REAR BODY II PARA APRILIA TUONO V4 R STD/APRC 2011

Rear body II para Aprilia Tuono V4 R STD/APRC 2011
 
(1)  AP8150413
SELF-TAP SCREW 3,9X14
 
(2)  858840
UPPER NUMBER PLATE HOLDER
 
(3)  897482
NUMBER PLATE HOLDER
 
(4)  AP8152329
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
 
(5)  85256R
NUMBER-PLATE LIGHT
ECLAIRAGE DE LA PLAQUE D'IMMATRICULATION
 
(6)  AP8112916
REAR REFLECTOR
 
(7)  AP8150204
NUT M4
 
(8)  AP8150158
WASHER 4,3X9X0,8
 
(9)  858782
REAR MUDGUARD
 
(10)  AP8152137
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(10)  AP8152137
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(11)  AP8150179
WASHER 6,6X18*
 
(11)  AP8150179
WASHER 6,6X18*
 
(12)  AP8150182
CURVED SPRING WASHER *
 
(12)  AP8150182
CURVED SPRING WASHER *
 
(13)  894566
T BUSH
 
(14)  894945
RIGHT REAR TURN INDICATOR Informação peça
(14)  AP8127803
LH FRONT/RH REAR TURN INDIC. Informação peça
 
(15)  894946
LEFT REAR TURN INDICATOR Informação peça
(15)  AP8127804
RH FRONT/LH REAR TURN INDIC. Informação peça
 
(16)  AP8152108
HEX SOCKET SCREW
 
(16)  AP8152108
HEX SOCKET SCREW
 
(17)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(18)  181746
 
(18)  181746
 
(18)  AP8127489
LAMP RY10W 12V
 
(18)  AP8127489
LAMP RY10W 12V
 
(19)  894657
COVER
 
(20)  AP8150522
SCREW 4,2X16
 
(21)  AP8112600
RUBBER SPACER
 
(22)  AP8117258
VIBRATION-DAMPING RUBBER
 
(23)  858868
TAILLIGHT WIRING HARN.
 #     No peça Descrição Quantidade
(nesta visão)
       
(1)   
SELF-TAP SCREW 3, 9X14
(2)   
UPPER NUMBER PLATE HOLDER
(3)   
NUMBER PLATE HOLDER
(4)   
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
(5)   
AP8127098
85256R
NUMBER-PLATE LIGHT
ECLAIRAGE DE LA PLAQUE D'IMMATRICULATION
(6)   
REAR REFLECTOR
(7)   
NUT M4
(8)   
WASHER 4, 3X9X0, 8
(9)   
REAR MUDGUARD
(10)   
HEX SOCKET SCREW M6X20
(11)   
WASHER 6, 6X18*
(12)   
CURVED SPRING WASHER *
(13)   
T BUSH
(14)   
RIGHT REAR TURN INDICATOR
(14)   
LH FRONT/RH REAR TURN INDIC.
(15)   
LEFT REAR TURN INDICATOR
(15)   
RH FRONT/LH REAR TURN INDIC.
(16)   
HEX SOCKET SCREW
(17)   
SELF-LOCKING NUT M6
(18)   
LAMP 12V-10W
(18)   
LAMP RY10W 12V
(19)   
COVER
(20)   
SCREW 4, 2X16
(21)   
RUBBER SPACER
(22)   
VIBRATION-DAMPING RUBBER
(23)   
TAILLIGHT WIRING HARN.
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Rear body II de seu 2011 de TUONO. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.