ELECTRICAL SYSTEM II PARA APRILIA 1000 ETV CAPO NORD 2002

Electrical system II para Aprilia 1000 ETV Capo Nord 2002
 
(1)  AP8124831
VOLTAGE REGULATOR
 
(2)  AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
 
(3)  AP8127298
MAIN WIRING HARNESS
CÂBLAGE PRINCIPAL;
Informação peça
 
(4)  AP8124579
FUSE CABLE
 
(5)  AP8112811
RUBBER FUSE BOX
 
(6)  AP8120754
RUBBER FUSE BOX
 
(7)  CM225730
FUSE 30A
FUSIBLE
 
(8)  AP8112940
POSITIVE POLE CAP
 
(9)  AP8120218
TERMINAL CAP
 
(9)  AP8120218
TERMINAL CAP
 
(9)  AP8120218
TERMINAL CAP
 
(10)  AP8150026
NUT M6
 
(10)  AP8150026
NUT M6
 
(10)  AP8150026
NUT M6
 
(11)  AP8150429
SPRING WASHER 6,4X11X0,5*
 
(11)  AP8150429
SPRING WASHER 6,4X11X0,5*
 
(11)  AP8150429
SPRING WASHER 6,4X11X0,5*
 
(12)  AP81129275
RELAY 12V-150A
RELAIS
Informação peça
 
(13)  AP8120416
BLACK HOSE 178X4
 
(14)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(15)  AP8124454
RELAY-STARTER MOTOR CABLE
No peça Descrição
# 1
AP8124831
VOLTAGE REGULATOR
# 2
AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
# 3
AP8124581
AP8127298
MAIN WIRING HARNESS
CÂBLAGE PRINCIPAL;
# 4
AP8124579
FUSE CABLE
# 5
AP8112811
RUBBER FUSE BOX
# 6
AP8120754
RUBBER FUSE BOX
# 7
AP8124273
CM225730
FUSE 30A
FUSIBLE
# 8
AP8112940
POSITIVE POLE CAP
# 9
AP8120218
TERMINAL CAP
# 10
AP8150026
NUT M6
# 11
AP8150429
SPRING WASHER 6, 4X11X0, 5* Contato
# 12
AP8112927
AP81129275
RELAY 12V-150A
RELAIS
# 13
AP8120416
BLACK HOSE 178X4
# 14
AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
# 15
AP8124454
RELAY-STARTER MOTOR CABLE Contato
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Electrical system II de seu 2002 de CAPONORD. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

FRAME

ENGINE

ACCESSORIES

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.