UNDERSADDLE PARA APRILIA 1000 ETV CAPO NORD 2002

Undersaddle para Aprilia 1000 ETV Capo Nord 2002
 
(1)  254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
 
(2)  AP8126717
SHOCK ABSORBER COVER
 
(3)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(3)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(3)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(4)  AP8149296
FIXING PIN
 
(5)  AP8144288
LAT.BATTERY SUPPORT RUBBER
 
(6)  AP8144045
BATTERY SUPPORT RUBBER
 
(7)  AP8126706
NUMBER PLATE HOLDER, GREY
 
(8)  AP8152286
SCREW W/ FLANGE M8X20
 
(8)  AP8152286
SCREW W/ FLANGE M8X20
 
(9)  AP8120508
T BUSH *
 
(10)  AP8121032
BUSH
 
(10)  AP8121032
BUSH
 
(10)  AP8121032
BUSH
 
(10)  AP8121032
BUSH
 
(11)  AP8152246
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(11)  AP8152246
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(11)  AP8152246
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(11)  AP8152246
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(11)  AP8152246
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(11)  AP8152246
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(12)  AP8102348
TOOLKIT CLIP
 
(13)  AP8120317
PLASTIC RIVET, BLACK
 
(14)  AP8139799
SADDLE SUPP.LOW. LOCKUP, BLACK
 
(15)  AP8121991
BUSH
 
(16)  AP8158036
BATTERY COVER
 
(17)  AP8158035
BRACKET
 
(18)  AP8224164
REAR REFLECTOR, RED Informação peça
 
(19)  AP8134846
REAR REFLECTOR SUPPORT Informação peça
 
(20)  AP8149034
NUMBER PLATE SUPPORT Informação peça
No peça Descrição
# 1
AP8102376
254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
# 2
AP8126717
SHOCK ABSORBER COVER Contato
# 3
AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
# 4
AP8149296
FIXING PIN
# 5
AP8144288
LAT.BATTERY SUPPORT RUBBER
# 6
AP8144045
BATTERY SUPPORT RUBBER
# 7
AP8126706
NUMBER PLATE HOLDER, GREY Contato
# 8
AP8152286
SCREW W/ FLANGE M8X20
# 9
AP8120508
T BUSH *
# 10
AP8121032
BUSH
# 11
AP8152246
SCREW W/ FLANGE M6X16
# 12
AP8102348
TOOLKIT CLIP Contato
# 13
AP8120317
PLASTIC RIVET, BLACK
# 14
AP8139799
SADDLE SUPP.LOW. LOCKUP, BLACK Contato
# 15
AP8121991
BUSH
# 16
AP8158036
BATTERY COVER
# 17
AP8158035
BRACKET Contato
# 18
AP8224164
REAR REFLECTOR, RED
# 19
AP8134846
REAR REFLECTOR SUPPORT Contato
# 20
AP8149034
NUMBER PLATE SUPPORT
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Undersaddle de seu 2002 de CAPONORD. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

FRAME

ENGINE

ACCESSORIES

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.