REAR CYLINDER TIMING SYSTEM PARA APRILIA RSV 1000 2007

Rear cylinder timing system para Aprilia RSV 1000 2007
 
(1)  AP0220440
UPPER BALANCE SHAFT Informação peça
(1)  AP0220441
UPPER BALANCE SHAFT Informação peça
(1)  AP0220442
UPPER BALANCE SHAFT Informação peça
 
(2)  2R000324
BALL BEARING 16002
 
(3)  AP0250130
OIL SEAL 15X24X5
 
(4)  AP0211686
 
(5)  AP0831160
 
(6)  AP0236310
CHAIN GUIDE
 
(7)  AP0940560
HEX SCREW
 
(8)  AP0244211
WASHER 6,4
 
(9)  AP0236380
CHAIN GUIDE
 
(10)  AP0941121
HEX SCREW
 
(11)  AP0827305
WASHER 6,2X18X2
 
(12)  AP0220386
EXHAUST CAMSHAFT
 
(13)  AP0620203
INTAKE CAMSHAFT
 
(14)  AP0634732
TIMING SYSTEM GEAR
 
(14)  AP0634732
TIMING SYSTEM GEAR
 
(15)  AP0627190
WASHER 16,7X29X1
 
(16)  AP0840371
HEX SOCKET SCREW M6X11,5
 
(17)  AP0246055
TRANSMISSION KEY 3X3,7
 
(18)  AP0295775
UPPER BALANCE SHAFT GEAR CPL.
 
(19)  AP0297957
CAMSHAFT CHAIN
 
(20)  AP0219340
COUNTERWEIGHT
 
(21)  2R000219
NUT M14
 
(22)  AP0840391
HEX SOCKET SCREW
 
(23)  AP0632161
ROLLER CAGE 16X22X10
 
(24)  AP0295760
TIMING SYSTEM GEAR CPL.
 
(25)  AP0211756
ROLLER CAGE PLATE
 
(26)  AP0929500
PIN 10X8
 
(26)  AP0929500
PIN 10X8
 
(27)  AP0247980
BUSH 8,2X12X25
 
(28)  AP0940631
HEX SCREW
 
(29)  AP0240275
HEX SCREW
 
(30)  AP0845030
SPRING WASHER B8
 
(30)  AP0845030
SPRING WASHER B8
 
(31)  AP0236300
CHAIN GUIDE
No peça Descrição
# 1
AP0220440
UPPER BALANCE SHAFT
# 1
AP0220441
UPPER BALANCE SHAFT Não disponível
# 1
AP0220442
UPPER BALANCE SHAFT Não disponível
# 2
AP0832360
2R000324
BALL BEARING 16002
# 3
AP0250130
OIL SEAL 15X24X5
# 4
AP0211683
AP0211686
PLATE
PLAQUE
# 5
AP0831160
O-RING Não disponível
# 6
AP0236310
CHAIN GUIDE
Não disponível
# 7
AP0940560
HEX SCREW
Não disponível
# 8
AP0244211
WASHER 6, 4
Não disponível
# 9
AP0236380
CHAIN GUIDE
Não disponível
# 10
AP0941121
HEX SCREW
# 11
AP0827305
WASHER 6, 2X18X2
# 12
AP0220386
EXHAUST CAMSHAFT
Não disponível
# 13
AP0620203
INTAKE CAMSHAFT
Não disponível
# 14
AP0634732
TIMING SYSTEM GEAR
Não disponível
# 15
AP0627190
WASHER 16, 7X29X1
# 16
AP0840371
HEX SOCKET SCREW M6X11, 5
Não disponível
# 17
AP0246055
TRANSMISSION KEY 3X3, 7
# 18
AP0295775
UPPER BALANCE SHAFT GEAR CPL.
Não disponível
# 19
AP0297957
CAMSHAFT CHAIN
# 20
AP0219340
COUNTERWEIGHT
Não disponível
# 21
AP0942570
2R000219
NUT M14
# 22
AP0840391
HEX SOCKET SCREW
Não disponível
# 23
AP0632161
ROLLER CAGE 16X22X10
# 24
AP0295760
TIMING SYSTEM GEAR CPL.
# 25
AP0211756
ROLLER CAGE PLATE
Não disponível
# 26
AP0929500
PIN 10X8
Não disponível
# 27
AP0247980
BUSH 8, 2X12X25
Não disponível
# 28
AP0940631
HEX SCREW
# 29
AP0240275
HEX SCREW
Não disponível
# 30
AP0845030
SPRING WASHER B8
Não disponível
# 31
AP0236300
CHAIN GUIDE
Não disponível
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Rear cylinder timing system de seu 2007 de RSV. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Peças genuínas para Aprilia RSV 1000 2007

FRAME para Aprilia RSV 1000 2007

ENGINE para Aprilia RSV 1000 2007

ACCESSORIES para Aprilia RSV 1000 2007

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...