CRANKCASES II PARA APRILIA RSV 1000 1998

Crankcases II para Aprilia RSV 1000 1998
 
(1)  AP0241580
STUD BOLT M10X171
 
(1)  AP0241580
STUD BOLT M10X171
 
(2)  AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
VIS
 
(3)  AP0650500
O-RING 59,52X2,62
 
(4)  AP0610233
COUVERCLE
 
(5)  AP0256187
FILTRE À HUILE
 
(6)  AP0241852
CONTACT SCREW
AP0241852
 
(7)  2R000498
MAGNETIC DRAIN PLUG M12X1,5
 
(8)  AP0230415
GASKET RING 6X10
 
(9)  AP0241081
HEX SOCKET SCREW M6X10
 
(10)  AP0268757
JET 75
 
(11)  AP0932585
BALL BEARING 6206
 
(12)  AP0241531
SHORT HEAD SCREW
 
(12)  AP0241531
SHORT HEAD SCREW
 
(12)  AP0241531
SHORT HEAD SCREW
 
(13)  AP0832144
BALL BEARING 6304
 
(14)  AP0232625
BEARING 6003
 
(15)  AP0241531
SHORT HEAD SCREW
 
(16)  AP0840861
HEX SOCKET SCREW M6X25
 
(17)  AP0632124
ANGULAR BEARING 3206
 
(18)  AP0932428
BALL BEARING 6205
 
(19)  AP0932335
BALL BEARING 16101
 
(20)  AP0256495
(20)  2R000325
 
(21)  AP0256525
OIL SPRAYER PIPE Informação peça
(21)  AP0656230
OIL TUBE
TUYAU
Informação peça
 
(22)  AP0650337
GASKET
JOINT
 
(23)  AP0850050
OIL SEAL 40X47X7,5
 
(24)  AP0250450
OIL SEAL 12X28X7
 
(25)  AP0650320
OIL SEAL 11X22X7
 
(26)  AP0236370
CHAIN GUIDE
 
(27)  AP0259500
CLUTCH DISENGAGEMENT FLANGE
 
(28)  AP0241821
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(28)  AP0241821
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(29)  AP0241261
HEX SOCKET SCREW
 
(29)  AP0241261
HEX SOCKET SCREW
 
(30)  AP0241501
HEX SOCKET SCREW M6X80
No peça Descrição
# 1
AP0241580
STUD BOLT M10X171
# 2
AP0241932
AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
VIS
# 3
AP0650500
O-RING 59, 52X2, 62
# 4
AP0210415
AP0610233
COUVERCLE
# 5
AP0256187
AP0256187
FILTRE À HUILE
# 6
AP0241850
CONTACT SCREW
AP0241852
Não disponível
# 7
AP0241782
MAGNETIC DRAIN PLUG M12X1, 5
Não disponível
# 8
AP0230415
GASKET RING 6X10
Não disponível
# 9
AP0241081
HEX SOCKET SCREW M6X10
# 10
AP0268757
JET 75
Não disponível
# 11
AP0932585
BALL BEARING 6206
# 12
AP0241531
SHORT HEAD SCREW
# 13
AP0832144
BALL BEARING 6304
# 14
AP0232625
BEARING 6003
Não disponível
# 15
AP0241531
SHORT HEAD SCREW
# 16
AP0840861
HEX SOCKET SCREW M6X25
Não disponível
# 17
AP0632124
ANGULAR BEARING 3206
Não disponível
# 18
AP0932428
BALL BEARING 6205
Não disponível
# 19
AP0932335
BALL BEARING 16101
Não disponível
# 20
AP0256495
OIL STRAINER Não disponível
# 20
AP0256497
2R000325
OIL STRAINER
# 21
AP0256525
OIL SPRAYER PIPE Não disponível
# 21
AP0256526
AP0656230
OIL TUBE
TUYAU
# 22
AP0650335
GASKET
JOINT
Não disponível
# 23
AP0850050
OIL SEAL 40X47X7, 5
# 24
AP0250450
OIL SEAL 12X28X7
Não disponível
# 25
AP0650320
OIL SEAL 11X22X7
# 26
AP0236370
CHAIN GUIDE
Não disponível
# 27
AP0259500
CLUTCH DISENGAGEMENT FLANGE
# 28
AP0241821
HEX SOCKET SCREW M6X45
Não disponível
# 29
AP0241261
HEX SOCKET SCREW
Não disponível
# 30
AP0241501
HEX SOCKET SCREW M6X80
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Crankcases II de seu 1998 de RSV. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Peças genuínas para Aprilia RSV 1000 1998

FRAME para Aprilia RSV 1000 1998

ENGINE para Aprilia RSV 1000 1998

ACCESSORIES para Aprilia RSV 1000 1998

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...