WATER PUMP PARA APRILIA RSV 1000 TUONO 2004

Water pump para Aprilia RSV 1000 Tuono 2004
 
(1)  AP0929930
PIN
 
(2)  AP0634500
IDLE GEAR
 
(3)  AP0634490
WATER PUMP GEAR
 
(4)  AP0220412
WATER PUMP SHAFT ASSY.
ARBRE POMPE À EAU
 
(5)  2R000080
PIN CODE 232431 ROTAX
GOUPILLE
 
(6)  AP0227685
WASHER 10,1X22X1
 
(7)  AP0632010
PIN M8X12
 
(7)  AP0632010
PIN M8X12
 
(8)  AP0650330
GASKET
 
(9)  AP0610151
CLUTCH COVER
 
(10)  AP0233790
BUSHING HALF-SHELL, BLUE
(10)  AP0233791
BUSHING HALF-SHELL, RED
(10)  AP0233793
BUSHING HALF-SHELL, YELLOW
 
(11)  AP0233780
BEARING HALF-SHELL 20X24X16
 
(12)  AP0650315
OIL SEAL 10X25X5
JOINT SPI
 
(13)  AP0650370
PUMP MECHANICAL SEAL
 
(14)  AP0241811
HEX SOCKET SCREW
 
(15)  AP0440101
HEX SOCKET SCREW
 
(16)  AP0841841
HEX SOCKET SCREW
 
(17)  AP0950141
GASKET RING 8X13
 
(18)  2R000112
IMPELER
ROTOR
 
(19)  AP0222513
WATER PUMP BODY
CORPS POMPE EAU
 
(20)  AP0650240
GASKET
 
(21)  AP0240331
HEX SOCKET SCREW
 
(21)  AP0240331
HEX SOCKET SCREW
 
(22)  AP0840861
HEX SOCKET SCREW M6X25
 
(23)  AP0230415
GASKET RING 6X10
 
(24)  AP0610992
DIAPHRAGM DISC CPL.
DISCO DIAFRAMMA CPL.
 
(25)  AP0441341
HEX SOCKET SCREW
VIS
 
(26)  1D001138
MINIMUM OIL PRESSURE SENSOR
CAPTEUR
 
(27)  AP0241761
HEX SOCKET SCREW
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

AP0929930

PIN
Não disponível
# 2

AP0634500

IDLE GEAR
Não disponível
# 3

AP0634490

WATER PUMP GEAR
# 4

AP0220410

AP0220412
WATER PUMP SHAFT ASSY.
ARBRE POMPE À EAU
# 5

AP0232430

2R000080
PIN CODE 232431 ROTAX
GOUPILLE
# 6

AP0227685

WASHER 10, 1X22X1
Não disponível
# 7

AP0632010

PIN M8X12
Não disponível
# 8

AP0650330

GASKET
# 9

AP0610151

CLUTCH COVER
# 10

AP0233790

BUSHING HALF-SHELL, BLUE
Não disponível
# 10

AP0233791

BUSHING HALF-SHELL, RED
Não disponível
# 10

AP0233793

BUSHING HALF-SHELL, YELLOW
Não disponível
# 11

AP0233780

BEARING HALF-SHELL 20X24X16
Não disponível
# 12

AP0650310

OIL SEAL 10X25X5
JOINT SPI
Não disponível
# 13

AP0650370

PUMP MECHANICAL SEAL
# 14

AP0241811

HEX SOCKET SCREW
Não disponível
# 15

AP0440101

HEX SOCKET SCREW
# 16

AP0841841

HEX SOCKET SCREW
# 17

AP0950141

GASKET RING 8X13
Não disponível
# 18

AP0222500

IMPELER
ROTOR
Não disponível
# 19

AP0222512

AP0222513
WATER PUMP BODY
CORPS POMPE EAU
# 20

AP0650240

GASKET
Não disponível
# 21

AP0240331

HEX SOCKET SCREW
Não disponível
# 22

AP0840861

HEX SOCKET SCREW M6X25
Não disponível
# 23

AP0230415

GASKET RING 6X10
Não disponível
# 24

AP0610990

AP0610992
DIAPHRAGM DISC CPL.
DISCO DIAFRAMMA CPL.
# 25

AP0240181

AP0441341
HEX SOCKET SCREW
VIS
# 26

AP0956169

1D001138
MINIMUM OIL PRESSURE SENSOR
CAPTEUR
# 27

AP0241761

HEX SOCKET SCREW
Não disponível
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Aprilia. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Aprilia, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

RSV 1000 Tuono
Aprilia TUONO
Cilindrada: 1000 cc
Ano: 2004

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...