SADDLE PARA APRILIA RSV TUONO 2005

Saddle para Aprilia RSV Tuono 2005
 
(1)  AP8129283
DRIVER SADDLE, BLACK Informação peça
(1)  AP8129343
DRIVER SADDLE, YELLOW KEVLAR Informação peça
(1)  AP8129373
DRIVER SADDLE, BLACK Informação peça
(1)  AP8129426
DRIVER SADDLE, RED/BLACK Informação peça
(1)  AP8129439
DRIVER SADDLE, BLACK Informação peça
 
(2)  AP8129344
REAR SADDLE, YELLOW KEVLAR Informação peça
(2)  AP8129362
REAR SADDLE, BLACK Informação peça
(2)  AP8129374
REAR SADDLE, BLACK Informação peça
(2)  AP8129427
REAR SADDLE, BLACK Informação peça
 
(3)  AP8129345
PILLION SEAT STRAP, BL.KEVLAR Informação peça
(3)  AP8129363
PILLION SEAT STRAP, BLACK Informação peça
(3)  AP8129375
PILLION SEAT STRAP, BLACK Informação peça
(3)  AP8129428
PILLION SEAT STRAP, BLACK Informação peça
 
(4)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(4)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(5)  AP8149287
RH SIDE PANEL
 
(6)  AP8149288
LH SIDE PANEL
 
(7)  AP8126701
SADDLE RUBBER
 
(7)  AP8126701
SADDLE RUBBER
 
(7)  AP8126701
SADDLE RUBBER
 
(8)  AP8126702
RUBBER SPACER
 
(8)  AP8126702
RUBBER SPACER
 
(9)  AP8121811
T BUSH
 
(9)  AP8121811
T BUSH
 
(10)  AP8150450
WASHER FOR SHAFTS D5
 
(10)  AP8150450
WASHER FOR SHAFTS D5
 
(10)  AP8150450
WASHER FOR SHAFTS D5
 
(10)  AP8150450
WASHER FOR SHAFTS D5
 
(11)  AP8168281
AIR INTAKE GRID, RH Informação peça
(11)  AP8168488
AIR INTAKE GRID, RH Informação peça
 
(12)  AP8152246
SCREW W/ FLANGE M6X16 Informação peça
 
(12)  AP8152246
SCREW W/ FLANGE M6X16 Informação peça
 
(12)  AP8152421
 
(12)  AP8152421
 
(13)  AP8168280
AIR INTAKE GRID, LH Informação peça
(13)  AP8168487
AIR INTAKE GRID, LH Informação peça
 
(14)  AP8121991
BUSH
 
(15)  AP8221145
T BUSH *
 
(15)  AP8221145
T BUSH *
 
(16)  AP8220349
RUBBER SPACER
 
(17)  AP8134654
PLATE
 
(18)  AP8117125
ADHESIVE SPONGE Informação peça
 
(18)  AP8117125
ADHESIVE SPONGE Informação peça
 
(19)  AP8152137
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(20)  AP8152181
WASHER 6,4X15X1
 
(21)  AP8179215
COPRISELLINO CARB.V.TR.N/DEC.
COPRISELLINO CARB.V.TR.N/DEC.
Informação peça
 
(22)  AP8168108
SADDLE COVER BASE Informação peça
 
(23)  AP8138947
SADDLE COVER ACCESS DOOR Informação peça
 
(24)  AP8126701
SADDLE RUBBER Informação peça
 
(25)  AP8220238
RUBBER SPACER Informação peça
 
(25)  AP8220238
RUBBER SPACER Informação peça
 
(26)  AP8220349
RUBBER SPACER Informação peça
 
(27)  AP8144081
RUBBER SPACER
 
(28)  AP8150011
WASHER 4,3X12X1
 
(29)  AP8152043
HEX SOCKET SCREW M4X10
No peça Descrição
# 1
AP8129283
DRIVER SADDLE, BLACK
# 1
AP8129343
DRIVER SADDLE, YELLOW KEVLAR Contato
# 1
AP8129373
DRIVER SADDLE, BLACK
# 1
AP8129426
DRIVER SADDLE, RED/BLACK Contato
# 1
AP8129439
DRIVER SADDLE, BLACK Contato
# 2
AP8129344
REAR SADDLE, YELLOW KEVLAR Contato
# 2
AP8129362
REAR SADDLE, BLACK Contato
# 2
AP8129374
REAR SADDLE, BLACK Contato
# 2
AP8129427
REAR SADDLE, BLACK
# 3
AP8129345
PILLION SEAT STRAP, BL.KEVLAR Contato
# 3
AP8129363
PILLION SEAT STRAP, BLACK
# 3
AP8129375
PILLION SEAT STRAP, BLACK Contato
# 3
AP8129428
PILLION SEAT STRAP, BLACK Contato
# 4
AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
# 5
AP8149287
RH SIDE PANEL
# 6
AP8149288
LH SIDE PANEL Contato
# 7
AP8126701
SADDLE RUBBER
# 8
AP8126702
RUBBER SPACER
# 9
AP8121811
T BUSH
# 10
AP8150450
WASHER FOR SHAFTS D5
# 11
AP8168281
AIR INTAKE GRID, RH Contato
# 11
AP8168488
AIR INTAKE GRID, RH Contato
# 12
AP8152246
SCREW W/ FLANGE M6X16
# 12
AP8152421
SCREW M6X20
# 13
AP8168280
AIR INTAKE GRID, LH
# 13
AP8168487
AIR INTAKE GRID, LH
# 14
AP8121991
BUSH
# 15
AP8221145
T BUSH *
# 16
AP8220349
RUBBER SPACER
# 17
AP8134654
PLATE Contato
# 18
AP8117125
ADHESIVE SPONGE
# 19
AP8152137
HEX SOCKET SCREW M6X20
# 20
AP8152181
WASHER 6, 4X15X1
# 21
AP8168806
AP8179215
COPRISELLINO CARB.V.TR.N/DEC.
COPRISELLINO CARB.V.TR.N/DEC.
# 22
AP8168108
SADDLE COVER BASE
# 23
AP8138947
SADDLE COVER ACCESS DOOR
# 24
AP8126701
SADDLE RUBBER
# 25
AP8220238
RUBBER SPACER
# 26
AP8220349
RUBBER SPACER
# 27
AP8144081
RUBBER SPACER
# 28
AP8150011
WASHER 4, 3X12X1
# 29
AP8152043
HEX SOCKET SCREW M4X10
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Saddle de seu 2005 de TUONO. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

FRAME

ENGINE

ACCESSORIES

SEALING AND LUBRICATING AGENTS

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...