FRAME I PARA APRILIA 1000 ETV CAPO NORD 2003

Frame I para Aprilia 1000 ETV Capo Nord 2003
 
(1)  AP8146871
FRAME
TELAIO FINITO
Informação peça
(1)  AP8146807
 
(2)  AP8146180
INSTRUM.HOLDER FRAME Informação peça
 
(2)  AP8146180
INSTRUM.HOLDER FRAME Informação peça
 
(2)  AP8146755
INSTRUM.HOLDER FRAME Informação peça
 
(2)  AP8146755
INSTRUM.HOLDER FRAME Informação peça
 
(3)  AP8146737
SADDLE SUPPORT
REGGISELLA
Informação peça
 
(4)  AP8126702
RUBBER SPACER
 
(5)  254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
 
(6)  AP8152284
SCREW W/ FLANGE
 
(7)  AP8152283
SCREW W/ FLANGE
 
(8)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(8)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(9)  AP8102544
THREADED RIVET M6
(9)  AP8104390
THREADED RIVET
 
(10)  AP8102902
HEX THREADED INSERT
 
(11)  AP8201755
THREADED RIVET
 
(12)  AP8152325
SCREW W/ FLANGE
 
(12)  AP8152325
SCREW W/ FLANGE
 
(12)  AP8152325
SCREW W/ FLANGE
 
(12)  AP8152325
SCREW W/ FLANGE
 
(13)  AP8121889
CABLE-GUIDE
 
(14)  AP8150436
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(14)  AP8150436
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(15)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(15)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(15)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(15)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(16)  AP8134784
 
(17)  AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
 
(17)  AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
 
(18)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
No peça Descrição
# 1
AP8146598
AP8146871
FRAME
TELAIO FINITO
# 1
AP8146807
FRAME Contato
# 2
AP8146180
INSTRUM.HOLDER FRAME Contato
# 2
AP8146755
INSTRUM.HOLDER FRAME
# 3
AP8146181
AP8146737
SADDLE SUPPORT
REGGISELLA
# 4
AP8126702
RUBBER SPACER
# 5
AP8102376
254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
# 6
AP8152284
SCREW W/ FLANGE
# 7
AP8152283
SCREW W/ FLANGE
# 8
AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
# 9
AP8102544
THREADED RIVET M6
# 9
AP8104390
THREADED RIVET
# 10
AP8102902
HEX THREADED INSERT
# 11
AP8201755
THREADED RIVET
# 12
AP8152325
SCREW W/ FLANGE
# 13
AP8121889
CABLE-GUIDE
# 14
AP8150436
LOW SELF-LOCKING NUT
# 15
AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
# 16
AP8134784
PLATE Contato
# 17
AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
# 18
AP8152278
598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Frame I de seu 2003 de CAPONORD. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

FRAME

ENGINE

ACCESSORIES

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.