SWING ARM PARA APRILIA RSV4 1000 RR 2018

Swing arm para Aprilia RSV4 1000 RR 2018
 
(1)  2B0012893
SWING ARM
 
(2)  858707
REAR SWING ARM PIN
 
(3)  AP8110078
ROLLER CAGE
 
(4)  890002
BALL BEARING 61904-2RS1
 
(5)  858708
ADJUSTMENT BUSH
 
(6)  648707
SWING ARM RING NUT
 
(7)  858780
CHAIN GUIDE PLATE
 
(8)  858783
CHAIN GUARD
 
(9)  AP8144048
O-RING 134
 
(9)  AP8144048
O-RING 134
 
(10)  AP8144006
GASKET RING
 
(11)  AP8121204
INSIDE CIRCLIP D37
 
(12)  AP8144005
GASKET RING
 
(13)  AP8234020
CUP FOR SHOE
 
(13)  AP8234020
CUP FOR SHOE
 
(14)  2B001920
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
 
(14)  2B001920
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
 
(15)  2B004511
NUT M6
 
(15)  2B004511
NUT M6
 
(16)  AP8121075
T BUSH *
 
(17)  AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(18)  858936
REAR INT.SW.ARM PIV.BUSH
 
(19)  AP8125687
WHEEL PIN WASHER
 
(20)  648708
REAR WHEEL SPINDLE NUT
 
(21)  AP8144443
LH CHAIN GUIDE PLATE
 
(22)  AP8144444
RH CHAIN GUIDE PLATE
 
(23)  858781
CHAIN GUIDE PLATE
 
(24)  AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(24)  AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(25)  AP8152267
HEX SOCKET SCREW M5X12
 
(25)  AP8152267
HEX SOCKET SCREW M5X12
 
(26)  AP8121570
INTERNAL SPACER
 
(27)  AP8150503
SCREW
 
(28)  AP8148824
MAINTENANCE
 
(28)  AP8148824
MAINTENANCE
 
(29)  AP8150468
SCREW M6X40
No peça Descrição
# 1
2B001289
2B0012893
SWING ARM
# 2
858707
REAR SWING ARM PIN
# 3
AP8110078
ROLLER CAGE
# 4
890002
BALL BEARING 61904-2RS1
# 5
858708
ADJUSTMENT BUSH
# 6
648707
SWING ARM RING NUT
# 7
858780
CHAIN GUIDE PLATE
# 8
858783
CHAIN GUARD
# 9
AP8144048
O-RING 134
# 10
AP8144006
GASKET RING
# 11
AP8121204
INSIDE CIRCLIP D37
# 12
AP8144005
GASKET RING
# 13
AP8234020
CUP FOR SHOE
# 14
2B001920
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
# 15
2B004511
NUT M6
# 16
AP8121075
T BUSH *
# 17
AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT
# 18
858936
REAR INT.SW.ARM PIV.BUSH
# 19
AP8125687
WHEEL PIN WASHER
# 20
648708
REAR WHEEL SPINDLE NUT
# 21
AP8144443
LH CHAIN GUIDE PLATE
# 22
AP8144444
RH CHAIN GUIDE PLATE
# 23
858781
CHAIN GUIDE PLATE
# 24
AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12
# 25
AP8152267
HEX SOCKET SCREW M5X12
# 26
AP8121570
INTERNAL SPACER
# 27
AP8150503
SCREW
# 28
AP8148824
MAINTENANCE
# 29
AP8150468
SCREW M6X40
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Swing arm de seu 2018 de RSV4. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

Frame para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Body para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Engine para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Sospensioni para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Wheels para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Brake system para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Handlebar - Controls para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Lights - Instruments para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Tank para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Cooling system para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Electrical systems para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...