GEAR BOX - GEAR ASSEMBLY PARA APRILIA RSV4 RR 2017

Gear box   Gear assembly para Aprilia RSV4 RR 2017
 
(1)  2A000436
TRASMISSION SUPPORT
 
(2)  898634
BALL BEARING 25X62X17
 
(3)  898635
BALL BEARING 20X52X15
 
(4)  AP9150145
CHECK BEARING PLATE
 
(5)  857271
CHECK BEARING PLATE
 
(6)  AP8152166
SCREW M6X16
 
(6)  AP8152166
SCREW M6X16
 
(7)  857250
BALL BEARING 25X42X9
 
(8)  857175
SPRING
 
(8)  857175
SPRING
 
(8)  857175
SPRING
 
(8)  857175
SPRING
 
(9)  2A000440
FORK SHAFT
 
(9)  2A000440
FORK SHAFT
 
(10)  857236
DRIVEN SHAFT
 
(11)  2A000879
1ST WHEEL GEAR Z=39
 
(12)  857308
WASHER 30X40X1,5
 
(13)  857247
CLEARANCE WASHER
 
(13)  857247
CLEARANCE WASHER
 
(14)  857248
CIRCLIP D30
 
(14)  857248
CIRCLIP D30
 
(14)  857248
CIRCLIP D30
 
(15)  857309
ROLLER CAGE 30X35X13
 
(16)  857233
ROLLER CAGE 24X28X13
 
(16)  857233
ROLLER CAGE 24X28X13
 
(16)  857233
ROLLER CAGE 24X28X13
 
(17)  857244
ROLLER CAGE 26X30X15,6
 
(17)  857244
ROLLER CAGE 26X30X15,6
 
(18)  2A000883
5TH WHEEL GEAR
 
(19)  2A000285
3RD GEAR ON THE SEC. Z=34
 
(20)  2A000284
2ND GEAR ON THE SEC. Z=33
 
(21)  2A000288
6TH GEAR ON THE SEC. Z=34
 
(22)  2A000286
4TH GEAR ON THE SEC. Z=31
 
(23)  857246
WASHER 24X35X1
 
(24)  857245
WASHER 20,1X33,5X2,5
 
(25)  2A000558
FORK
 
(25)  2A000558
FORK
 
(26)  898633
BALL BEARING 30X72X19
 
(27)  2A000453R
FORK
 
(28)  857232
WASHER FOR SHAFTS
 
(28)  857232
WASHER FOR SHAFTS
 
(28)  857232
WASHER FOR SHAFTS
 
(29)  857234
CLEARANCE WASHER
 
(29)  857234
CLEARANCE WASHER
 
(30)  2A000281
6TH GEAR ON THE SEC. Z=27
 
(31)  2A000280
5TH GEAR ON THE SEC. Z=23
 
(32)  2A000278
2ND GEAR ON THE SEC. Z=16
 
(33)  2A000554
3RD-4TH PINION GEAR Z=20/21
 
(34)  2A000552
PRIMARY GEAR SHAFT
 
(35)  857251
SHIFT CAM
 
(36)  857123
INDEX WASHER
 
(37)  857274
INDEX ASSY. LEVER
 
(38)  AP9150051
WASHER D6,3X18X1
 
(39)  AP9150006
SCREW W/ FLANGE M6X15
 
(40)  2A000048
SPRING
 
(41)  857253
GEAR SHAFT+SPRING CPL.
 
(42)  AP8152318
SCREW W/ FLANGE M10X35
 
(43)  890827
PINION Z=16
 
(44)  854909
BELLEVILLE SPRING
 
(45)  854951
T BUSH
 
(46)  857494
O-RING
 
(47)  2D000300
GEAR POSITION SENSOR
 
(48)  AP8152273
SCREW W/ FLANGE M5X15
 
(49)  899599
THREADED PIN
 
(50)  898636
BALL BEARING 20X52X15
 
(51)  857260
FASTEN SPRING
 
(52)  2A000047
SPRING
 
(53)  GU98370616
HEX SOCKET SCREW M6X16 INOX
 
(54)  857427
PIN M8X12
 
(54)  857427
PIN M8X12
 
(55)  B045224
12X8X12 ROLLER BEARING
 
(56)  857249
ROLLER CAGE HK1512
 
(57)  AP8152287
SCREW W/ FLANGE M8X25
No peça Descrição
# 1
2A000436
TRASMISSION SUPPORT
# 2
898634
BALL BEARING 25X62X17
# 3
898635
BALL BEARING 20X52X15
# 4
AP9150145
CHECK BEARING PLATE
# 5
857271
CHECK BEARING PLATE
# 6
AP8152166
SCREW M6X16
# 7
857250
BALL BEARING 25X42X9
# 8
857175
SPRING
# 9
2A000440
FORK SHAFT
# 10
857236
DRIVEN SHAFT
# 11
2A000879
1ST WHEEL GEAR Z=39
# 12
857308
WASHER 30X40X1, 5
# 13
857247
CLEARANCE WASHER
# 14
857248
CIRCLIP D30
# 15
857309
ROLLER CAGE 30X35X13
# 16
857233
ROLLER CAGE 24X28X13
# 17
857244
ROLLER CAGE 26X30X15, 6
# 18
2A000883
5TH WHEEL GEAR
# 19
2A000285
3RD GEAR ON THE SEC. Z=34
# 20
2A000284
2ND GEAR ON THE SEC. Z=33
# 21
2A000288
6TH GEAR ON THE SEC. Z=34
# 22
2A000286
4TH GEAR ON THE SEC. Z=31
# 23
857246
WASHER 24X35X1
# 24
857245
WASHER 20, 1X33, 5X2, 5
# 25
2A000558
FORK
# 26
898633
BALL BEARING 30X72X19
# 27
2A000453R
FORK
# 28
857232
WASHER FOR SHAFTS
# 29
857234
CLEARANCE WASHER
# 30
2A000281
6TH GEAR ON THE SEC. Z=27
# 31
2A000280
5TH GEAR ON THE SEC. Z=23
# 32
2A000278
2ND GEAR ON THE SEC. Z=16
# 33
2A000554
3RD-4TH PINION GEAR Z=20/21
# 34
2A000552
PRIMARY GEAR SHAFT
# 35
857251
SHIFT CAM
# 36
857123
INDEX WASHER
# 37
857274
INDEX ASSY. LEVER
# 38
AP9150051
WASHER D6, 3X18X1
# 39
AP9150006
SCREW W/ FLANGE M6X15
# 40
2A000048
SPRING
# 41
857253
GEAR SHAFT+SPRING CPL.
# 42
AP8152318
SCREW W/ FLANGE M10X35
# 43
890827
PINION Z=16
# 44
854909
BELLEVILLE SPRING
# 45
854951
T BUSH
# 46
857494
O-RING
# 47
2D000300
GEAR POSITION SENSOR
# 48
AP8152273
SCREW W/ FLANGE M5X15
# 49
899599
THREADED PIN
# 50
898636
BALL BEARING 20X52X15
# 51
857260
FASTEN SPRING
# 52
2A000047
SPRING
# 53
GU98370616
HEX SOCKET SCREW M6X16 INOX
# 54
857427
PIN M8X12
# 55
B045224
12X8X12 ROLLER BEARING
# 56
857249
ROLLER CAGE HK1512
# 57
AP8152287
SCREW W/ FLANGE M8X25
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Gear box - Gear assembly de seu 2017 de RSV4. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

Frame

Body

Engine

Sospensioni

Wheels

Brake system

Handlebar - Controls

Lights - Instruments

Tank

Cooling system

Electrical systems

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.