EXHAUST PIPE PARA APRILIA RSV4 1000 RR 2018

Exhaust pipe para Aprilia RSV4 1000 RR 2018
 
(1)  2B001059
RH FRONT MANIFOLD
 
(2)  2B001060
LH FRONT MANIFOLD
 
(3)  436947
NUT
 
(3)  436947
NUT
 
(3)  436947
NUT
 
(3)  436947
NUT
 
(4)  852090
EXHAUST PIPE GASKET
 
(4)  852090
EXHAUST PIPE GASKET
 
(5)  AP8121170
SPRING
 
(5)  AP8121170
SPRING
 
(5)  AP8121170
SPRING
 
(6)  2B003106
CENTRAL MANIFOLD
 
(7)  2D000152
LAMDA SENSOR
 
(7)  2D000152
LAMDA SENSOR
 
(8)  976521
HOSE CLAMP
 
(9)  2B001062
RH REAR MANIFOLD
 
(9)  2B001062
RH REAR MANIFOLD
 
(10)  2B001063
LH REAR MANIFOLD
 
(11)  2B0028345
SILENCER
SILENCIEUX
 
(12)  2B0041205
SHOT BLASTED HEAT SHIELD
PROTECTION BRÛLURE
 
(13)  898385
TORX SCREW M6X10
 
(13)  898385
TORX SCREW M6X10
 
(14)  254485
SPRING PLATE M6
 
(14)  254485
SPRING PLATE M6
 
(15)  AP8150236
HEX SOCKET SCREW M8X35
 
(16)  AP8121199
BUSH
 
(17)  AP8144558
RUBBER SPACER
 
(17)  AP8144558
RUBBER SPACER
 
(18)  AP8121455
SPACER BUSH
 
(19)  AP8150018
WASHER
 
(20)  AP8150431
LOW NUT M8
 
(21)  2D000263
EXHAUST VALVE ACTUATOR
 
(22)  2B003443
VALVE SUPPORT CLAMP
 
(23)  2B003577
COVER SUPPORT
 
(24)  AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT
ECROU AUTOFR. BAS
 
(24)  AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT
ECROU AUTOFR. BAS
 
(25)  AP8150403
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(26)  GU91120607
BUSHING 6,4X8,4X10,5
 
(27)  AP8150044
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(28)  2B003425
EXHAUST VALVE OPENING CABLE
 
(29)  2B003556
EXHAUST VALVE CLOSING CABLE
 
(30)  2B003714
BUSH
 
(31)  AP8121032
BUSH
 
(32)  894933
SPACER
 
(33)  AP8121811
T BUSH
No peça Descrição
# 1
2B001059
RH FRONT MANIFOLD
# 2
2B001060
LH FRONT MANIFOLD Contato
# 3
436947
NUT
# 4
852090
EXHAUST PIPE GASKET
# 5
AP8121170
SPRING
# 6
2B003106
CENTRAL MANIFOLD
# 7
2D000152
LAMDA SENSOR
# 8
976521
HOSE CLAMP
# 9
2B001062
RH REAR MANIFOLD Contato
# 10
2B001063
LH REAR MANIFOLD
# 11
2B002834
SILENCER
SILENCIEUX
Contato
# 12
2B004120
2B0041205
SHOT BLASTED HEAT SHIELD
PROTECTION BRÛLURE
# 13
898385
TORX SCREW M6X10
# 14
254485
SPRING PLATE M6
# 15
AP8150236
HEX SOCKET SCREW M8X35
# 16
AP8121199
BUSH
# 17
AP8144558
RUBBER SPACER
# 18
AP8121455
SPACER BUSH
# 19
AP8150018
WASHER
# 20
AP8150431
LOW NUT M8
# 21
2D000263
EXHAUST VALVE ACTUATOR
# 22
2B003443
VALVE SUPPORT CLAMP
# 23
2B003577
COVER SUPPORT
# 24
AP8150115
AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT
ECROU AUTOFR. BAS
# 25
AP8150403
HEX SOCKET SCREW M6X45
# 26
GU91120607
BUSHING 6, 4X8, 4X10, 5
# 27
AP8150044
HEX SOCKET SCREW M6X20
# 28
2B003425
EXHAUST VALVE OPENING CABLE
# 29
2B003556
EXHAUST VALVE CLOSING CABLE
# 30
2B003714
BUSH
# 31
AP8121032
BUSH
# 32
894933
SPACER
# 33
AP8121811
T BUSH
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Exhaust pipe de seu 2018 de RSV4. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

Frame para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Body para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Engine para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Sospensioni para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Wheels para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Brake system para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Handlebar - Controls para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Lights - Instruments para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Tank para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Cooling system para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Electrical systems para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...