CLUTCH COVER PARA APRILIA RSV4 RR 2017

Clutch cover para Aprilia RSV4 RR 2017
 
(1)  1A007273
CLUTCH COVER
 
(1)  1A007273
CLUTCH COVER
 
(2)  857429
SCREW W/ FLANGE
 
(2)  857429
SCREW W/ FLANGE
 
(2)  857429
SCREW W/ FLANGE
 
(3)  857436
SCREW W/ FLANGE
 
(3)  857436
SCREW W/ FLANGE
 
(4)  AP8150429
SPRING WASHER 6,4X11X0,5*
 
(4)  AP8150429
SPRING WASHER 6,4X11X0,5*
 
(5)  411209
PIN
 
(6)  857451
GASKET
 
(7)  857543
INSPECTION COVER
 
(8)  857078
O-RING
 
(9)  6389915
PHASE/REVOLUTION SENSOR
CODEUR
 
(10)  122675
HEX SOCKET SCREW
 
(11)  974229
OIL LOAD PLUG
 
(12)  AP8144424
O-RING 4075
 
(12)  AP8144424
O-RING 4075
 
(13)  B045225
ROLLER CAGE 10X14X10
 
(13)  B045225
ROLLER CAGE 10X14X10
 
(14)  2A000033R
CLUTCH CONTROL SPINDLE
 
(15)  B045224
12X8X12 ROLLER BEARING
 
(16)  857127
GASKET RING 12X22
 
(17)  857461
CLUTCH LEVER RETURN SPRING
 
(17)  857461
CLUTCH LEVER RETURN SPRING
 
(18)  857314
CLUTCH CONTROL LEVER
 
(19)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(20)  B043542
CLUTCH CONTROL PIN BUSHING
 
(21)  857460
T BUSH
 
(22)  2A000573
OIL DIPSTICK
 
(22)  2A000573
OIL DIPSTICK
 
(23)  2A000632
O-RING 9X1.5
 
(23)  2A000632
O-RING 9X1.5
 
(24)  1A007414
COVER SOUNDPROOFING MATERIAL
 
(25)  874555
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(25)  874555
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(25)  874555
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(25)  874555
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(26)  1A009050
SPECIAL SCREW
 
(27)  658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
 
(27)  658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
 
(28)  1A006984
BRACKET
 
(28)  1A006984
BRACKET
No peça Descrição
# 1
1A007273
CLUTCH COVER
# 2
857429
SCREW W/ FLANGE
# 3
857436
SCREW W/ FLANGE
# 4
AP8150429
SPRING WASHER 6, 4X11X0, 5* Contato
# 5
411209
PIN
# 6
857451
GASKET
# 7
857543
INSPECTION COVER
# 8
857078
O-RING
# 9
832029
6389915
PHASE/REVOLUTION SENSOR
CODEUR
# 10
122675
HEX SOCKET SCREW
# 11
974229
OIL LOAD PLUG
# 12
AP8144424
O-RING 4075
# 13
B045225
ROLLER CAGE 10X14X10
# 14
2A000033R
CLUTCH CONTROL SPINDLE
# 15
B045224
12X8X12 ROLLER BEARING
# 16
857127
GASKET RING 12X22
# 17
857461
CLUTCH LEVER RETURN SPRING
# 18
857314
CLUTCH CONTROL LEVER
# 19
AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
# 20
B043542
CLUTCH CONTROL PIN BUSHING
# 21
857460
T BUSH
# 22
2A000573
OIL DIPSTICK
# 23
2A000632
O-RING 9X1.5
# 24
1A007414
COVER SOUNDPROOFING MATERIAL
# 25
874555
SCREW W/ FLANGE M6X16
# 26
1A009050
SPECIAL SCREW
# 27
658830
CURVED SPRING WASHER 6X12 Contato
# 28
1A006984
BRACKET
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Clutch cover de seu 2017 de RSV4. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

Frame

Body

Engine

Sospensioni

Wheels

Brake system

Handlebar - Controls

Lights - Instruments

Tank

Cooling system

Electrical systems

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.