FRAME III PARA APRILIA RSV 1000 TUONO 2004

 
(1)  AP8152301
SELF-LOCKING NUT
 
(1)  AP8152301
SELF-LOCKING NUT
 
(1)  AP8152301
SELF-LOCKING NUT
 
(2)  AP8152013
HEX SOCKET SCREW M10X105
 
(2)  AP8152013
HEX SOCKET SCREW M10X105
 
(3)  AP8150038
HEX SOCKET SCREW M10X45
 
(3)  AP8150038
HEX SOCKET SCREW M10X45
 
(4)  AP8150329
HEX SOCKET SCREW
 
(5)  AP8220269
CABLE-GUIDE
 
(6)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(6)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(6)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(6)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(7)  AP8152246
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(8)  AP8102375
CLIP M5
 
(9)  254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
 
(10)  AP8121998
UPPER ENGINE SPACER
 
(11)  AP8134379
LOWER WATER COOLER SUPPORT
(11)  AP8134638
LOWER WATER COOLER SUPPORT
 
(12)  AP8134380
WATER COOLER UPPER SUPPORT
 
(13)  AP8146631
FRAME
(13)  AP8146699
FRAME
(13)  AP8146711
FRAME
(13)  AP8146712
FRAME
(13)  AP8146773
FRAME P.
 
(14)  AP8121997
LOWER ADJUSTMENT BUSH
 
(15)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
 
(15)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
 
(15)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
 
(15)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
 
(16)  AP8121996
UPPER ADJUSTMENT BUSH
 
(17)  AP8121995
ENG.CONNECT.ELEM.RING NUT
 
(17)  AP8121995
ENG.CONNECT.ELEM.RING NUT
 
(18)  AP8102544
THREADED RIVET M6
 
(19)  AP8121313
CONICAL BUSH
 
(19)  AP8121313
CONICAL BUSH
 
(20)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(20)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(21)  AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
 
(21)  AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
 
(22)  AP8102902
HEX THREADED INSERT
 
(23)  AP8121254
LH FRONT ENGINE SPACER
 
(24)  AP8150287
HEX SOCKET SCREW M10X90
VIS

 
(25)  AP8150040
HEX SOCKET SCREW M10X110*
 
(26)  AP8201727
BLACK CABLE GUIDE
 
(27)  AP8134893
RH FAIRING CONNECTING PLATE
 
(28)  AP8134892
LH FAIRING CONNECTING PLATE
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

AP8152301

SELF-LOCKING NUT
# 2

AP8152013

HEX SOCKET SCREW M10X105
# 3

AP8150038

HEX SOCKET SCREW M10X45
# 4

AP8150329

HEX SOCKET SCREW
# 5

AP8220269

CABLE-GUIDE
# 6

AP8150292

CURVED SPRING WASHER *
# 7

AP8152246

SCREW W/ FLANGE M6X16
# 8

AP8102375

CLIP M5
# 9

AP8102376

254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
# 10

AP8121998

UPPER ENGINE SPACER
Não disponível
# 11

AP8134379

LOWER WATER COOLER SUPPORT
# 11

AP8134638

LOWER WATER COOLER SUPPORT
# 12

AP8134380

WATER COOLER UPPER SUPPORT
# 13

AP8146631

FRAME
AP8146631
Não disponível
# 13

AP8146699

FRAME
Não disponível
# 13

AP8146711

FRAME
Não disponível
# 13

AP8146712

FRAME
Não disponível
# 13

AP8146773

FRAME P.
Não disponível
# 14

AP8121997

LOWER ADJUSTMENT BUSH
# 15

AP8152278

598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
# 16

AP8121996

UPPER ADJUSTMENT BUSH
# 17

AP8121995

ENG.CONNECT.ELEM.RING NUT
# 18

AP8102544

THREADED RIVET M6
# 19

AP8121313

CONICAL BUSH
Não disponível
# 20

AP8152299

SELF-LOCKING NUT M6
# 21

AP8152281

SCREW W/ FLANGE M6X30
# 22

AP8102902

HEX THREADED INSERT
# 23

AP8121254

LH FRONT ENGINE SPACER
# 24

AP8150192

AP8150287
HEX SOCKET SCREW M10X90
VIS
# 25

AP8150040

HEX SOCKET SCREW M10X110*
# 26

AP8201727

BLACK CABLE GUIDE
# 27

AP8134893

RH FAIRING CONNECTING PLATE
Não disponível
# 28

AP8134892

LH FAIRING CONNECTING PLATE
Não disponível
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Aprilia. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Aprilia, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Aprilia RSV 1000 Tuono 2004

Aprilia RSV 1000 Tuono 2004

RSV 1000 Tuono
Aprilia TUONO
Cilindrada: 1000 cc
Ano: 2004

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?