DRIVE SHAFT PARA APRILIA TUONO V4 RR 2016

Drive shaft para Aprilia Tuono V4 RR 2016
 
(1)  2A000299LL
DRIVE SHAFT LL
(1)  2A000299MM
DRIVE SHAFT MM
(1)  2A000299NN
DRIVE SHAFT NN
(1)  2A000299OO
DRIVE SHAFT OO
 
(2)  B045842BB
CONNECTING ROD CPL. "BB"
 
(2)  B045842BB
CONNECTING ROD CPL. "BB"
 
(2)  B045842BB
CONNECTING ROD CPL. "BB"
 
(2)  B045842BB
CONNECTING ROD CPL. "BB"
 
(2)  B045842BB
CONNECTING ROD CPL. "BB"
 
(2)  B045842BB
CONNECTING ROD CPL. "BB"
 
(2)  B045842BB
CONNECTING ROD CPL. "BB"
 
(2)  B045842BB
CONNECTING ROD CPL. "BB"
 
(2)  B045842CC
CONNECTING ROD CPL. "CC"
 
(2)  B045842CC
CONNECTING ROD CPL. "CC"
 
(2)  B045842CC
CONNECTING ROD CPL. "CC"
 
(2)  B045842CC
CONNECTING ROD CPL. "CC"
 
(2)  B045842CC
CONNECTING ROD CPL. "CC"
 
(2)  B045842CC
CONNECTING ROD CPL. "CC"
 
(2)  B045842CC
CONNECTING ROD CPL. "CC"
 
(2)  B045842CC
CONNECTING ROD CPL. "CC"
 
(2)  B045842DD
CONNECTING ROD CPL. "DD"
 
(2)  B045842DD
CONNECTING ROD CPL. "DD"
 
(2)  B045842DD
CONNECTING ROD CPL. "DD"
 
(2)  B045842DD
CONNECTING ROD CPL. "DD"
 
(2)  B045842DD
CONNECTING ROD CPL. "DD"
 
(2)  B045842DD
CONNECTING ROD CPL. "DD"
 
(2)  B045842DD
CONNECTING ROD CPL. "DD"
 
(2)  B045842DD
CONNECTING ROD CPL. "DD"
 
