ABS BRAKE SYSTEM PARA APRILIA 1200 CAPONORD 2016

ABS Brake system para Aprilia 1200 Caponord 2016
 
(1)  2B001144
ABS UNIT RIGHT BRAKE PUMP PIPE Informação peça
(1)  B045948
ABS UNIT RIGHT BRAKE PUMP PIPE Informação peça
 
(2)  B046052
FRONT BRAKE PIPE CLAMP-CLAMP
 
(3)  AP8133945
BLEEDER KIT
 
(4)  AP8113004
WASHER 10X14X1,6*
 
(4)  AP8113004
WASHER 10X14X1,6*
 
(4)  AP8113004
WASHER 10X14X1,6*
 
(4)  AP8113004
WASHER 10X14X1,6*
 
(5)  AP8113003
OIL PIPE SCREW
 
(5)  AP8113003
OIL PIPE SCREW
 
(6)  2B001145
ABS UNIT BRAKE PIPE - FRONT BRAKE PIN Informação peça
(6)  B045949
ABS UNIT BRAKE PIPE - FRONT BRAKE PIN Informação peça
 
(7)  899811
TUBE CLAMPING SCREW
 
(8)  AP9100519
SPRING
 
(8)  AP9100519
SPRING
 
(8)  AP9100519
SPRING
 
(8)  AP9100519
SPRING
 
(9)  2D000193
CLUSTER ABS CONTROL UNIT Informação peça
 
(10)  859789
PLATE
 
(11)  AP8152280
SCREW W/ FLANGE M6X25
 
(11)  AP8152280
SCREW W/ FLANGE M6X25
 
(12)  AP8150015
WASHER 6,6X18X1,6*
 
(12)  AP8150015
WASHER 6,6X18X1,6*
 
(13)  AP8120030
RUBBER SPACER
 
(13)  AP8120030
RUBBER SPACER
 
(14)  AP8221007
SPACER 6,5X10X11*
 
(14)  AP8221007
SPACER 6,5X10X11*
 
(15)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(16)  2B001461
BRAKE HOSE HOLDER PLATE Informação peça
(16)  B046000
BRAKE HOSE HOLDER PLATE Informação peça
 
(17)  2B001142
ABS UNIT RIGHT BRAKE PUMP PIPE Informação peça
(17)  B045950
ABS UNIT RIGHT BRAKE PUMP PIPE Informação peça
 
(18)  2B001143
REAR BRAKE PIPE Informação peça
(18)  B045951
REAR BRAKE PIPE Informação peça
 
(19)  860484
PLATE
 
(20)  AP8120416
BLACK HOSE 178X4
 
(21)  2B000550
DUAL CABLE GROMMET D12 Informação peça
(21)  2B001285
No peça Descrição
# 1
2B001144
ABS UNIT RIGHT BRAKE PUMP PIPE
# 1
B045948
ABS UNIT RIGHT BRAKE PUMP PIPE
# 2
B046052
FRONT BRAKE PIPE CLAMP-CLAMP
# 3
AP8133945
BLEEDER KIT
# 4
AP8113004
WASHER 10X14X1, 6*
# 5
AP8113003
OIL PIPE SCREW
# 6
2B001145
ABS UNIT BRAKE PIPE - FRONT BRAKE PIN
# 6
B045949
ABS UNIT BRAKE PIPE - FRONT BRAKE PIN
# 7
899811
TUBE CLAMPING SCREW
# 8
AP9100519
SPRING
# 9
2D000106
2D000193
CLUSTER ABS CONTROL UNIT
# 10
859789
PLATE
# 11
AP8152280
SCREW W/ FLANGE M6X25
# 12
AP8150015
WASHER 6, 6X18X1, 6*
# 13
AP8120030
RUBBER SPACER
# 14
AP8221007
SPACER 6, 5X10X11*
# 15
AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
# 16
2B001461
BRAKE HOSE HOLDER PLATE
# 16
B046000
BRAKE HOSE HOLDER PLATE
# 17
2B001142
ABS UNIT RIGHT BRAKE PUMP PIPE
# 17
B045950
ABS UNIT RIGHT BRAKE PUMP PIPE
# 18
2B001143
REAR BRAKE PIPE
# 18
B045951
REAR BRAKE PIPE
# 19
860484
PLATE
# 20
AP8120416
BLACK HOSE 178X4
# 21
2B000550
DUAL CABLE GROMMET D12
# 21
2B001285
FAIRLEAD
Aqui estão todas as peças relacionadas com a ABS Brake system de seu 2016 de CAPONORD. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

Frame

Body

Engine

Sospensioni

Wheels

Brake system

Handlebar - Controls

Lights - Instruments

Tank

Cooling system

Electrical systems

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.