CYLINDER HEAD - VALVES PARA APRILIA RSV4 1000 RR 2018

Cylinder head   valves para Aprilia RSV4 1000 RR 2018
 
(1)  2A0008044
FRONT CYLINDER HEAD CPL.
 
(2)  857035
STUD BOLT M10X171
 
(2)  857035
STUD BOLT M10X171
 
(3)  857085
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(3)  857085
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(3)  857085
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(3)  857085
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(3)  857085
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(3)  857085
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(3)  857085
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(3)  857085
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(4)  857042
COPPER WASHER
 
(4)  857042
COPPER WASHER
 
(4)  857042
COPPER WASHER
 
(4)  857042
COPPER WASHER
 
(4)  857042
COPPER WASHER
 
(5)  411209
PIN
 
(5)  411209
PIN
 
(5)  411209
PIN
 
(5)  411209
PIN
 
(5)  411209
PIN
 
(5)  411209
PIN
 
(5)  411209
PIN
 
(6)  897434
FLANGED NUT M10X1 Informação peça
 
(6)  897434
FLANGED NUT M10X1 Informação peça
 
(7)  857208
WASHER 19 X 10,5 X 1,6
 
(7)  857208
WASHER 19 X 10,5 X 1,6
 
(8)  825597
PIN 11,8X10
 
(8)  825597
PIN 11,8X10
 
(8)  825597
PIN 11,8X10
 
(9)  2A000178
VALVE, IN
 
(9)  2A000178
VALVE, IN
 
(10)  2A000236
EXAUST VALVE
 
(10)  2A000236
EXAUST VALVE
 
(11)  436438
VALVE GASKET RING
 
(11)  436438
VALVE GASKET RING
 
(11)  436438
VALVE GASKET RING
 
(11)  436438
VALVE GASKET RING
 
(12)  1A008432
INTAKE SPRING KIT
 
(12)  1A008432
INTAKE SPRING KIT
 
(13)  1A008435
EXHAUST VALVE SPRING
 
(13)  1A008435
EXHAUST VALVE SPRING
 
(14)  478895
SCREW W/ FLANGE
 
(14)  478895
SCREW W/ FLANGE
 
(15)  857024
VALVE HALF-CONE
 
(15)  857024
VALVE HALF-CONE
 
(15)  857024
VALVE HALF-CONE
 
(15)  857024
VALVE HALF-CONE
 
(16)  855632
VALVE LIFTER BUCKET
 
(16)  855632
VALVE LIFTER BUCKET
 
(17)  857046
SPARK ARRESTER
 
(17)  857046
SPARK ARRESTER
 
(18)  857047
SPARK ARRESTER
 
(18)  857047
SPARK ARRESTER
 
(19)  857045
REED VALVE
 
(19)  857045
REED VALVE
 
(19)  857045
REED VALVE
 
(19)  857045
REED VALVE
 
(20)  857044
COVER REED VALVE
 
(20)  857044
COVER REED VALVE
 
(21)  2A000337
SUCTION VALVE BUCKET TAPPET
 
(21)  2A000337
SUCTION VALVE BUCKET TAPPET
 
(22)  857017
OIL SPRAYER PIPE
 
(22)  857017
OIL SPRAYER PIPE
 
(23)  873097
O-RING
 
(23)  873097
O-RING
 
(24)  857016
ANGULAR UNION
 
(24)  857016
ANGULAR UNION
 
(25)  1A003153
FLANGED HEXAGON SCREW
 
(25)  1A003153
FLANGED HEXAGON SCREW
 
(26)  857083
O-RING
 
(26)  857083
O-RING
 
(27)  857048
SCREW M5X16
 
(27)  857048
SCREW M5X16
 
(28)  2A000872
INTAKE UPPER VALVE FLANGE
 
(28)  2A000872
INTAKE UPPER VALVE FLANGE
 
(29)  2A000613
INTAKE LOWER VALVE FLANGE
 
(29)  2A000613
INTAKE LOWER VALVE FLANGE
 
(30)  2A000796
DISCHARGE UPPER VALVE FLANGE
 
(30)  2A000796
DISCHARGE UPPER VALVE FLANGE
 
(31)  2A000795
DISCHARGE LOWER VALVE FLANGE
 
(31)  2A000795
DISCHARGE LOWER VALVE FLANGE
No peça Descrição
# 1
2A0008044
FRONT CYLINDER HEAD CPL.
# 2
857035
STUD BOLT M10X171
# 3
857085
HEX SOCKET SCREW M6X45
# 4
857042
COPPER WASHER
# 5
411209
PIN
# 6
897434
FLANGED NUT M10X1
# 7
857208
WASHER 19 X 10, 5 X 1, 6
# 8
825597
PIN 11, 8X10
# 9
2A000178
VALVE, IN
# 10
2A000236
EXAUST VALVE
# 11
436438
VALVE GASKET RING
# 12
1A008432
INTAKE SPRING KIT
# 13
1A008435
EXHAUST VALVE SPRING
# 14
478895
SCREW W/ FLANGE
# 15
857024
VALVE HALF-CONE
# 16
855632
VALVE LIFTER BUCKET
# 17
857046
SPARK ARRESTER
# 18
857047
SPARK ARRESTER
# 19
857045
REED VALVE
# 20
857044
COVER REED VALVE
# 21
2A000337
SUCTION VALVE BUCKET TAPPET
# 22
857017
OIL SPRAYER PIPE
# 23
873097
O-RING
# 24
857016
ANGULAR UNION
# 25
1A003153
FLANGED HEXAGON SCREW
# 26
857083
O-RING
# 27
857048
SCREW M5X16
# 28
2A000872
INTAKE UPPER VALVE FLANGE
# 29
2A000613
INTAKE LOWER VALVE FLANGE
# 30
2A000796
DISCHARGE UPPER VALVE FLANGE
# 31
2A000795
DISCHARGE LOWER VALVE FLANGE
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Cylinder head - valves de seu 2018 de RSV4. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

Frame para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Body para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Engine para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Sospensioni para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Wheels para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Brake system para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Handlebar - Controls para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Lights - Instruments para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Tank para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Cooling system para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Electrical systems para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...