FUEL TANK PARA APRILIA 1200 CAPONORD 2016

Fuel tank para Aprilia 1200 Caponord 2016
 
(1)  B045626
FUEL PUMP
 
(2)  AP8101595
HOSE CLAMP D10,1
 
(2)  AP8101595
HOSE CLAMP D10,1
 
(3)  AP8121889
CABLE-GUIDE
 
(3)  AP8121889
CABLE-GUIDE
 
(4)  896544
FUEL PIPE 5,5X10
TUYAU ESSENCE
 
(5)  B045104
FUEL TANK
 
(6)  2D000354
FUEL LEVEL GAUGE
INDICATEUR NIVEAU CARBURANT
 
(7)  AP8158359
RING NUT
 
(8)  854937
GASKET
 
(9)  AP8161127
FIXING PIN
 
(9)  AP8161127
FIXING PIN
 
(10)  AP8150255
WASHER 5X20X1,5
 
(11)  AP8144328
RUBBER SPACER
 
(12)  AP8120001
RUBBER SPACER
 
(12)  AP8120001
RUBBER SPACER
 
(13)  AP8120455
RUBBER SPACER
 
(13)  AP8120455
RUBBER SPACER
 
(13)  AP8120455
RUBBER SPACER
 
(14)  AP8121718
HEADLIGHT BUSH
 
(15)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(15)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(16)  AP8150016
WASHER 6,6X18X1,6
 
(16)  AP8150016
WASHER 6,6X18X1,6
 
(17)  B045624
FUEL PIPE
 
(18)  AP8150137
HEX SOCKET SCREW M6X16
 
(19)  AP8126702
RUBBER SPACER
 
(19)  AP8126702
RUBBER SPACER
 
(20)  2B002473
 
(21)  2B000523
FUEL TANK COVER Informação peça
 
(22)  2B001203
HOSE HOLDER UNION
 
(23)  AP8120965
O-RING 2018
 
(24)  AP8120937
RUBBER WATER COOLER SUPP.
No peça Descrição
# 1
B045626
FUEL PUMP
# 2
AP8101595
HOSE CLAMP D10, 1
# 3
AP8121889
CABLE-GUIDE
# 4
AP8120952
896544
FUEL PIPE 5, 5X10
TUYAU ESSENCE
# 5
B045104
FUEL TANK
# 6
2B000037
2D000354
FUEL LEVEL GAUGE
INDICATEUR NIVEAU CARBURANT
# 7
AP8158359
RING NUT
# 8
854937
GASKET
# 9
AP8161127
FIXING PIN
# 10
AP8150255
WASHER 5X20X1, 5
# 11
AP8144328
RUBBER SPACER
# 12
AP8120001
RUBBER SPACER
# 13
AP8120455
RUBBER SPACER
# 14
AP8121718
HEADLIGHT BUSH
# 15
AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
# 16
AP8150016
WASHER 6, 6X18X1, 6
# 17
B045624
FUEL PIPE
# 18
AP8150137
HEX SOCKET SCREW M6X16
# 19
AP8126702
RUBBER SPACER
# 20
2B000362
2B002473
PROTECTION
# 21
2B000523
FUEL TANK COVER
# 22
AP8102503
2B001203
HOSE HOLDER UNION
# 23
AP8120965
O-RING 2018
# 24
AP8120937
RUBBER WATER COOLER SUPP.
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Fuel tank de seu 2016 de CAPONORD. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

Frame

Body

Engine

Sospensioni

Wheels

Brake system

Handlebar - Controls

Lights - Instruments

Tank

Cooling system

Electrical systems

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.