FRONT BODY - FRONT MUDGUARD PARA APRILIA RSV 1000 TUONO 2004

 
(1)  AP8168073
RH INTERNAL AIR DUCT, C.
(1)  AP8168229
RH INTERNAL AIR DUCT
(1)  AP8168908
RH INTERNAL AIR DUCT, C.
(1)  AP8179040
RH INTERNAL AIR DUCT, C.
 
(2)  AP8168074
LH INTERNAL AIR DUCT, C.
(2)  AP8168230
LH INTERNAL AIR DUCT
(2)  AP8168909
LH INTERNAL AIR DUCT, C.
(2)  AP8179041
LH INTERNAL AIR DUCT, C.
 
(3)  AP8168075
RH EXTERNAL AIR DUCT, C.
(3)  AP8168231
RH EXTERNAL AIR DUCT
(3)  AP8168802
RH EXTERNAL AIR DUCT, C.
(3)  AP8178244
RH EXTERNAL AIR DUCT
(3)  AP8178434
RH EXTERNAL AIR DUCT, C.
(3)  AP8179028
RH EXTERNAL AIR DUCT, C.
 
(4)  AP8168076
LH EXTERNAL AIR DUCT, C.
(4)  AP8168232
LH EXTERNAL AIR DUCT
(4)  AP8168803
LH EXTERNAL AIR DUCT, C.
(4)  AP8178245
LH EXTERNAL AIR DUCT
(4)  AP8178435
LH EXTERNAL AIR DUCT, C.
(4)  AP8179029
LH EXTERNAL AIR DUCT, C.
 
(5)  AP8168222
AIR INTAKE GRID
 
(6)  AP8156006
FRONT MUDGUARD, CARB.
(6)  AP8156024
FRONT MUDGUARD
(6)  AP8156039
FRONT MUDGUARD, CARB.
(6)  AP8156043
FRONT MUDGUARD
(6)  AP8156054
FRONT MUDGUARD
(6)  AP8156057
FRONT MUDGUARD
(6)  AP8156070
FRONT MUDGUARD, CARB.
(6)  AP8156113
FRONT MUDGUARD, BLACK
(6)  AP8156115
FRONT MUDGUARD, SILVER
(6)  AP8156117
FRONT MUDGUARD, RED
(6)  AP8156210
FRONT MUDGUARD, CARB.
 
(7)  AP8120531
RUBBER W/ INSERT
 
(7)  AP8120531
RUBBER W/ INSERT
 
(8)  AP8144588
RH DUCT GASKET
(8)  AP8144603
RH DUCT GASKET
 
(9)  AP8144589
LH DUCT GASKET
(9)  AP8144604
LH DUCT GASKET
 
(10)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16
 
(10)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16
 
(10)  AP8152418
SCREW
VIS

 
(10)  AP8152418
SCREW
VIS

 
(11)  AP8152423
SCREW M6X30
 
(12)  AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(12)  AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(12)  AP8152416
SCREW
 
(12)  AP8152416
SCREW
 
(13)  00G04403751
REFLECTOR
CATADIOPTRE, AMBRE

 
(13)  00G04403751
REFLECTOR
CATADIOPTRE, AMBRE

 
(14)  AP8148588
RH FRONT REFLECTOR SUPPORT
 
(15)  AP8148589
LH FRONT REFLECTOR SUPPORT
 
(16)  AP8150204
NUT M4
 
(17)  AP8221017
SPACER
 
(18)  AP8150382
WASHER 15X5,5X1,2
 
(18)  AP8150382
WASHER 15X5,5X1,2
 
(19)  AP8150272
CURVED SPRING WASHER 5,3X10X0,5
 
(19)  AP8150272
CURVED SPRING WASHER 5,3X10X0,5
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

