FUEL TANK PARA APRILIA RSV4 RR 2017

Fuel tank para Aprilia RSV4 RR 2017
 
(1)  2H001704500XHD
FUEL TANK, GREY.ARTIC Informação peça
(1)  2H001711500EU
FUEL TANK, GREY.PULSAR Informação peça
 
(2)  AP8161127
FIXING PIN
 
(3)  576836
SCREW
 
(3)  576836
SCREW
 
(4)  893273
SPACER
 
(4)  893273
SPACER
 
(5)  AP8120663
RUBBER SPACER *
 
(6)  AP8152273
SCREW W/ FLANGE M5X15
 
(7)  858886
LH SUPPORT
 
(8)  B043925
FUEL PUMP CPL.
 
(9)  AP8150538
HEX SOCKET SCREW M5X10
 
(10)  AP8102375
CLIP M5
 
(11)  AP8150505
HEX SOCKET SCREW M4X6 INOX
 
(12)  AP8150255
WASHER 5X20X1,5
 
(13)  B043929
FUEL FILLER CAP AND LOCK
 
(14)  B043864
HEX SOCKET SCREW M5X14
 
(15)  AP8220366
RUBBER SPACER
 
(15)  AP8220366
RUBBER SPACER
 
(15)  AP8220366
RUBBER SPACER
 
(16)  AP8144158
RUBBER SPACER
 
(16)  AP8144158
RUBBER SPACER
 
(16)  AP8144158
RUBBER SPACER
 
(17)  AP8144565
NYLON WASHER
 
(18)  858884
FUEL PIPE
 
(19)  895959
BREATHER PIPE
 
(20)  2D000385
MISSING DESCRIPTION
 
(21)  899068
FUEL LEVEL SENSOR
 
(22)  B044550
MAINTENANCE
 
(23)  AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(24)  AP8104803
FUEL FILLER CAP GASKET
 
(25)  AP8224470
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(26)  2B001203
INSERT
 
(27)  AP8120965
O-RING 2018
 
(28)  894198
HEAT PROTECTION
 
(29)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(30)  GU95005306
WASHER 6,4X13X1,5
 
(31)  GU98210612
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(32)  2B002985
SUPPORT BRACKET
No peça Descrição
# 1
2H001704500XHD
FUEL TANK, GREY.ARTIC
# 1
2H001711500EU
FUEL TANK, GREY.PULSAR
# 2
AP8161127
FIXING PIN
# 3
576836
SCREW
# 4
893273
SPACER
# 5
AP8120663
RUBBER SPACER *
# 6
AP8152273
SCREW W/ FLANGE M5X15
# 7
858886
LH SUPPORT
# 8
B043925
FUEL PUMP CPL.
# 9
AP8150538
HEX SOCKET SCREW M5X10
# 10
AP8102375
CLIP M5
# 11
AP8150505
HEX SOCKET SCREW M4X6 INOX
# 12
AP8150255
WASHER 5X20X1, 5
# 13
B043929
FUEL FILLER CAP AND LOCK
# 14
B043864
HEX SOCKET SCREW M5X14
# 15
AP8220366
RUBBER SPACER
# 16
AP8144158
RUBBER SPACER
# 17
AP8144565
NYLON WASHER
# 18
858884
FUEL PIPE
# 19
895959
BREATHER PIPE
# 20
2D000385
MISSING DESCRIPTION Contato
# 21
899068
FUEL LEVEL SENSOR
# 22
B044550
MAINTENANCE
# 23
AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
# 24
AP8104803
FUEL FILLER CAP GASKET
# 25
AP8224470
HEX SOCKET SCREW M6X20
# 26
2B001203
INSERT
# 27
AP8120965
O-RING 2018
# 28
894198
HEAT PROTECTION
# 29
AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
# 30
GU95005306
WASHER 6, 4X13X1, 5
# 31
GU98210612
SCREW W/ FLANGE M6X12
# 32
2B002985
SUPPORT BRACKET
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Fuel tank de seu 2017 de RSV4. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

Frame

Body

Engine

Sospensioni

Wheels

Brake system

Handlebar - Controls

Lights - Instruments

Tank

Cooling system

Electrical systems

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.