FOOT RESTS PARA APRILIA RSV4 1000 RR 2018

Foot rests para Aprilia RSV4 1000 RR 2018
 
(1)  2B003414
RH FRONT FOOTREST BRACKET
 
(2)  AP8146862
PEDANE PILOTA -COPPIA-
 
(2)  AP8146862
PEDANE PILOTA -COPPIA-
 
(3)  AP8134955
FOOTREST PIN
 
(3)  AP8134955
FOOTREST PIN
 
(4)  CM228401
FOOTREST PIN
 
(4)  CM228401
FOOTREST PIN
 
(5)  AP8121224
FOOTREST RETURN SPRING
 
(5)  AP8121224
FOOTREST RETURN SPRING
 
(6)  AP8120573
 
(6)  AP8120573
 
(6)  AP8120573
 
(6)  AP8120573
 
(7)  GU05677730
SPRINGS FIXING PIN
 
(8)  AP8146502
LH FRONT FOOTREST BRACKET
 
(9)  AP8150540
SCREW
 
(9)  AP8150540
SCREW
 
(9)  AP8150540
SCREW
 
(10)  AP8224470
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(11)  658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
 
(11)  658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
 
(11)  658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
 
(11)  658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
 
(12)  858787
RH PROTECTION
 
(12)  858787
RH PROTECTION
 
(13)  858788
LH PROTECTION
 
(14)  AP8150537
HEX SOCKET SCREW M6X12
 
(14)  AP8150537
HEX SOCKET SCREW M6X12
 
(14)  AP8150537
HEX SOCKET SCREW M6X12
 
(15)  894201
LH REAR FOOTREST GUARD
 
(16)  CM228402
FOOTREST PIN
 
(16)  CM228402
FOOTREST PIN
 
(17)  AP8134451
FOOTREST PLATE
 
(17)  AP8134451
FOOTREST PLATE
 
(17)  AP8134451
FOOTREST PLATE
 
(17)  AP8134451
FOOTREST PLATE
 
(18)  AP8101861
BALL D6,35
 
(18)  AP8101861
BALL D6,35
 
(19)  AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING
 
(19)  AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING
 
(20)  AP8146616
REAR FOOTREST, RH
 
(21)  893996
REAR FOOTREST, RH CPL
 
(22)  893997
REAR FOOTREST, LH
 
(23)  AP8150164
HEX SOCKET SCREW M8X45
 
(23)  AP8150164
HEX SOCKET SCREW M8X45
 
(24)  AP8146617
REAR FOOTREST, LH
 
(25)  658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
 
(25)  658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
 
(25)  658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
 
(25)  658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
 
(26)  2D000325
INTERRUTTORE STOP/FRIZIONE
 
(27)  2B003519
SWITCH MOUNT
 
(28)  AP8150500
HEX SOCKET SCREW M5X9
No peça Descrição
# 1
2B003414
RH FRONT FOOTREST BRACKET
# 2
AP8146862
AP8146862
PEDANE PILOTA -COPPIA-
# 3
AP8134955
FOOTREST PIN
# 4
CM228401
FOOTREST PIN
# 5
AP8121224
FOOTREST RETURN SPRING
# 6
AP8120573
STOP RING
# 7
GU05677730
SPRINGS FIXING PIN
# 8
AP8146502
LH FRONT FOOTREST BRACKET Contato
# 9
AP8150540
SCREW
# 10
AP8224470
HEX SOCKET SCREW M6X20
# 11
658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
# 12
858787
RH PROTECTION
# 13
858788
LH PROTECTION
# 14
AP8150537
HEX SOCKET SCREW M6X12
# 15
894201
LH REAR FOOTREST GUARD
# 16
CM228402
FOOTREST PIN
# 17
AP8134451
FOOTREST PLATE
# 18
AP8101861
BALL D6, 35
# 19
AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING
# 20
AP8146616
REAR FOOTREST, RH
# 21
893996
REAR FOOTREST, RH CPL
# 22
893997
REAR FOOTREST, LH
# 23
AP8150164
HEX SOCKET SCREW M8X45
# 24
AP8146617
REAR FOOTREST, LH
# 25
658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
# 26
2D000325
INTERRUTTORE STOP/FRIZIONE
# 27
2B003519
SWITCH MOUNT
# 28
AP8150500
HEX SOCKET SCREW M5X9
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Foot rests de seu 2018 de RSV4. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

Frame para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Body para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Engine para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Sospensioni para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Wheels para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Brake system para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Handlebar - Controls para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Lights - Instruments para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Tank para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Cooling system para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Electrical systems para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...