FRONT FOOTRESTS PARA APRILIA 125 RS 2007

Front footrests para Aprilia 125 RS 2007
 
(1)  AP8179173
RH FRONT FOOTREST GUARD
 
(2)  AP8179344
LH FRONT FOOTREST GUARD
 
(3)  AP8146374
LH FRONT FOOTREST BRACKET
 
(4)  AP8146373
RH FRONT FOOTREST BRACKET
 
(5)  AP8135313
FRONT FOOTREST, PAIR
 
(5)  AP8135313
FRONT FOOTREST, PAIR
 
(6)  AP8134243
UPPER RH FAIR.SUPP. PLATE
 
(7)  AP8121134
FOOTREST PIN
 
(7)  AP8121134
FOOTREST PIN
 
(8)  AP8121939
RH FRONT FOOTREST SPRING
 
(9)  AP8121940
LH FRONT FOOTREST SPRING
 
(10)  AP8152409
STOP RING
 
(10)  AP8152409
STOP RING
 
(11)  AP8120569
CHAIN TENSIONER ROLLER
 
(12)  AP8121672
SPACER *
 
(13)  AP8120568
SPACER *
 
(14)  AP8121566
FOOTREST PIN
 
(14)  AP8121566
FOOTREST PIN
 
(15)  AP8152282
SCREW W/ FLANGE M6X35
 
(16)  AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(17)  AP8150014
WASHER 6,4X12,5*
 
(18)  AP8121728
T BUSH
 
(19)  AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(20)  AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8
 
(20)  AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8
 
(20)  AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8
 
(21)  AP8150221
HEX SOCKET SCREW M8X70
 
(22)  AP8150019
WASHER 8,4X32X2,5
 
(23)  AP8150107
HEX SOCKET SCREW M8X30
 
(23)  AP8150107
HEX SOCKET SCREW M8X30
No peça Descrição
# 1
AP8179173
RH FRONT FOOTREST GUARD
# 2
AP8179344
LH FRONT FOOTREST GUARD
# 3
AP8146374
LH FRONT FOOTREST BRACKET
# 4
AP8146373
RH FRONT FOOTREST BRACKET
# 5
AP8135313
FRONT FOOTREST, PAIR Contato
# 6
AP8134243
UPPER RH FAIR.SUPP. PLATE
# 7
AP8121134
FOOTREST PIN
# 8
AP8121939
RH FRONT FOOTREST SPRING
# 9
AP8121940
LH FRONT FOOTREST SPRING
# 10
AP8152409
STOP RING
# 11
AP8120569
CHAIN TENSIONER ROLLER
# 12
AP8121672
SPACER *
# 13
AP8120568
SPACER *
# 14
AP8121566
FOOTREST PIN
# 15
AP8152282
SCREW W/ FLANGE M6X35
# 16
AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT
# 17
AP8150014
WASHER 6, 4X12, 5*
# 18
AP8121728
T BUSH
# 19
AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
# 20
AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8
# 21
AP8150221
HEX SOCKET SCREW M8X70
# 22
AP8150019
WASHER 8, 4X32X2, 5
# 23
AP8150107
HEX SOCKET SCREW M8X30
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Front footrests de seu 2007 de RS. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

FRAME

ENGINE

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.