IGNITION UNIT PARA APRILIA RSV 1000 2007

Ignition unit para Aprilia RSV 1000 2007
 
(1)  AP0685965
STARTING MOTOR
DÉMARREUR
 
(2)  AP0250140
O-RING 24,4X3,1
 
(3)  AP0840882
HEX SOCKET SCREW
 
(4)  AP0229302
PIN M6X50
 
(5)  AP0634740
 
(6)  AP0634605
STARTING MOTOR GEAR
ENGRENAGE
Informação peça
 
(7)  2R000113
SPRAG CLUTCH GEAR Z=64 ROTAX 634593
ENGRENAGE
 
(8)  AP0296988
IGNITION UNIT CPL.
 
(9)  AP0659110
SPRAG CLUTCH
 
(10)  AP0659550
SPRAG CLUTCH HOUSING
 
(11)  AP0265045
WEIGHT
 
(12)  2R000271
HEX SOKET SCREW M8X18
VIS
 
(13)  AP0627270
WASHER A17
 
(14)  2R000261
HEX SOCKET SCREW GMBH 241542
VITE TCEI M16X30 GMBH 241542
 
(15)  AP0610705
IGNITION COVER
 
(16)  AP0241816
HEX SOCKET SCREW M6X40
 
(17)  AP0251390
CABLE PROTECTION
 
(18)  AP0941935
SELF-TAP SCREW M5X12
 
(19)  AP0265920
(19)  AP0966570
 
(20)  AP0266030
LAMDA SENSOR
 
(21)  AP0240580
SCREW W/ FLANGE
 
(22)  AP0650341
PACKING
JOINT
 
(23)  AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
 
(24)  AP0430782
O-RING 23,3X2,4
 
(25)  AP0241631
COVER M24X1,5
 
(26)  AP0294354
STARTER MOTOR REVISION KIT
 
(27)  AP0266536
CDI UNIT ASSY Informação peça
(27)  AP0664981
CDI UNIT ASSY Informação peça
 
(28)  AP0266070
HT COIL
 
(29)  AP0266140
HT WIRE
 
(30)  AP0266145
HT WIRE
 
(31)  AP0265246
INT.SPARKPLUG CAP
 
(32)  AP0297942
SPARK PLUG DCPR9E
 
(33)  AP0685330
STATOR
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

AP0294356

STARTING MOTOR
DÉMARREUR
Não disponível
# 2

AP0250140

O-RING 24, 4X3, 1
Não disponível
# 3

AP0840882

HEX SOCKET SCREW
# 4

AP0229301

AP0229302
PIN M6X50
# 5

AP0634740

DOUBLE GEAR
Não disponível
# 6

AP0634600

AP0634605
STARTING MOTOR GEAR
ENGRENAGE
# 7

AP0634595

2R000113
SPRAG CLUTCH GEAR Z=64 ROTAX 634593
ENGRENAGE
# 8

AP0296988

IGNITION UNIT CPL.
# 9

AP0659110

SPRAG CLUTCH
# 10

AP0659550

SPRAG CLUTCH HOUSING
Não disponível
# 11

AP0265045

WEIGHT
Não disponível
# 12

AP0641505

HEX SOKET SCREW M8X18
VIS
Não disponível
# 13

AP0627270

WASHER A17
Não disponível
# 14

AP0241540

2R000261
HEX SOCKET SCREW GMBH 241542
VITE TCEI M16X30 GMBH 241542
# 15

AP0610705

IGNITION COVER
Não disponível
# 16

AP0241816

HEX SOCKET SCREW M6X40
Não disponível
# 17

AP0251390

CABLE PROTECTION
# 18

AP0941935

SELF-TAP SCREW M5X12
Não disponível
# 19

AP0265920

PICK-UP
Não disponível
# 19

AP0966570

PICK-UP
# 20

AP0266030

LAMDA SENSOR
Não disponível
# 21

AP0240580

SCREW W/ FLANGE
# 22

AP0650340

AP0650341
PACKING
JOINT
# 23

AP0840880

HEX SOCKET SCREW M6X30
# 24

AP0430782

O-RING 23, 3X2, 4
# 25

AP0241631

COVER M24X1, 5
Não disponível
# 26

AP0294354

STARTER MOTOR REVISION KIT
Não disponível
# 27

AP0266536

CDI UNIT ASSY
# 27

AP0664981

CDI UNIT ASSY
Não disponível
# 28

AP0266070

HT COIL
Não disponível
# 29

AP0266140

HT WIRE
# 30

AP0266145

HT WIRE
Não disponível
# 31

AP0265246

INT.SPARKPLUG CAP
# 32

AP0297942

SPARK PLUG DCPR9E
# 33

AP0685330

STATOR
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Aprilia. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Aprilia, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

RSV 1000
Aprilia RSV
Cilindrada: 1000 cc
Ano: 2007

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...