FRAME I PARA APRILIA RST 1000 FUTURA 2003

Frame I para Aprilia RST 1000 Futura 2003
 
(1)  AP8146273
FRAME
 
(2)  AP8146247
SADDLE SUPPORT
 
(2)  AP8146247
SADDLE SUPPORT
 
(3)  AP8121996
UPPER ADJUSTMENT BUSH
 
(4)  AP8121997
LOWER ADJUSTMENT BUSH
 
(5)  AP8121995
ENG.CONNECT.ELEM.RING NUT
 
(5)  AP8121995
ENG.CONNECT.ELEM.RING NUT
 
(6)  AP8102544
THREADED RIVET M6
 
(7)  AP8201124
RUBBER SPACER *
 
(8)  AP8121455
SPACER BUSH
 
(8)  AP8121455
SPACER BUSH
 
(9)  AP8150236
HEX SOCKET SCREW M8X35
 
(10)  AP8152317
SCREW W/ FLANGE M10X100
 
(10)  AP8152317
SCREW W/ FLANGE M10X100
 
(11)  AP8152315
SCREW W/ FLANGE M10X110
 
(12)  AP8144423
RUBBER SPACER
 
(12)  AP8144423
RUBBER SPACER
 
(13)  AP8121764
SPACER *
 
(14)  AP8121998
UPPER ENGINE SPACER
 
(15)  AP8152301
SELF-LOCKING NUT
 
(15)  AP8152301
SELF-LOCKING NUT
 
(15)  AP8152301
SELF-LOCKING NUT
 
(16)  AP8152318
SCREW W/ FLANGE M10X35
 
(16)  AP8152318
SCREW W/ FLANGE M10X35
 
(17)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(17)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(17)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(17)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(17)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(18)  AP8150469
HEX SOCKET SCREW M10X30
 
(18)  AP8150469
HEX SOCKET SCREW M10X30
 
(19)  AP8150436
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(20)  AP8152325
SCREW W/ FLANGE
 
(21)  AP8121254
LH FRONT ENGINE SPACER
 
(21)  AP8121254
LH FRONT ENGINE SPACER
 
(22)  AP8102902
HEX THREADED INSERT
 
(23)  AP8221310
No peça Descrição
# 1
AP8146273
FRAME
Não disponível
# 2
AP8146247
SADDLE SUPPORT
Não disponível
# 3
AP8121996
UPPER ADJUSTMENT BUSH
# 4
AP8121997
LOWER ADJUSTMENT BUSH
# 5
AP8121995
ENG.CONNECT.ELEM.RING NUT
# 6
AP8102544
THREADED RIVET M6
# 7
AP8201124
RUBBER SPACER *
# 8
AP8121455
SPACER BUSH
# 9
AP8150236
HEX SOCKET SCREW M8X35
# 10
AP8152317
SCREW W/ FLANGE M10X100
# 11
AP8152315
SCREW W/ FLANGE M10X110
Não disponível
# 12
AP8144423
RUBBER SPACER
# 13
AP8121764
SPACER *
# 14
AP8121998
UPPER ENGINE SPACER
# 15
AP8152301
SELF-LOCKING NUT
# 16
AP8152318
SCREW W/ FLANGE M10X35
# 17
AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
# 18
AP8150469
HEX SOCKET SCREW M10X30
# 19
AP8150436
LOW SELF-LOCKING NUT
# 20
AP8152325
SCREW W/ FLANGE
# 21
AP8121254
LH FRONT ENGINE SPACER
# 22
AP8102902
HEX THREADED INSERT
# 23
AP8221310
CABLE-GUIDE
AP8221310
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Frame I de seu 2003 de RST-FUTURA. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Peças genuínas para Aprilia RST 1000 Futura 2003

FRAME para Aprilia RST 1000 Futura 2003

ENGINE para Aprilia RST 1000 Futura 2003

ACCESSORIES para Aprilia RST 1000 Futura 2003

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...