FRONT MUDGUARD-PUNTALE PARA APRILIA RSV4 1000 RR 2018

Front mudguard Puntale para Aprilia RSV4 1000 RR 2018
 
(1)  2B003404
PHOTOENGRAVED FRONT MUDGUARD
 
(2)  2H000849000XHD
RH LOWER FAIRING, GREY Informação peça
(2)  2H001276000EU
RH LOWER FAIRING, GREY Informação peça
 
(3)  858827
PILLAR
 
(4)  2H000850000XHD
LH LOWER FAIRING, GREY Informação peça
 
(4)  2H000850000XHD
LH LOWER FAIRING, GREY Informação peça
 
(4)  2H001277000EU
LH LOWER FAIRING, GREY Informação peça
 
(4)  2H001277000EU
LH LOWER FAIRING, GREY Informação peça
 
(5)  AP8150500
HEX SOCKET SCREW M5X9
 
(5)  AP8150500
HEX SOCKET SCREW M5X9
 
(6)  AP8150376
WASHER 8,5X15X0,8
 
(6)  AP8150376
WASHER 8,5X15X0,8
 
(6)  AP8150376
WASHER 8,5X15X0,8
 
(7)  895909
RH CLAMP
 
(8)  895915
SCREW W/ FLANGE M5X16
 
(9)  2B001812
LH CLAMP
 
(10)  896174
HEX SOCKET SCREW BLACK M5X12
 
(10)  896174
HEX SOCKET SCREW BLACK M5X12
 
(10)  896174
HEX SOCKET SCREW BLACK M5X12
 
(11)  AP8120622
FRONT DUST COVER RING
 
(11)  AP8120622
FRONT DUST COVER RING
 
(11)  AP8120622
FRONT DUST COVER RING
 
(12)  AP8102375
CLIP M5
 
(12)  AP8102375
CLIP M5
 
(12)  AP8102375
CLIP M5
 
(12)  AP8102375
CLIP M5
 
(13)  895915
SCREW W/ FLANGE M5X16
 
(14)  621914
SCREW
VIS
 
(15)  895916
PLASTIC WASHER
 
(16)  B046190
FAIRLEAD
 
(17)  AP8150158
WASHER 4,3X9X0,8
 
(17)  AP8150158
WASHER 4,3X9X0,8
 
(18)  AP8150204
NUT M4
 
(19)  AP8101890
BLACK HOSE D8
 
(20)  AP8144563
RIVET, MALE
 
(20)  AP8144563
RIVET, MALE
 
(21)  AP8144616
RIVET, FEMALE
 
(21)  AP8144616
RIVET, FEMALE
 
(21)  AP8144616
RIVET, FEMALE
 
(22)  2B001548
LH BAFFLE
 
(23)  2B001547
RH BAFFLE
 
(24)  AP8102504
RUBBER SPACER
 
(24)  AP8102504
RUBBER SPACER
 
(24)  AP8102504
RUBBER SPACER
 
(25)  AP8150450
WASHER FOR SHAFTS D5
 
(25)  AP8150450
WASHER FOR SHAFTS D5
 
(25)  AP8150450
WASHER FOR SHAFTS D5
 
(26)  00G04403751
REFLECTOR
CATADIOPTRE, AMBRE
 
(27)  AP8150204
NUT M4
No peça Descrição
# 1
2B003404
PHOTOENGRAVED FRONT MUDGUARD
# 2
2H000849000XHD
RH LOWER FAIRING, GREY
# 2
2H001276000EU
RH LOWER FAIRING, GREY
# 3
858827
PILLAR
# 4
2H000850000XHD
LH LOWER FAIRING, GREY
# 4
2H001277000EU
LH LOWER FAIRING, GREY
# 5
AP8150500
HEX SOCKET SCREW M5X9
# 6
AP8150376
WASHER 8, 5X15X0, 8
# 7
895909
RH CLAMP
# 8
895915
SCREW W/ FLANGE M5X16
# 9
2B001812
LH CLAMP
# 10
896174
HEX SOCKET SCREW BLACK M5X12
# 11
AP8120622
FRONT DUST COVER RING
# 12
AP8102375
CLIP M5
# 13
895915
SCREW W/ FLANGE M5X16
# 14
581957
621914
SCREW
VIS
# 15
895916
PLASTIC WASHER
# 16
B046190
FAIRLEAD
# 17
AP8150158
WASHER 4, 3X9X0, 8
# 18
AP8150204
NUT M4
# 19
AP8101890
BLACK HOSE D8
# 20
AP8144563
RIVET, MALE
# 21
AP8144616
RIVET, FEMALE
# 22
2B001548
LH BAFFLE
# 23
2B001547
RH BAFFLE
# 24
AP8102504
RUBBER SPACER
# 25
AP8150450
WASHER FOR SHAFTS D5
# 26
AP8124719
00G04403751
REFLECTOR
CATADIOPTRE, AMBRE
# 27
AP8150204
NUT M4
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Front mudguard-Puntale de seu 2018 de RSV4. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

Frame para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Body para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Engine para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Sospensioni para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Wheels para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Brake system para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Handlebar - Controls para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Lights - Instruments para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Tank para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Cooling system para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Electrical systems para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...