FRONT BODY - LOCKUPS PARA APRILIA RSV 1000 TUONO 2004

 
(1)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(1)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(1)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(2)  AP8152246
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(2)  AP8152246
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(3)  AP8117129
SPOILER HEAT PROTECTION
 
(4)  AP8168064
FRONT FAIRING LOWER LOCKUP, C.
 
(5)  AP8168062
PILLAR, CARB.
 
(5)  AP8168062
PILLAR, CARB.
 
(5)  AP8168219
PILLAR
 
(5)  AP8168219
PILLAR
 
(5)  AP8168808
PILLAR, CARB.
 
(5)  AP8168808
PILLAR, CARB.
 
(5)  AP8168906
PILLAR, CARB.
 
(5)  AP8168906
PILLAR, CARB.
 
(5)  AP8178246
PILLAR
 
(5)  AP8178246
PILLAR
 
(5)  AP8179213
PUNTALE CAR.CARB.V.T
PUNTALE CAR.CARB.V.TRASP.N/DEC

 
(5)  AP8179213
PUNTALE CAR.CARB.V.T
PUNTALE CAR.CARB.V.TRASP.N/DEC

 
(6)  AP8148834
COOLER SPOILER, BLACK
 
(7)  AP8134894
LH SUPPORT
 
(7)  AP8134894
LH SUPPORT
 
(8)  AP8134895
RH SUPPORT
 
(8)  AP8134895
RH SUPPORT
 
(9)  AP8152246
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(9)  AP8152246
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(9)  AP8152246
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(9)  AP8152246
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(9)  AP8152246
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(9)  AP8152246
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(9)  AP8152420
SCREW M6X15
 
(9)  AP8152420
SCREW M6X15
 
(9)  AP8152420
SCREW M6X15
 
(9)  AP8152420
SCREW M6X15
 
(9)  AP8152420
SCREW M6X15
 
(9)  AP8152420
SCREW M6X15
 
(10)  AP8178247
RIGHT PILLAR
 
(11)  AP8178248
LEFT PILLAR
PUNTALE SX V.GRIGIO CRO.ANOD.

 
(12)  AP8144109
FIXING PIN
 
(13)  AP8102504
RUBBER SPACER
 
(14)  AP8150450
WASHER FOR SHAFTS D5
 
(15)  AP8102375
CLIP M5
 
(16)  AP8120030
RUBBER SPACER
 
(17)  AP8134541
FAIRING FIXING PLATE
 
(18)  AP8102544
THREADED RIVET M6
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

AP8152277

SCREW W/ FLANGE M6X12
# 2

AP8152246

SCREW W/ FLANGE M6X16
# 3

AP8117129

SPOILER HEAT PROTECTION
# 4

AP8168064

FRONT FAIRING LOWER LOCKUP, C.
Não disponível
# 5

AP8168062

PILLAR, CARB.
AP8168062
Não disponível
# 5

AP8168219

PILLAR
AP8168219
AP8168219
Não disponível
# 5

AP8168808

PILLAR, CARB.
Não disponível
# 5

AP8168906

PILLAR, CARB.
Não disponível
# 5

AP8178246

PILLAR
Não disponível
# 5

AP8179034

PUNTALE CAR.CARB.V.T
PUNTALE CAR.CARB.V.TRASP.N/DEC
Não disponível
# 6

AP8148834

COOLER SPOILER, BLACK
# 7

AP8134894

LH SUPPORT
# 8

AP8134895

RH SUPPORT
Não disponível
# 9

AP8152246

SCREW W/ FLANGE M6X16
# 9

AP8152420

SCREW M6X15
# 10

AP8168220

RIGHT PILLAR
AP8168220
AP8168220
Não disponível
# 11

AP8168221

LEFT PILLAR
PUNTALE SX V.GRIGIO CRO.ANOD.
AP8168221
AP8168221
Não disponível
# 12

AP8144109

FIXING PIN
# 13

AP8102504

RUBBER SPACER
# 14

AP8150450

WASHER FOR SHAFTS D5
# 15

AP8102375

CLIP M5
# 16

AP8120030

RUBBER SPACER
Não disponível
# 17

AP8134541

FAIRING FIXING PLATE
# 18

AP8102544

THREADED RIVET M6
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Aprilia. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Aprilia, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Aprilia RSV 1000 Tuono 2004

Aprilia RSV 1000 Tuono 2004

RSV 1000 Tuono
Aprilia TUONO
Cilindrada: 1000 cc
Ano: 2004

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?