CYLINDER HEAD - VALVES PARA APRILIA 1000 RSV4 APRC R ABS 2013

Cylinder head   valves para Aprilia 1000 RSV4 APRC R ABS 2013
 
(1)  2A0007684
CYLINDER HEAD COMPL.
TÊTE CYLINDRE CPL.
 
(2)  857035
STUD BOLT M10X171
 
(2)  857035
STUD BOLT M10X171
 
(3)  857085
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(3)  857085
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(3)  857085
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(3)  857085
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(3)  857085
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(3)  857085
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(3)  857085
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(4)  857042
COPPER WASHER
 
(4)  857042
COPPER WASHER
 
(4)  857042
COPPER WASHER
 
(4)  857042
COPPER WASHER
 
(5)  411209
PIN
 
(5)  411209
PIN
 
(5)  411209
PIN
 
(5)  411209
PIN
 
(5)  411209
PIN
 
(6)  897434
FLANGED NUT M10X1 Informação peça
 
(6)  897434
FLANGED NUT M10X1 Informação peça
 
(7)  857208
WASHER 19 X 10,5 X 1,6
 
(7)  857208
WASHER 19 X 10,5 X 1,6
 
(8)  825597
PIN 11,8X10
 
(8)  825597
PIN 11,8X10
 
(9)  8570224
INTAKE VALVE 32 MM AISA
 
(9)  8570224
INTAKE VALVE 32 MM AISA
 
(10)  2A000546
EXHAUST VALVE 26 MM
 
(10)  2A000546
EXHAUST VALVE 26 MM
 
(11)  436438
VALVE GASKET RING
 
(11)  436438
VALVE GASKET RING
 
(11)  436438
VALVE GASKET RING
 
(11)  436438
VALVE GASKET RING
 
(12)  2R000037
INTAKE VALVE SPRING KIT
 
(12)  2R000037
INTAKE VALVE SPRING KIT
 
(13)  2R000038
EXHAUST VALVE SPRING KIT
 
(13)  2R000038
EXHAUST VALVE SPRING KIT
 
(14)  478895
SCREW W/ FLANGE
 
(14)  478895
SCREW W/ FLANGE
 
(15)  857024
VALVE HALF-CONE
 
(15)  857024
VALVE HALF-CONE
 
(16)  857067
VALVE LIFTER BUCKET
 
(16)  857067
VALVE LIFTER BUCKET
 
(17)  857046
SPARK ARRESTER
 
(17)  857046
SPARK ARRESTER
 
(18)  857047
SPARK ARRESTER
 
(18)  857047
SPARK ARRESTER
 
(19)  857045
REED VALVE
 
(19)  857045
REED VALVE
 
(19)  857045
REED VALVE
 
(19)  857045
REED VALVE
 
(20)  857044
COVER REED VALVE
 
(20)  857044
COVER REED VALVE
 
(21)  857066
VALVE LIFTER BUCKET
 
(21)  857066
VALVE LIFTER BUCKET
 
(22)  857017
OIL SPRAYER PIPE
 
(22)  857017
OIL SPRAYER PIPE
 
(23)  224035
O-RING
 
(23)  224035
O-RING
 
(24)  857016
ANGULAR UNION
 
(24)  857016
ANGULAR UNION
 
(25)  857082
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(25)  857082
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(26)  857083
O-RING
 
(26)  857083
O-RING
 
(27)  857048
SCREW M5X16
 
(27)  857048
SCREW M5X16
No peça Descrição
# 1
B0447525
2A0007684
CYLINDER HEAD COMPL.
TÊTE CYLINDRE CPL.
# 2
857035
STUD BOLT M10X171
# 3
857085
HEX SOCKET SCREW M6X45
# 4
857042
COPPER WASHER
# 5
411209
PIN
# 6
897434
FLANGED NUT M10X1
# 7
857208
WASHER 19 X 10, 5 X 1, 6
# 8
825597
PIN 11, 8X10
# 9
8570224
INTAKE VALVE 32 MM AISA
# 10
857023
2A000546
EXHAUST VALVE 26 MM
# 11
436438
VALVE GASKET RING
# 12
2R000037
INTAKE VALVE SPRING KIT
# 13
2R000038
EXHAUST VALVE SPRING KIT
# 14
478895
SCREW W/ FLANGE
# 15
857024
VALVE HALF-CONE
# 16
857067
VALVE LIFTER BUCKET
# 17
857046
SPARK ARRESTER
# 18
857047
SPARK ARRESTER
# 19
857045
REED VALVE
# 20
857044
COVER REED VALVE
# 21
857066
VALVE LIFTER BUCKET
# 22
857017
OIL SPRAYER PIPE
# 23
224035
O-RING
# 24
857016
ANGULAR UNION
# 25
857082
SCREW W/ FLANGE M6X12
# 26
857083
O-RING
# 27
857048
SCREW M5X16
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Cylinder head - valves de seu 2013 de RSV4. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

FRAME

ENGINE

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.