OIL TANK PARA APRILIA RSV 1000 2001

Oil tank para Aprilia RSV 1000 2001
 
(1)  AP8138558
(1)  AP8148427
 
(2)  AP8102618
OIL FILLER CAP
 
(3)  AP8104100
OIL COOLER, BLACK
 
(4)  AP8120030
RUBBER SPACER
 
(4)  AP8120030
RUBBER SPACER
 
(4)  AP8120030
RUBBER SPACER
 
(5)  AP8221023
T BUSH
 
(5)  AP8221023
T BUSH
 
(6)  AP8113004
WASHER 10X14X1,6*
 
(6)  AP8113004
WASHER 10X14X1,6*
 
(7)  AP8113003
OIL PIPE SCREW
 
(7)  AP8113003
OIL PIPE SCREW
 
(8)  AP8144275
OIL LEVEL PIPE
 
(9)  AP8121862
WASHER D8X16X1,5
 
(10)  AP8152285
SCREW W/ FLANGE
 
(11)  AP8120190
O-RING 3075
 
(11)  AP8120190
O-RING 3075
 
(12)  AP8102828
OIL FILTER CPL.
 
(13)  AP8144015
OIL PIPE 6X12
 
(14)  AP8106388
OIL PIPE
 
(15)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(16)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(16)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(17)  AP8120446
HOSE CLIP, GREEN D11X6,6X1
 
(17)  AP8120446
HOSE CLIP, GREEN D11X6,6X1
 
(18)  AP8102349
WHITE HOSE CLIP D17,5X8
 
(18)  AP8102349
WHITE HOSE CLIP D17,5X8
 
(18)  AP8102349
WHITE HOSE CLIP D17,5X8
 
(19)  AP8144061
SILENT-BLOCK
 
(19)  AP8144061
SILENT-BLOCK
 
(20)  AP8102786
HOSE CLIP 20X8
 
(20)  AP8102786
HOSE CLIP 20X8
 
(21)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(21)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(21)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(22)  AP8121731
T BUSH *
 
(23)  AP8150137
HEX SOCKET SCREW M6X16
 
(23)  AP8150137
HEX SOCKET SCREW M6X16
 
(23)  AP8150137
HEX SOCKET SCREW M6X16
 
(24)  AP8102731
HOSE CLAMP
 
(25)  AP8152181
WASHER 6,4X15X1
 
(26)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
 
(27)  AP9150469
O-RING D13,95X2,62
(*)O-RING 13.95X2,62
 
(28)  AP8144008
O-RING 115
 
(29)  AP8106387
OIL PIPE
 
(30)  AP8144090
OIL PIPE
 
(31)  AP8106389
OIL PIPE 12X19
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

AP8138558

OIL TANK
Não disponível
# 1

AP8148427

OIL TANK
Não disponível
# 2

AP8102618

OIL FILLER CAP
# 3

AP8104100

OIL COOLER, BLACK
# 4

AP8120030

RUBBER SPACER
# 5

AP8221023

T BUSH
# 6

AP8113004

WASHER 10X14X1, 6*
# 7

AP8113003

OIL PIPE SCREW
# 8

AP8144275

OIL LEVEL PIPE
# 9

AP8121862

WASHER D8X16X1, 5
# 10

AP8152285

SCREW W/ FLANGE
# 11

AP8120190

O-RING 3075
# 12

AP8102828

OIL FILTER CPL.
Não disponível
# 13

AP8144015

OIL PIPE 6X12
# 14

AP8106388

OIL PIPE
# 15

AP8152277

SCREW W/ FLANGE M6X12
# 16

AP8152279

SCREW W/ FLANGE M6X20
# 17

AP8120446

HOSE CLIP, GREEN D11X6, 6X1
# 18

AP8102349

WHITE HOSE CLIP D17, 5X8
# 19

AP8144061

SILENT-BLOCK
# 20

AP8102786

HOSE CLIP 20X8
# 21

AP8152299

SELF-LOCKING NUT M6
# 22

AP8121731

T BUSH *
# 23

AP8150137

HEX SOCKET SCREW M6X16
# 24

AP8102731

HOSE CLAMP
# 25

AP8152181

WASHER 6, 4X15X1
# 26

AP8152278

598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
# 27

AP8120196

AP9150469
O-RING D13, 95X2, 62
(*)O-RING 13.95X2, 62
# 28

AP8144008

O-RING 115
# 29

AP8106387

OIL PIPE
Não disponível
# 30

AP8144090

OIL PIPE
# 31

AP8106389

OIL PIPE 12X19
Não disponível
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Aprilia. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Aprilia, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

RSV 1000
Aprilia RSV
Cilindrada: 1000 cc
Ano: 2001

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...