(3)  B045844
CONNECTING ROD SCREW
 
(3)  B045844
CONNECTING ROD SCREW
 
(3)  B045844
CONNECTING ROD SCREW
 
(3)  B045844
CONNECTING ROD SCREW
 
(4)  B0445450B
HALF BEARING OF THE CONNECTING ROD BLUE
 
(4)  B0445450B
HALF BEARING OF THE CONNECTING ROD BLUE
 
(4)  B0445450B
HALF BEARING OF THE CONNECTING ROD BLUE
 
(4)  B0445450B
HALF BEARING OF THE CONNECTING ROD BLUE
 
(4)  B0445450B
HALF BEARING OF THE CONNECTING ROD BLUE
 
(4)  B0445450B
HALF BEARING OF THE CONNECTING ROD BLUE
 
(4)  B0445450B
HALF BEARING OF THE CONNECTING ROD BLUE
 
(4)  B0445450B
HALF BEARING OF THE CONNECTING ROD BLUE
 
(4)  B0445450G
HALF BEARING OF THE CONNECTING ROD YELLOW
 
(4)  B0445450G
HALF BEARING OF THE CONNECTING ROD YELLOW
 
(4)  B0445450G
HALF BEARING OF THE CONNECTING ROD YELLOW
 
(4)  B0445450G
HALF BEARING OF THE CONNECTING ROD YELLOW
 
(4)  B0445450G
HALF BEARING OF THE CONNECTING ROD YELLOW
 
(4)  B0445450G
HALF BEARING OF THE CONNECTING ROD YELLOW
 
(4)  B0445450G
HALF BEARING OF THE CONNECTING ROD YELLOW
 
(4)  B0445450G
HALF BEARING OF THE CONNECTING ROD YELLOW
 
(4)  B0445450V
HALF BEARING OF THE CONNECTING ROD GREEN
 
(4)  B0445450V
HALF BEARING OF THE CONNECTING ROD GREEN
 
(4)  B0445450V
HALF BEARING OF THE CONNECTING ROD GREEN
 
(4)  B0445450V
HALF BEARING OF THE CONNECTING ROD GREEN
 
(4)  B0445450V
HALF BEARING OF THE CONNECTING ROD GREEN
 
(4)  B0445450V
HALF BEARING OF THE CONNECTING ROD GREEN
 
(4)  B0445450V
HALF BEARING OF THE CONNECTING ROD GREEN
 
(4)  B0445450V
HALF BEARING OF THE CONNECTING ROD GREEN
 
(5)  897478
WASHER 12X26.5X3
 
(6)  857206
SCREW W/ FLANGE M12X1,25X50
 
(7)  8571320B
BUSHING HALF-SHELL, BLUE
 
(7)  8571320B
BUSHING HALF-SHELL, BLUE
 
(7)  8571320G
BUSHING HALF-SHELL, YELLOW
 
(7)  8571320G
BUSHING HALF-SHELL, YELLOW
 
(7)  8571320N
BLACK CENTRAL BUSHING HALF CASE
 
(7)  8571320N
BLACK CENTRAL BUSHING HALF CASE
 
(7)  8571320V
BEARING HALF-SHELL, GREEN
 
(7)  8571320V
BEARING HALF-SHELL, GREEN
 
(8)  8571300B
BUSHING HALF-SHELL, BLUE
(8)  8571300G
BUSHING HALF-SHELL, YELLOW
(8)  8571300N
BLACK BUSHING HALF SHELL
(8)  8571300V
GREEN CENTRAL BUSHING HALF CASE
 
(9)  1A010574
CDI MAGNETO ASSY
 
(10)  899484
PRIMARY DRIVE GEAR
 
(11)  B043204
RING NUT
 
(12)  857118
PHONIC WHEEL
 
(13)  857077
SPECIAL SCREW M8X24
 
(14)  897474
SPROCKET SPACER
No peça Descrição
# 1
2A000299LL
DRIVE SHAFT LL
# 1
2A000299MM
DRIVE SHAFT MM
# 1
2A000299NN
DRIVE SHAFT NN
# 1
2A000299OO
DRIVE SHAFT OO
# 2
B045842BB
CONNECTING ROD CPL. "BB" Contato
# 2
B045842CC
CONNECTING ROD CPL. "CC" Contato
# 2
B045842DD
CONNECTING ROD CPL. "DD" Contato
# 3
B045844
CONNECTING ROD SCREW
# 4
B0445450B
HALF BEARING OF THE CONNECTING ROD BLUE
# 4
B0445450G
HALF BEARING OF THE CONNECTING ROD YELLOW
# 4
B0445450V
HALF BEARING OF THE CONNECTING ROD GREEN
# 5
897478
WASHER 12X26.5X3
# 6
857206
SCREW W/ FLANGE M12X1, 25X50
# 7
8571320B
BUSHING HALF-SHELL, BLUE
# 7
8571320G
BUSHING HALF-SHELL, YELLOW
# 7
8571320N
BLACK CENTRAL BUSHING HALF CASE
# 7
8571320V
BEARING HALF-SHELL, GREEN
# 8
8571300B
BUSHING HALF-SHELL, BLUE
# 8
8571300G
BUSHING HALF-SHELL, YELLOW
# 8
8571300N
BLACK BUSHING HALF SHELL
# 8
8571300V
GREEN CENTRAL BUSHING HALF CASE
# 9
2D000049
1A010574
CDI MAGNETO ASSY
# 10
899484
PRIMARY DRIVE GEAR
# 11
B043204
RING NUT
# 12
857118
PHONIC WHEEL
# 13
857077
SPECIAL SCREW M8X24
# 14
897474
SPROCKET SPACER
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Drive shaft de seu 2016 de TUONO. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

FRAME

ENGINE

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...