CENTRAL BODY I PARA APRILIA LEONARDO 1998

Central body I para Aprilia Leonardo 1998
 
(1)  AP8138178
RH MAT, GREY
 
(2)  AP8138260
LH MAT, GREY
 
(3)  AP8138609
RH SIDE PANEL, BLUE Informação peça
(3)  AP8138620
RH SIDE PANEL, GREY Informação peça
(3)  AP8138849
RH SIDE PANEL, RED Informação peça
(3)  AP8138986
RH SIDE PANEL, GREEN Informação peça
(3)  AP8139201
RH SIDE PANEL, YELLOW Informação peça
(3)  AP8139207
RH SIDE PANEL, VIOLET Informação peça
(3)  AP8139213
RH SIDE PANEL, CYAN Informação peça
 
(4)  AP8138610
LH SIDE PANEL, S.BLUE Informação peça
(4)  AP8138621
LH SIDE PANEL, GREY Informação peça
(4)  AP8138850
LH SIDE PANEL, L. RED Informação peça
(4)  AP8138987
LH SIDE PANEL, GREEN Informação peça
(4)  AP8139202
LH SIDE PANEL, YELLOW Informação peça
(4)  AP8139208
LH SIDE PANEL, VIOLET Informação peça
(4)  AP8139214
LH SIDE PANEL, CYAN Informação peça
 
(5)  AP8102375
CLIP M5
 
(6)  254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
 
(7)  AP8150248
WASHER 5,5X15X1,6
 
(8)  AP8152267
HEX SOCKET SCREW M5X12
 
(9)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16
 
(10)  AP8138930
FLOOR PANEL, BLACK
 
(11)  AP8138177
RH SIDE COVER, BLACK
 
(12)  AP8138176
LH SIDE COVER, BLACK
 
(13)  AP8121075
T BUSH *
 
(14)  AP8102699
2-WAY 90° UNION, WHITE
 
(15)  855799
SCREW W/ FLANGE
VIS BRIDE M5X0,8 L.28 EX 7
 
(16)  AP8150413
SELF-TAP SCREW 3,9X14
No peça Descrição
# 1
AP8138178
RH MAT, GREY Contato
# 2
AP8138260
LH MAT, GREY Contato
# 3
AP8138609
RH SIDE PANEL, BLUE Contato
# 3
AP8138620
RH SIDE PANEL, GREY Contato
# 3
AP8138849
RH SIDE PANEL, RED Contato
# 3
AP8138986
RH SIDE PANEL, GREEN Contato
# 3
AP8139201
RH SIDE PANEL, YELLOW Contato
# 3
AP8139207
RH SIDE PANEL, VIOLET Contato
# 3
AP8139213
RH SIDE PANEL, CYAN Contato
# 4
AP8138610
LH SIDE PANEL, S.BLUE Contato
# 4
AP8138621
LH SIDE PANEL, GREY Contato
# 4
AP8138850
LH SIDE PANEL, L. RED Contato
# 4
AP8138987
LH SIDE PANEL, GREEN Contato
# 4
AP8139202
LH SIDE PANEL, YELLOW Contato
# 4
AP8139208
LH SIDE PANEL, VIOLET Contato
# 4
AP8139214
LH SIDE PANEL, CYAN Contato
# 5
AP8102375
CLIP M5
# 6
AP8102376
254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
# 7
AP8150248
WASHER 5, 5X15X1, 6
# 8
AP8152267
HEX SOCKET SCREW M5X12
# 9
AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16
# 10
AP8138930
FLOOR PANEL, BLACK Contato
# 11
AP8138177
RH SIDE COVER, BLACK Contato
# 12
AP8138176
LH SIDE COVER, BLACK Contato
# 13
AP8121075
T BUSH *
# 14
AP8102699
2-WAY 90° UNION, WHITE
# 15
AP8152275
855799
SCREW W/ FLANGE
VIS BRIDE M5X0, 8 L.28 EX 7
# 16
AP8150413
SELF-TAP SCREW 3, 9X14
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Central body I de seu 1998 de LEONARDO. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

FRAME para Aprilia Leonardo 1998

ENGINE para Aprilia Leonardo 1998

ACCESSORIES para Aprilia Leonardo 1998

SPECIAL TOOLS para Aprilia Leonardo 1998

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...