FRAME PARA APRILIA RSV4 RR 2017

Frame para Aprilia RSV4 RR 2017
 
(1)  8954606
FRAME, ANOD.
 
(2)  2B001123
STEERING BUSHINGS PAIR
 
(2)  2B001123
STEERING BUSHINGS PAIR
 
(3)  858729
DOWEL
 
(4)  2B001451
LH -5 SWINGARM INSERT
 
(5)  2B001453
RH -5 INT. SWINGARM INSERT
 
(6)  2B001452
EXTERNAL SWINGARM INSERT RH -5
 
(7)  858717
FRONT INSERT POS. +5
 
(7)  858717
FRONT INSERT POS. +5
 
(7)  858717
FRONT INSERT POS. +5
 
(7)  858717
FRONT INSERT POS. +5
 
(8)  858718
RH SPACER
 
(8)  858718
RH SPACER
 
(9)  AP8152410
SCREW W/ FLANGE M10X55
 
(9)  AP8152410
SCREW W/ FLANGE M10X55
 
(9)  AP8152410
SCREW W/ FLANGE M10X55
 
(10)  AP8152481
SCREW W/ FLANGE
 
(10)  AP8152481
SCREW W/ FLANGE
 
(11)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(11)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(11)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(11)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(11)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(11)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(11)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(12)  858710
BUSH
 
(12)  858710
BUSH
 
(13)  858714
REAR INSERT POS. +5
 
(13)  858714
REAR INSERT POS. +5
 
(14)  2B001454
REAR INSERT POS. -5
 
(15)  AP8152398
SCREW W/ FLANGE M10X80
 
(16)  AP8152301
SELF-LOCKING NUT
 
(17)  AP8152441
WASHER 10,5X25X4
 
(17)  AP8152441
WASHER 10,5X25X4
 
(18)  AP8150107
HEX SOCKET SCREW M8X30
 
(19)  AP8152154
WASHER 8,4X13*
 
(20)  858712
PIN
 
(21)  2B001354
REAR ENGINE SUPPORT
 
(22)  AP8102902
HEX THREADED INSERT
 
(23)  894027
PIN
 
(24)  AP8150506
FLANGED NUT
 
(25)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
 
(26)  2B001525
FIXING BRACKET
 
(27)  2B003589
SADDLE SUPPORT
 
(28)  858903
HEADLIGHT SUPPORT CLAMP
 
(29)  858904
SUPPORT BRACKET
 
(30)  AP8201755
THREADED RIVET
 
(31)  AP8150469
HEX SOCKET SCREW M10X30
 
(31)  AP8150469
HEX SOCKET SCREW M10X30
 
(31)  AP8150469
HEX SOCKET SCREW M10X30
 
(32)  AP8117033
ADHESIVE SPONGE
 
(33)  AP8102544
THREADED RIVET M6
 
(34)  AP8104390
THREADED RIVET
 
(35)  AP8144707
GASKET
No peça Descrição
# 1
8954604
8954606
FRAME, ANOD.
# 2
2B001123
STEERING BUSHINGS PAIR
# 3
858729
DOWEL
# 4
2B001451
LH -5 SWINGARM INSERT
# 5
2B001453
RH -5 INT. SWINGARM INSERT
# 6
2B001452
EXTERNAL SWINGARM INSERT RH -5
# 7
858717
FRONT INSERT POS. +5
# 8
858718
RH SPACER
# 9
AP8152410
SCREW W/ FLANGE M10X55
# 10
AP8152481
SCREW W/ FLANGE
# 11
AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
# 12
858710
BUSH
# 13
858714
REAR INSERT POS. +5
# 14
2B001454
REAR INSERT POS. -5
# 15
AP8152398
SCREW W/ FLANGE M10X80
# 16
AP8152301
SELF-LOCKING NUT
# 17
AP8152441
WASHER 10, 5X25X4
# 18
AP8150107
HEX SOCKET SCREW M8X30
# 19
AP8152154
WASHER 8, 4X13*
# 20
858712
PIN
# 21
2B001354
REAR ENGINE SUPPORT
# 22
AP8102902
HEX THREADED INSERT
# 23
894027
PIN Contato
# 24
AP8150506
FLANGED NUT
# 25
AP8152278
598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
# 26
2B001525
FIXING BRACKET
# 27
2B003589
SADDLE SUPPORT
# 28
858903
HEADLIGHT SUPPORT CLAMP
# 29
858904
SUPPORT BRACKET
# 30
AP8201755
THREADED RIVET
# 31
AP8150469
HEX SOCKET SCREW M10X30
# 32
AP8117033
ADHESIVE SPONGE
# 33
AP8102544
THREADED RIVET M6
# 34
AP8104390
THREADED RIVET
# 35
AP8144707
GASKET
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Frame de seu 2017 de RSV4. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

Frame

Body

Engine

Sospensioni

Wheels

Brake system

Handlebar - Controls

Lights - Instruments

Tank

Cooling system

Electrical systems

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.