REAR BODY PARA APRILIA 1200 CAPONORD 2015

Rear body para Aprilia 1200 Caponord 2015
 
(1)  2H000062000BM
LH REAR FAIRING, WHITE Informação peça
(1)  2H000104000YE5
LH REAR FAIRING, GREY
(1)  2H000125000XRC
LH REAR FAIRING, RED
 
(2)  2H000061000BM
RH REAR FAIRING, WHITE Informação peça
(2)  2H000103000YE5
RH REAR FAIRING, GREY
(2)  2H000124000XRC
RH REAR FAIRING, RED
 
(3)  896174
HEX SOCKET SCREW BLACK M5X12
 
(4)  248419
SPRING PLATE M5
 
(5)  B044849
RIGHT BAGS COUPLING
 
(6)  B044850
LEFT BAGS COUPLING
 
(7)  AP8125882
T BUSH
 
(8)  AP8152187
LOW HEAD SOCKET SCREW
 
(8)  AP8152187
LOW HEAD SOCKET SCREW
 
(8)  AP8152187
LOW HEAD SOCKET SCREW
 
(8)  AP8152187
LOW HEAD SOCKET SCREW
 
(9)  AP8150502
WASHER 15X8X0,8
 
(9)  AP8150502
WASHER 15X8X0,8
 
(9)  AP8150502
WASHER 15X8X0,8
 
(9)  AP8150502
WASHER 15X8X0,8
 
(10)  B04485100BM
SADDLE MOUNTING CLOSING
(10)  B04485100XRC
PAINTED RED SADDLE MOUNTING CLOSING
(10)  B04485100YE5
SADDLE MOUNTING CLOSING
 
(11)  AP8150444
SELF-TAPPING SCREW
 
(12)  858840
UPPER NUMBER PLATE HOLDER
 
(13)  858842
LOWER NUMBER PLATE HOLDER
 
(14)  894657
COVER
 
(15)  575249
METRIC SCREW TBC
 
(16)  AP8150444
SELF-TAPPING SCREW
 
(17)  AP8102375
CLIP M5
 
(18)  AP8150204
NUT M4
 
(19)  AP8124718
REAR REFLECTOR, RED
 
(20)  AP8149034
NUMBER PLATE SUPPORT
 
(21)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16 Informação peça
 
(22)  AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5 Informação peça
 
(22)  AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5 Informação peça
 
(23)  AP8134677
REFLECTOR SUPPORT
 
(24)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(25)  2B000291
T BUSH
 
(25)  2B000291
T BUSH
 
(25)  2B000291
T BUSH
 
(26)  AP8152108
HEX SOCKET SCREW
 
(27)  894899
MAINTENANCE
 
(28)  AP8152117
VITE TBEI M6X25
No peça Descrição
# 1
2H000062000BM
LH REAR FAIRING, WHITE
# 1
2H000104000YE5
LH REAR FAIRING, GREY
# 1
2H000125000XRC
LH REAR FAIRING, RED
# 2
2H000061000BM
RH REAR FAIRING, WHITE
# 2
2H000103000YE5
RH REAR FAIRING, GREY
# 2
2H000124000XRC
RH REAR FAIRING, RED
# 3
896174
HEX SOCKET SCREW BLACK M5X12
# 4
248419
SPRING PLATE M5
# 5
B044849
RIGHT BAGS COUPLING
# 6
B044850
LEFT BAGS COUPLING
# 7
AP8125882
T BUSH
# 8
AP8152187
LOW HEAD SOCKET SCREW
# 9
AP8150502
WASHER 15X8X0, 8
# 10
B04485100BM
SADDLE MOUNTING CLOSING
# 10
B04485100XRC
PAINTED RED SADDLE MOUNTING CLOSING
# 10
B04485100YE5
SADDLE MOUNTING CLOSING
# 11
AP8150444
SELF-TAPPING SCREW
# 12
858840
UPPER NUMBER PLATE HOLDER
# 13
858842
LOWER NUMBER PLATE HOLDER
# 14
894657
COVER
# 15
575249
METRIC SCREW TBC
# 16
AP8150444
SELF-TAPPING SCREW
# 17
AP8102375
CLIP M5
# 18
AP8150204
NUT M4
# 19
AP8124718
REAR REFLECTOR, RED
# 20
AP8149034
NUMBER PLATE SUPPORT
# 21
AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16
# 22
AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
# 23
AP8134677
REFLECTOR SUPPORT
# 24
AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
# 25
2B000291
T BUSH
# 26
AP8152108
HEX SOCKET SCREW
# 27
894899
MAINTENANCE
# 28
AP8152117
VITE TBEI M6X25
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Rear body de seu 2015 de CAPONORD. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

Frame

Body

Engine

Sospensioni

Wheels

Brake system

Handlebar - Controls

Lights - Instruments

Tank

Cooling system

Electrical systems

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.