REAR WHEEL PARA APRILIA RSV4 1000 RR 2018

Rear wheel para Aprilia RSV4 1000 RR 2018
 
(1)  897367
REAR TYRE 200/55-17" M/C
 
(2)  2B002118
REAR WHEEL, RED 6.00X17
 
(3)  896358
CHAIN CPL CONN.LINK
 
(4)  CM224906
CHAIN RING Z=41
 
(5)  2B002611
CUSHION
 
(5)  2B002611
CUSHION
 
(6)  B043317
FLEXIBLE COUPLING RUBBER
 
(6)  B043317
FLEXIBLE COUPLING RUBBER
 
(7)  8587315
REAR WHEEL SPINDLE
AXE DE ROUE AR
 
(8)  2B002634
DAX NUT M10X1,25
 
(9)  AP8152324
WHEEL SPINDLE NUT M25X1,5
 
(10)  AP81257305
CROWN HOLDER CPL.
PORTE-COURONNE CPL.
 
(11)  AP8121213
GASKET RING 38X55X7
 
(12)  AP8125732
SPRING DRIVE SPACER
 
(12)  AP8125732
SPRING DRIVE SPACER
 
(13)  AP8121212
INSIDE CIRCLIP D55
 
(14)  AP8110081
BEARING 30X55X13
 
(14)  AP8110081
BEARING 30X55X13
 
(15)  AP8110093
BEARING 6205-2RS1 25X52X15
 
(15)  AP8110093
BEARING 6205-2RS1 25X52X15
 
(16)  AP8128170
INTERNAL SPACER
 
(17)  AP8125838
GASKET RING 38X52X7
 
(18)  859754
CONNECTING LINK
 
(19)  AP8125839
SNAP RING D52
 
(20)  AP8101744
TUBELESS TYRE VALVE Informação peça
 
(21)  AP8121592
REAR WHEEL SPACER
 
(21)  AP8121592
REAR WHEEL SPACER
 
(22)  AP8152323
WASHER 25,2X36X1
 
(23)  2B002116R
REAR WHEEL SPRING DRIVE HOLDER
 
(24)  2B002439
HEX HEAD M6X16 FL 10.9 PRE-IMPREGNATED
 
(25)  890960
PHONIC WHEEL ABS
 
(26)  85248R
BRAKE DISC
 
(27)  2B002416
SCREW W/ FLANGE M8X20
 
(28)  2B001932
SPACER
 
(29)  2B001909
LOWER CHAIN SLIDE BRAKE PAD
 
(30)  2B002634
DAX NUT M10X1,25
 
(30)  2B002634
DAX NUT M10X1,25
 
(31)  2B003043
FLANGE
No peça Descrição
# 1
897367
REAR TYRE 200/55-17" M/C
# 2
2B002118
REAR WHEEL, RED 6.00X17
# 3
896358
CHAIN CPL CONN.LINK
# 4
CM224906
CHAIN RING Z=41
# 5
2B002611
CUSHION
# 6
B043317
FLEXIBLE COUPLING RUBBER
# 7
858731
8587315
REAR WHEEL SPINDLE
AXE DE ROUE AR
# 8
2B002634
DAX NUT M10X1, 25
# 9
AP8152324
WHEEL SPINDLE NUT M25X1, 5
# 10
AP8125730
AP81257305
CROWN HOLDER CPL.
PORTE-COURONNE CPL.
# 11
AP8121213
GASKET RING 38X55X7
# 12
AP8125732
SPRING DRIVE SPACER
# 13
AP8121212
INSIDE CIRCLIP D55
# 14
AP8110081
BEARING 30X55X13
# 15
AP8110093
BEARING 6205-2RS1 25X52X15
# 16
AP8128170
INTERNAL SPACER
# 17
AP8125838
GASKET RING 38X52X7
# 18
859754
CONNECTING LINK
# 19
AP8125839
SNAP RING D52
# 20
AP8101744
TUBELESS TYRE VALVE
# 21
AP8121592
REAR WHEEL SPACER
# 22
AP8152323
WASHER 25, 2X36X1
# 23
2B002116R
REAR WHEEL SPRING DRIVE HOLDER
# 24
2B002439
HEX HEAD M6X16 FL 10.9 PRE-IMPREGNATED
# 25
890960
PHONIC WHEEL ABS
# 26
85248R
BRAKE DISC
# 27
2B002416
SCREW W/ FLANGE M8X20
# 28
2B001932
SPACER
# 29
2B001909
LOWER CHAIN SLIDE BRAKE PAD
# 30
2B002634
DAX NUT M10X1, 25
# 31
2B003043
FLANGE
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Rear wheel de seu 2018 de RSV4. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

Frame para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Body para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Engine para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Sospensioni para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Wheels para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Brake system para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Handlebar - Controls para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Lights - Instruments para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Tank para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Cooling system para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Electrical systems para Aprilia RSV4 1000 RR 2018

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...