FOOT RESTS PARA APRILIA RSV 1000 TUONO 2004

Foot rests para Aprilia RSV 1000 Tuono 2004
 
(1)  AP8134451
FOOTREST PLATE
 
(1)  AP8134451
FOOTREST PLATE
 
(2)  AP8121135
FOOTREST PIN
 
(2)  AP8121135
FOOTREST PIN
 
(2)  AP8121135
FOOTREST PIN
 
(2)  AP8121135
FOOTREST PIN
 
(3)  AP8121224
FOOTREST RETURN SPRING
 
(3)  AP8121224
FOOTREST RETURN SPRING
 
(4)  AP8120573
 
(4)  AP8120573
 
(4)  AP8120573
 
(4)  AP8120573
 
(5)  AP8146467
FRONT FOOTREST, PAIR
 
(5)  AP8146467
FRONT FOOTREST, PAIR
 
(6)  AP8152288
SCREW W/ FLANGE M8X30 Informação peça
 
(6)  AP8152288
SCREW W/ FLANGE M8X30 Informação peça
 
(6)  AP8152288
SCREW W/ FLANGE M8X30 Informação peça
 
(6)  AP8152288
SCREW W/ FLANGE M8X30 Informação peça
 
(6)  AP8152428
 
(6)  AP8152428
 
(6)  AP8152428
 
(6)  AP8152428
 
(7)  AP8134912
RH FRONT FOOTREST BRACKET Informação peça
(7)  AP8146336
RH FOOTREST DRIVER
PEDANA DX PILOTA COMPLETA
Informação peça
 
(8)  AP8134913
LH FRONT FOOTREST BRACKET Informação peça
(8)  AP8146337
PEDANA SX PILOTA COM
PEDANA SX PILOTA COMPLETA
Informação peça
 
(9)  AP8146300
RH FRONT FOOTREST GUARD Informação peça
(9)  AP8146635
RH FRONT FOOTREST GUARD, CARB. Informação peça
(9)  AP8146709
RH FRONT FOOTREST GUARD Informação peça
(9)  AP8146766
RH FRONT FOOTREST GUARD, CARB. Informação peça
(9)  AP8179036
RH FRONT FOOTREST GUARD, CARB. Informação peça
 
(10)  AP8146301
LH FRONT FOOTREST GUARD Informação peça
(10)  AP8146636
LH FRONT FOOTREST GUARD, CARB. Informação peça
(10)  AP8146710
LH FRONT FOOTREST GUARD Informação peça
(10)  AP8146767
LH FRONT FOOTREST GUARD, CARB. Informação peça
(10)  AP8179037
LH FRONT FOOTREST GUARD, CARB. Informação peça
 
(11)  AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING
 
(11)  AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING
 
(12)  AP8101861
BALL D6,35
 
(12)  AP8101861
BALL D6,35
 
(13)  AP8146385
PEDANA SX PASSEGGERO
PEDANA SX PASSEGGERO COMPLETA
Informação peça
(13)  AP8134914
LH FOOTREST SUPPORT Informação peça
 
(14)  AP8146384
RH FOOTREST PASSENGER
PEDANA DX PASSEGGERO COMPLETA
Informação peça
(14)  AP8134915
 
(15)  AP8146466
REAR FOOTRESTS, PAIR
 
(15)  AP8146466
REAR FOOTRESTS, PAIR
 
(16)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12 Informação peça
 
(16)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12 Informação peça
 
(16)  959614
SCREW M6X10
VIS
Informação peça
 
(16)  959614
SCREW M6X10
VIS
Informação peça
 
(17)  658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE 6X12
Informação peça
 
(17)  658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE 6X12
Informação peça
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

AP8134451

FOOTREST PLATE
# 2

AP8121135

FOOTREST PIN
Não disponível
# 3

AP8121224

FOOTREST RETURN SPRING
# 4

AP8120573

STOP RING
AP8120573
# 5

AP8146467

FRONT FOOTREST, PAIR
Não disponível
# 6

AP8152288

SCREW W/ FLANGE M8X30
# 6

AP8152428

SCREW M8X30
Não disponível
# 7

AP8134912

RH FRONT FOOTREST BRACKET
Não disponível
# 7

AP8135909

RH FOOTREST DRIVER
PEDANA DX PILOTA COMPLETA
Não disponível
# 8

AP8134913

LH FRONT FOOTREST BRACKET
# 8

AP8135910

AP8146337
PEDANA SX PILOTA COM
PEDANA SX PILOTA COMPLETA
# 9

AP8146300

RH FRONT FOOTREST GUARD
Não disponível
# 9

AP8146635

RH FRONT FOOTREST GUARD, CARB.
AP8146635
Não disponível
# 9

AP8146709

RH FRONT FOOTREST GUARD
Não disponível
# 9

AP8146766

RH FRONT FOOTREST GUARD, CARB.
Não disponível
# 9

AP8179036

RH FRONT FOOTREST GUARD, CARB.
Não disponível
# 10

AP8146301

LH FRONT FOOTREST GUARD
# 10

AP8146636

LH FRONT FOOTREST GUARD, CARB.
AP8146636
Não disponível
# 10

AP8146710

LH FRONT FOOTREST GUARD
Não disponível
# 10

AP8146767

LH FRONT FOOTREST GUARD, CARB.
Não disponível
# 10

AP8179037

LH FRONT FOOTREST GUARD, CARB.
Não disponível
# 11

AP8121133

COIL COMPRESS. SPRING
# 12

AP8101861

BALL D6, 35
# 13

AP8134651

AP8146385
PEDANA SX PASSEGGERO
PEDANA SX PASSEGGERO COMPLETA
# 13

AP8134914

LH FOOTREST SUPPORT
# 14

AP8134652

AP8146384
RH FOOTREST PASSENGER
PEDANA DX PASSEGGERO COMPLETA
# 14

AP8134915

AP8134915
AP8134915
# 15

AP8146466

REAR FOOTRESTS, PAIR
Não disponível
# 16

AP8152277

SCREW W/ FLANGE M6X12
# 16

AP8152419

959614
SCREW M6X10
VIS
# 17

AP8150429

CURVED SPRING WASHER 6X12
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE 6X12
Não disponível
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Aprilia. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Aprilia, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

RSV 1000 Tuono
Aprilia TUONO
Cilindrada: 1000 cc
Ano: 2004

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...