FRONT ELECTRICAL SYSTEM PARA APRILIA 1200 CAPONORD CARABINIERI 2015

Front electrical system para Aprilia 1200 Caponord Carabinieri 2015
 
(1)  680167
VOLTAGE REGULATOR
 
(2)  AP8152128
HEX SOCKET SCREW M6X30
 
(3)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(4)  895481
INJECTION RELAY 12V-40W
 
(5)  896715
RELAY RUBBER
 
(6)  2B000221
HORN
 
(7)  231590
ELASTIC SPRING
 
(8)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(9)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(10)  658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
 
(11)  895807
INSTRUMENT SUPPORT
 
(12)  896675
WIRING HARNESS SUPPORT
 
(13)  AP8102386
HOSE CLAMP 155X2
(13)  AP8120416
BLACK HOSE 178X4
(13)  AP8120657
HOSE CLAMP
 
(14)  B045321
EXHAUST VALVE CONTROL UNIT
 
(15)  AP8150265
HEX SOCKET SCREW M5X30
 
(16)  AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
 
(17)  AP8234094
FUSE BLOCK SUPPORT
 
(18)  AP8152268
HEX SOCKET SCREW M5X16
 
(19)  AP8150451
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(20)  875914
HT COIL
 
(20)  875914
HT COIL
 
(21)  874554
SCREW W/ FLANGE M6X14
 
(21)  874554
SCREW W/ FLANGE M6X14
 
(22)  8764555
HT COIL
BOBINE HT
 
(22)  8764555
HT COIL
BOBINE HT
 
(23)  874555
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(23)  874555
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(24)  639687
SPARK PLUG CR8EKB
 
(24)  639687
SPARK PLUG CR8EKB
 
(24)  639687
SPARK PLUG CR8EKB
 
(24)  639687
SPARK PLUG CR8EKB
No peça Descrição
# 1
680167
VOLTAGE REGULATOR
# 2
AP8152128
HEX SOCKET SCREW M6X30
# 3
AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
# 4
895481
INJECTION RELAY 12V-40W
# 5
896715
RELAY RUBBER
# 6
2B000221
HORN
# 7
231590
ELASTIC SPRING
# 8
AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
# 9
AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
# 10
658830
CURVED SPRING WASHER 6X12 Contato
# 11
895807
INSTRUMENT SUPPORT
# 12
896675
WIRING HARNESS SUPPORT
# 13
AP8102386
HOSE CLAMP 155X2
# 13
AP8120416
BLACK HOSE 178X4
# 13
AP8120657
HOSE CLAMP
# 14
B045321
EXHAUST VALVE CONTROL UNIT
# 15
AP8150265
HEX SOCKET SCREW M5X30
# 16
AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
# 17
AP8234094
FUSE BLOCK SUPPORT
# 18
AP8152268
HEX SOCKET SCREW M5X16
# 19
AP8150451
LOW SELF-LOCKING NUT
# 20
875914
HT COIL
# 21
874554
SCREW W/ FLANGE M6X14
# 22
876455
8764555
HT COIL
BOBINE HT
# 23
874555
SCREW W/ FLANGE M6X16
# 24
639687
SPARK PLUG CR8EKB
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Front electrical system de seu 2015 de CAPONORD. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

Frame

Body

Engine

Sospensioni

Wheels

Brake system

Handlebar - Controls

Lights - Instruments

Tank

Cooling system

Electrical systems

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.