FRONT FORK II PARA APRILIA RSV TUONO 2005

Front fork II para Aprilia RSV Tuono 2005
 
(1)  AP8123637
 
(1)  AP8123637
 
(1)  AP8123970
 
(1)  AP8123970
 
(1)  AP8163477
 
(1)  AP8163477
 
(1)  AP8163477
 
(1)  AP8163477
 
(2)  AP8123638
 
(2)  AP8123638
 
(2)  AP8123971
 
(2)  AP8123971
 
(2)  AP8163476
 
(2)  AP8163476
 
(2)  AP8163476
 
(2)  AP8163476
 
(3)  AP8152290
SCREW W/ FLANGE M8X40 Informação peça
 
(3)  AP8152290
SCREW W/ FLANGE M8X40 Informação peça
 
(3)  AP8152290
SCREW W/ FLANGE M8X40 Informação peça
 
(4)  AP8123822
HUB+RH FORK LEG Informação peça
 
(5)  AP8123823
HUB+LH FORK LEG Informação peça
 
(6)  AP8123824
 
(6)  AP8123824
 
(7)  AP8123806
 
(7)  AP8123806
 
(8)  AP8123825
 
(8)  AP8123825
 
(9)  AP8123827
BUSH D.47,1XD.43XH.20 Informação peça
 
(9)  AP8123827
BUSH D.47,1XD.43XH.20 Informação peça
 
(10)  890398
BUSH
DOUILLE DE COULISSEMENT
Informação peça
 
(10)  890398
BUSH
DOUILLE DE COULISSEMENT
Informação peça
 
(11)  856043
 
(11)  856043
 
(12)  AP8123811
SPECIAL WASHER Informação peça
 
(13)  AP8123812
SCREW M10X1,5 Informação peça
 
(14)  AP8123975
FRONT FORK REVISION KIT Informação peça
 
(15)  AP8163057
 
(16)  AP8123977
 
(17)  AP8116071
FRONT FORK OIL 1 LT. Informação peça
 
(18)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6 Informação peça
 
(19)  AP8121178
 
(20)  AP8163481
No peça Descrição
# 1
AP8123637
RH HUB CPL. Contato
# 1
AP8123970
RH HUB CPL. Contato
# 1
AP8163062
RH HUB CPL. Contato
# 2
AP8123638
LH HUB CPL.
# 2
AP8123971
LH HUB CPL. Contato
# 2
AP8163063
LH HUB CPL. Contato
# 3
AP8152290
SCREW W/ FLANGE M8X40
# 4
AP8123822
HUB+RH FORK LEG Contato
# 5
AP8123823
HUB+LH FORK LEG
# 6
AP8123824
DUST COVER
# 7
AP8123806
CIRCLIP Contato
# 8
AP8123825
OIL SEAL
# 9
AP8123827
BUSH D.47, 1XD.43XH.20 Contato
# 10
AP8123828
890398
BUSH
DOUILLE DE COULISSEMENT
# 11
AP8123826
856043
RING
CIRCLIPS
# 12
AP8123811
SPECIAL WASHER
# 13
AP8123812
SCREW M10X1, 5
# 14
AP8123975
FRONT FORK REVISION KIT
# 15
AP8163057
SPRING Contato
# 16
AP8123977
PLUG CPL.
# 17
AP8116071
FRONT FORK OIL 1 LT.
# 18
AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
# 19
AP8121178
STUD BOLT Contato
# 20
AP8163481
SCREW Contato
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Front fork II de seu 2005 de TUONO. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

FRAME

ENGINE

ACCESSORIES

SEALING AND LUBRICATING AGENTS

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...