REAR BODY PARA APRILIA RSV4 RR 2017

Rear body para Aprilia RSV4 RR 2017
 
(1)  858836
SADDLE SUPP.LOWER LOCKUP
 
(2)  AP8150204
NUT M4
 
(3)  AP8121184
SCREW M4X14
 
(4)  AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(4)  AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(4)  AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(4)  AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(5)  AP8150538
HEX SOCKET SCREW M5X10
 
(5)  AP8150538
HEX SOCKET SCREW M5X10
 
(6)  AP8102375
CLIP M5
 
(6)  AP8102375
CLIP M5
 
(7)  AP8102381
CLIP M4
 
(8)  AP8150158
WASHER 4,3X9X0,8
 
(9)  AP8112600
RUBBER SPACER
 
(9)  AP8112600
RUBBER SPACER
 
(10)  2H001709000XHD
LH REAR FAIRING, GREY O. Informação peça
(10)  2H001716000EU
LH REAR FAIRING, GREY Informação peça
 
(11)  2H001708000XHD
RH REAR FAIRING, GREY O. Informação peça
(11)  2H001715000EU
RH REAR FAIRING, GREY Informação peça
 
(12)  AP8152329
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
 
(13)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(14)  AP8150413
SELF-TAP SCREW 3,9X14
 
(15)  2B001552
NUMBER PLATE HOLDER
 
(16)  897482
NUMBER PLATE HOLDER
 
(17)  894657
COVER
 
(18)  575249
METRIC SCREW TBC
VIS EX 270361
 
(18)  575249
METRIC SCREW TBC
VIS EX 270361
 
(19)  AP8112916
REAR REFLECTOR
 
(20)  893108
NET PANEL (R)
 
(21)  893109
NET PANEL (L)
 
(22)  2H001710000XN6
SADDLE COVER, BLACK Informação peça
(22)  2H001717000XN6
SADDLE COVER, BLACK Informação peça
 
(23)  893112
CUSHION
 
(24)  858838
SADDLE COVER BASE
 
(25)  AP8220238
RUBBER SPACER Informação peça
 
(26)  AP8150413
SELF-TAP SCREW 3,9X14
 
(26)  AP8150413
SELF-TAP SCREW 3,9X14
 
(27)  AP8150450
WASHER FOR SHAFTS D5
 
(27)  AP8150450
WASHER FOR SHAFTS D5
 
(28)  AP8120592
WASHER
 
(28)  AP8120592
WASHER
 
(29)  AP8150421
SELF-TAP SCREW 2,9X12
 
(30)  AP8144565
NYLON WASHER
 
(31)  AP8152043
HEX SOCKET SCREW M4X10
 
(32)  AP8150158
WASHER 4,3X9X0,8
 
(33)  893259
PIN
 
(34)  AP8150450
WASHER FOR SHAFTS D5
 
(35)  B043880
HEAT PROTECTION
 
(36)  AP8102504
RUBBER SPACER
 
(37)  B045263
RIVET
 
(38)  85256R
NUMBER-PLATE LIGHT
ECLAIRAGE DE LA PLAQUE D'IMMATRICULATION
 
(39)  AP8117258
VIBRATION-DAMPING RUBBER
 
(40)  AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
 
(41)  AP8134783
REFLECTOR SUPPORT
 
(41)  AP8134783
REFLECTOR SUPPORT
 
(42)  AP8224164
REAR REFLECTOR, RED
 
(42)  AP8224164
REAR REFLECTOR, RED
 
(43)  AP8149034
NUMBER PLATE SUPPORT
 
(44)  AP8152108
HEX SOCKET SCREW
 
(45)  AP8152181
WASHER 6,4X15X1
 
(46)  894899
MAINTENANCE
 
(47)  AP8152268
HEX SOCKET SCREW M5X16
 
(48)  894900
EXTENSION
 
(49)  894566
T BUSH
 
(50)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
No peça Descrição
# 1
858836
SADDLE SUPP.LOWER LOCKUP
# 2
AP8150204
NUT M4
# 3
AP8121184
SCREW M4X14
# 4
AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12
# 5
AP8150538
HEX SOCKET SCREW M5X10
# 6
AP8102375
CLIP M5
# 7
AP8102381
CLIP M4
# 8
AP8150158
WASHER 4, 3X9X0, 8
# 9
AP8112600
RUBBER SPACER
# 10
2H001709000XHD
LH REAR FAIRING, GREY O.
# 10
2H001716000EU
LH REAR FAIRING, GREY
# 11
2H001708000XHD
RH REAR FAIRING, GREY O.
# 11
2H001715000EU
RH REAR FAIRING, GREY
# 12
AP8152329
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
# 13
AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
# 14
AP8150413
SELF-TAP SCREW 3, 9X14
# 15
2B001552
NUMBER PLATE HOLDER
# 16
897482
NUMBER PLATE HOLDER
# 17
894657
COVER
# 18
270361
575249
METRIC SCREW TBC
VIS EX 270361
# 19
AP8112916
REAR REFLECTOR
# 20
893108
NET PANEL (R)
# 21
893109
NET PANEL (L)
# 22
2H001710000XN6
SADDLE COVER, BLACK
# 22
2H001717000XN6
SADDLE COVER, BLACK
# 23
893112
CUSHION
# 24
858838
SADDLE COVER BASE
# 25
AP8220238
RUBBER SPACER
# 26
AP8150413
SELF-TAP SCREW 3, 9X14
# 27
AP8150450
WASHER FOR SHAFTS D5
# 28
AP8120592
WASHER
# 29
AP8150421
SELF-TAP SCREW 2, 9X12
# 30
AP8144565
NYLON WASHER
# 31
AP8152043
HEX SOCKET SCREW M4X10
# 32
AP8150158
WASHER 4, 3X9X0, 8
# 33
893259
PIN
# 34
AP8150450
WASHER FOR SHAFTS D5
# 35
B043880
HEAT PROTECTION
# 36
AP8102504
RUBBER SPACER
# 37
B045263
RIVET
# 38
AP8127098
85256R
NUMBER-PLATE LIGHT
ECLAIRAGE DE LA PLAQUE D'IMMATRICULATION
# 39
AP8117258
VIBRATION-DAMPING RUBBER
# 40
AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
# 41
AP8134783
REFLECTOR SUPPORT
# 42
AP8224164
REAR REFLECTOR, RED
# 43
AP8149034
NUMBER PLATE SUPPORT
# 44
AP8152108
HEX SOCKET SCREW
# 45
AP8152181
WASHER 6, 4X15X1
# 46
894899
MAINTENANCE
# 47
AP8152268
HEX SOCKET SCREW M5X16
# 48
894900
EXTENSION
# 49
894566
T BUSH
# 50
AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Rear body de seu 2017 de RSV4. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

Frame

Body

Engine

Sospensioni

Wheels

Brake system

Handlebar - Controls

Lights - Instruments

Tank

Cooling system

Electrical systems

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.