AP8168073

RH INTERNAL AIR DUCT, C.
AP8168073
Não disponível
# 1

AP8168229

RH INTERNAL AIR DUCT
# 1

AP8168908

RH INTERNAL AIR DUCT, C.
Não disponível
# 1

AP8179040

RH INTERNAL AIR DUCT, C.
Não disponível
# 2

AP8168074

LH INTERNAL AIR DUCT, C.
AP8168074
Não disponível
# 2

AP8168230

LH INTERNAL AIR DUCT
AP8168230
AP8168230
Não disponível
# 2

AP8168909

LH INTERNAL AIR DUCT, C.
Não disponível
# 2

AP8179041

LH INTERNAL AIR DUCT, C.
Não disponível
# 3

AP8168075

RH EXTERNAL AIR DUCT, C.
AP8168075
Não disponível
# 3

AP8168231

RH EXTERNAL AIR DUCT
AP8168231
AP8168231
Não disponível
# 3

AP8168802

RH EXTERNAL AIR DUCT, C.
Não disponível
# 3

AP8178244

RH EXTERNAL AIR DUCT
# 3

AP8178434

RH EXTERNAL AIR DUCT, C.
Não disponível
# 3

AP8179028

RH EXTERNAL AIR DUCT, C.
Não disponível
# 4

AP8168076

LH EXTERNAL AIR DUCT, C.
AP8168076
Não disponível
# 4

AP8168232

LH EXTERNAL AIR DUCT
AP8168232
AP8168232
Não disponível
# 4

AP8168803

LH EXTERNAL AIR DUCT, C.
Não disponível
# 4

AP8178245

LH EXTERNAL AIR DUCT
Não disponível
# 4

AP8178435

LH EXTERNAL AIR DUCT, C.
Não disponível
# 4

AP8179029

LH EXTERNAL AIR DUCT, C.
Não disponível
# 5

AP8168222

AIR INTAKE GRID
Não disponível
# 6

AP8156006

FRONT MUDGUARD, CARB.
AP8156006
Não disponível
# 6

AP8156024

FRONT MUDGUARD
AP8156024
Não disponível
# 6

AP8156039

FRONT MUDGUARD, CARB.
AP8156039
Não disponível
# 6

AP8156043

FRONT MUDGUARD
AP8156043
Não disponível
# 6

AP8156054

FRONT MUDGUARD
AP8156054
Não disponível
# 6

AP8156057

FRONT MUDGUARD
AP8156057
Não disponível
# 6

AP8156070

FRONT MUDGUARD, CARB.
Não disponível
# 6

AP8156113

FRONT MUDGUARD, BLACK
AP8156113
Não disponível
# 6

AP8156115

FRONT MUDGUARD, SILVER
AP8156115
# 6

AP8156117

FRONT MUDGUARD, RED
AP8156117
Não disponível
# 6

AP8156193

FRONT MUDGUARD, CARB.
Não disponível
# 7

AP8120531

RUBBER W/ INSERT
# 8

AP8144588

RH DUCT GASKET
# 8

AP8144603

RH DUCT GASKET
Não disponível
# 9

AP8144589

LH DUCT GASKET
# 9

AP8144604

LH DUCT GASKET
# 10

AP8152298

SCREW W/ FLANGE M5X16
# 10

AP8152417

AP8152418
SCREW
VIS
# 11

AP8152423

SCREW M6X30
Não disponível
# 12

AP8152302

SCREW W/ FLANGE M5X12
# 12

AP8152416

SCREW
# 13

AP8124719

00G04403751
REFLECTOR
CATADIOPTRE, AMBRE
# 14

AP8148588

RH FRONT REFLECTOR SUPPORT
Não disponível
# 15

AP8148589

LH FRONT REFLECTOR SUPPORT
# 16

AP8150204

NUT M4
# 17

AP8221017

SPACER
# 18

AP8150382

WASHER 15X5, 5X1, 2
# 19

AP8150272

CURVED SPRING WASHER 5, 3X10X0, 5
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Aprilia. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Aprilia, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Aprilia RSV 1000 Tuono 2004

Aprilia RSV 1000 Tuono 2004

RSV 1000 Tuono
Aprilia TUONO
Cilindrada: 1000 cc
Ano: 2004

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?