LUBRICATION PARA APRILIA RSV4 1000 RR 2016

Lubrication para Aprilia RSV4 1000 RR 2016
 
(1)  2A000595
OIL STRAINER
 
(2)  B046072
OR PACKING 24X2,5 - 80 FKM
 
(3)  2A0002535
ASSY OVERPRESSURE OIL VALVE
 
(3)  2A0002535
ASSY OVERPRESSURE OIL VALVE
 
(4)  857176
O-RING
 
(4)  857176
O-RING
 
(5)  1A0063195
MOTOR OIL CUP
COUPELLE À HUILE
 
(6)  2A000576
JOINT COUPELLE À HUILE Informação peça
 
(7)  2A000276
O-RING
 
(8)  2A000540
OIL PUMP
 
(9)  857189
O-RING
 
(10)  857168
OIL FILTER UNION
 
(11)  857187
OIL FILTER
 
(12)  B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS M6X30
 
(12)  B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS M6X30
 
(13)  016335
 
(13)  016335
 
(13)  658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE 6X12
Informação peça
 
(13)  658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE 6X12
Informação peça
 
(14)  1D001138
MINIMUM OIL PRESSURE SENSOR
CAPTEUR
 
(14)  1D001138
MINIMUM OIL PRESSURE SENSOR
CAPTEUR
 
(15)  2A000357
OIL INLET PIPE
 
(16)  857184
COVER
 
(17)  857147
GASKET OR
 
(18)  857176
O-RING
 
(19)  2B001806
OIL PIPE
 
(20)  277330
HEX SOCKET SCREW
 
(21)  709099
HEX SOCKET SCREW M6X16
 
(22)  85273R
PUMP GEAR
 
(23)  857192
ROLLER 5X19,8
 
(24)  B044718
CONICAL THREADED PLUG
 
(24)  B044718
CONICAL THREADED PLUG
 
(25)  006412
CIRCLIP
 
(26)  AP8150044
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(27)  2A000358
RETAINER PLATE
 
(28)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
 
(29)  857452
 
(30)  013777
WASHER 6.4X13X1.5 Informação peça
No peça Descrição
# 1
2A000595
OIL STRAINER
# 2
B046072
OR PACKING 24X2, 5 - 80 FKM
# 3
2A0002535
ASSY OVERPRESSURE OIL VALVE
# 4
857176
O-RING
# 5
2A000331
1A0063195
MOTOR OIL CUP
COUPELLE À HUILE
# 6
2A000311
2A000576
JOINT COUPELLE À HUILE
# 7
2A000276
O-RING
# 8
2A000540
OIL PUMP
# 9
857189
O-RING
# 10
857168
OIL FILTER UNION
# 11
857187
OIL FILTER
# 12
289731
B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS M6X30
# 13
016335
WASHER
# 13
AP8150429
658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE 6X12
# 14
641541
1D001138
MINIMUM OIL PRESSURE SENSOR
CAPTEUR
# 15
2A000357
OIL INLET PIPE
# 16
857184
COVER
# 17
857147
GASKET OR
# 18
857176
O-RING
# 19
2B001806
OIL PIPE
# 20
277330
HEX SOCKET SCREW
# 21
709099
HEX SOCKET SCREW M6X16
# 22
85273R
PUMP GEAR
# 23
857192
ROLLER 5X19, 8
# 24
B044718
CONICAL THREADED PLUG
# 25
006412
CIRCLIP
# 26
AP8150044
HEX SOCKET SCREW M6X20
# 27
2A000358
RETAINER PLATE
# 28
AP8152278
598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
# 29
857452
GASKET
# 30
013777
WASHER 6.4X13X1.5
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Lubrication de seu 2016 de RSV4. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

Frame para Aprilia RSV4 1000 RR 2016

Body para Aprilia RSV4 1000 RR 2016

Engine para Aprilia RSV4 1000 RR 2016

Sospensioni para Aprilia RSV4 1000 RR 2016

Wheels para Aprilia RSV4 1000 RR 2016

Brake system para Aprilia RSV4 1000 RR 2016

Handlebar - Controls para Aprilia RSV4 1000 RR 2016

Lights - Instruments para Aprilia RSV4 1000 RR 2016

Tank para Aprilia RSV4 1000 RR 2016

Cooling system para Aprilia RSV4 1000 RR 2016

Electrical systems para Aprilia RSV4 1000 RR 2016

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...