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Electrical system III de seu 2001 de CAPONORD. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

FRAME

ENGINE

ACCESSORIES

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.