REAR MUDGUARD PARA APRILIA RSV 1000 TUONO 2004

 
(1)  AP8126775
NUMBER PLATE SUPPORT
(1)  AP8156007
NUMBER PLATE SUPPORT
 
(2)  AP8126579
LOW REAR MUDGUARD
(2)  AP8156008
REAR MUDGUARD, CARB.
(2)  AP8156078
REAR MUDGUARD, CARB.
(2)  AP8156212
MUDGUARD
PARAFANGO POST.CARB.V.TRAS.N/D

 
(3)  AP8134448
REFLECTOR SUPPORT
 
(4)  AP8224164
REAR REFLECTOR, RED
 
(5)  AP8152267
HEX SOCKET SCREW M5X12
(5)  AP8152416
SCREW
 
(6)  AP8126591
NUMBER-PLATE EXTENSION
 
(7)  AP8150137
HEX SOCKET SCREW M6X16
(7)  AP8152420
SCREW M6X15
 
(8)  AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
 
(9)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(9)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(10)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16
 
(10)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16
 
(10)  AP8152418
SCREW
 
(10)  AP8152418
SCREW
 
(11)  AP8224164
REAR REFLECTOR, RED
 
(11)  AP8224164
REAR REFLECTOR, RED
 
(12)  AP8148587
REFLECTOR SUPPORT
 
(12)  AP8148587
REFLECTOR SUPPORT
 
(13)  AP8149034
NUMBER PLATE SUPPORT
 
(14)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16
 
(14)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16
 
(15)  AP8150340
HEX SOCKET SCREW
 
(16)  AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
 
(16)  AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
 
(16)  AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
 
(16)  AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
 
(17)  AP8117232
BIADHESIVE
 
(18)  AP8168484
LH SWING ARM PROTECTION
(18)  AP8168797
LH SWING ARM PROTECTION CARB.
(18)  AP8179027
LH SWING ARM PROTECTION
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

AP8126775

NUMBER PLATE SUPPORT
AP8126775
AP8126775
# 1

AP8156007

NUMBER PLATE SUPPORT
AP8156007
Não disponível
# 2

AP8126579

LOW REAR MUDGUARD
AP8126579
AP8126579
# 2

AP8156008

REAR MUDGUARD, CARB.
AP8156008
Não disponível
# 2

AP8156078

REAR MUDGUARD, CARB.
Não disponível
# 2

AP8156192

MUDGUARD
PARAFANGO POST.CARB.V.TRAS.N/D
Não disponível
# 3

AP8134448

REFLECTOR SUPPORT
# 4

AP8224164

REAR REFLECTOR, RED
# 5

AP8152267

HEX SOCKET SCREW M5X12
# 5

AP8152416

SCREW
# 6

AP8126591

NUMBER-PLATE EXTENSION
Não disponível
# 7

AP8150137

HEX SOCKET SCREW M6X16
# 7

AP8152420

SCREW M6X15
# 8

AP8152306

SELF-LOCKING NUT M5
# 9

AP8152299

SELF-LOCKING NUT M6
# 10

AP8152298

SCREW W/ FLANGE M5X16
# 10

AP8152418

SCREW
# 11

AP8224164

REAR REFLECTOR, RED
# 12

AP8148587

REFLECTOR SUPPORT
# 13

AP8149034

NUMBER PLATE SUPPORT
# 14

AP8152298

SCREW W/ FLANGE M5X16
# 15

AP8150340

HEX SOCKET SCREW
# 16

AP8152306

SELF-LOCKING NUT M5
# 17

AP8117232

BIADHESIVE
AP8117232
AP8117232
Não disponível
# 18

AP8168484

LH SWING ARM PROTECTION
# 18

AP8168797

LH SWING ARM PROTECTION CARB.
Não disponível
# 18

AP8179027

LH SWING ARM PROTECTION
Não disponível
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Aprilia. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Aprilia, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Aprilia RSV 1000 Tuono 2004

Aprilia RSV 1000 Tuono 2004

RSV 1000 Tuono
Aprilia TUONO
Cilindrada: 1000 cc
Ano: 2004

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?