COOLING SYSTEM PARA APRILIA RSV4 RR 2017

Cooling system para Aprilia RSV4 RR 2017
 
(1)  2B003834
WATER COOLER
 
(2)  2D000310
FAN, CPL.
 
(3)  897775
WATER COOLER UPPER SUPPORT
 
(4)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(4)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(4)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(4)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(5)  893954
COVER
 
(6)  CM269609
HOSE CLAMP
 
(6)  CM269609
HOSE CLAMP
 
(6)  CM269609
HOSE CLAMP
 
(6)  CM269609
HOSE CLAMP
 
(7)  AP8117033
ADHESIVE SPONGE
 
(8)  2B002204
THERMOSTAT-COOLER PIPE
 
(9)  AP8101595
HOSE CLAMP D10,1
 
(10)  856279
THERMOSTAT VALVE SET 75°C
 
(11)  2B002207
HOSE H2O
 
(12)  AP8144033
THERMOSTAT-PUMP PIPE
 
(13)  AP8102378
HOSE CLAMP D11,3
 
(14)  AP8120030
RUBBER SPACER
 
(14)  AP8120030
RUBBER SPACER
 
(14)  AP8120030
RUBBER SPACER
 
(15)  858488
COOLER-PUMP PIPE
 
(16)  CM269603
HOSE CLAMP
 
(16)  CM269603
HOSE CLAMP
 
(17)  2B002208
THERMOSTAT-ENGINE PIPE
 
(18)  AP8152272
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(19)  893224
HOSE CLAMP
 
(20)  893514
SCREW
 
(20)  893514
SCREW
 
(21)  893823
WASHER D4,5
 
(21)  893823
WASHER D4,5
 
(21)  893823
WASHER D4,5
 
(22)  893513
SPACER
 
(22)  893513
SPACER
 
(22)  893513
SPACER
 
(23)  AP8150011
WASHER 4,3X12X1
 
(23)  AP8150011
WASHER 4,3X12X1
 
(24)  AP8150204
NUT M4
 
(24)  AP8150204
NUT M4
 
(24)  AP8150204
NUT M4
 
(25)  640485
TEMPERATURE GAUGE
 
(26)  2B002203
ENGINE-MANIFOLD PIPE
 
(26)  2B002203
ENGINE-MANIFOLD PIPE
 
(27)  AP9100456
HOSE CLIP 26X8
 
(27)  AP9100456
HOSE CLIP 26X8
 
(27)  AP9100456
HOSE CLIP 26X8
 
(27)  AP9100456
HOSE CLIP 26X8
 
(28)  856543
MANIFOLD
 
(29)  896544
FUEL PIPE 5,5X10
TUYAU ESSENCE
 
(30)  AP8104836
EXPANSION TANK PLUG
 
(31)  858908
EXPANSION TANK
 
(32)  AP8221145
T BUSH *
 
(33)  AP8150015
WASHER 6,6X18X1,6*
 
(34)  AP8121728
T BUSH
 
(34)  AP8121728
T BUSH
 
(35)  AP8121991
BUSH
 
(36)  AP8221150
CABLE-GUIDE
 
(37)  895450
BUSH
 
(38)  AP8144720
HOSE
 
(38)  AP8144720
HOSE
 
(39)  AP8120573
No peça Descrição
# 1
B045753
2B003834
WATER COOLER
# 2
2D000310
FAN, CPL.
# 3
897775
WATER COOLER UPPER SUPPORT
# 4
AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
# 5
893954
COVER
# 6
CM269609
HOSE CLAMP
# 7
AP8117033
ADHESIVE SPONGE
# 8
2B002204
THERMOSTAT-COOLER PIPE
# 9
AP8101595
HOSE CLAMP D10, 1
# 10
856279
THERMOSTAT VALVE SET 75°C
# 11
2B002207
HOSE H2O
# 12
AP8144033
THERMOSTAT-PUMP PIPE
# 13
AP8102378
HOSE CLAMP D11, 3
# 14
AP8120030
RUBBER SPACER
# 15
858488
COOLER-PUMP PIPE
# 16
CM269603
HOSE CLAMP
# 17
2B002208
THERMOSTAT-ENGINE PIPE
# 18
AP8152272
SCREW W/ FLANGE M5X12
# 19
893224
HOSE CLAMP
# 20
893514
SCREW
# 21
893823
WASHER D4, 5
# 22
893513
SPACER
# 23
AP8150011
WASHER 4, 3X12X1
# 24
AP8150204
NUT M4
# 25
640485
TEMPERATURE GAUGE
# 26
2B002203
ENGINE-MANIFOLD PIPE
# 27
AP9100456
HOSE CLIP 26X8
# 28
856543
MANIFOLD
# 29
AP8120952
896544
FUEL PIPE 5, 5X10
TUYAU ESSENCE
# 30
AP8104836
EXPANSION TANK PLUG
# 31
858908
EXPANSION TANK
# 32
AP8221145
T BUSH *
# 33
AP8150015
WASHER 6, 6X18X1, 6*
# 34
AP8121728
T BUSH
# 35
AP8121991
BUSH
# 36
AP8221150
CABLE-GUIDE
# 37
895450
BUSH
# 38
AP8144720
HOSE
# 39
AP8120573
STOP RING
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Cooling system de seu 2017 de RSV4. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

Frame

Body

Engine

Sospensioni

Wheels

Brake system

Handlebar - Controls

Lights - Instruments

Tank

Cooling system

Electrical systems

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.