ELECTRICAL SYSTEM PARA APRILIA 250 RS 1997

Electrical system para Aprilia 250 RS 1997
 
(1)  AP8124235
FLASHER UNIT
 
(2)  234390
BATTERY 12V-4AH
BATTERIE 12V/4 AH YUASA YB4L-B
 
(3)  AP8138192
MAINTENANCE
 
(4)  AP8112996
MICROSWITCH
 
(5)  AP8124597
FRONT BRAKE SWITCH+HARNESS
INTERR.STOP AV+CÂBL.
 
(6)  AP8220283
RUBBER SPACER *
 
(7)  AP8224462
RELAY 12V-30A
RELAIS 12V/30A
 
(8)  AP8112413
HORN
 
(9)  AP8120951
BATTERY FIXING SNAP
 
(10)  254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
 
(11)  AP8120001
RUBBER SPACER
 
(12)  AP8120030
RUBBER SPACER
 
(13)  AP8124054
LATERAL STAND SWITCH
 
(14)  AP8152274
SCREW W/ FLANGE M5X20
 
(15)  AP8152285
SCREW W/ FLANGE
 
(16)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(17)  AP8152280
SCREW W/ FLANGE M6X25
No peça Descrição
# 1
AP8127286
AP8124235
FLASHER UNIT
# 2
AP8212110
234390
BATTERY 12V-4AH
BATTERIE 12V/4 AH YUASA YB4L-B
# 3
AP8138192
MAINTENANCE Contato
# 4
AP8112996
MICROSWITCH
# 5
AP8112998
AP8124597
FRONT BRAKE SWITCH+HARNESS
INTERR.STOP AV+CÂBL.
# 6
AP8220283
RUBBER SPACER *
# 7
AP8212469
AP8224462
RELAY 12V-30A
RELAIS 12V/30A
# 8
AP8112413
HORN Contato
# 9
AP8120951
BATTERY FIXING SNAP
# 10
AP8102376
254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
# 11
AP8120001
RUBBER SPACER
# 12
AP8120030
RUBBER SPACER
# 13
AP8124054
LATERAL STAND SWITCH
# 14
AP8152274
SCREW W/ FLANGE M5X20
# 15
AP8152285
SCREW W/ FLANGE
# 16
AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
# 17
AP8152280
SCREW W/ FLANGE M6X25
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Electrical system de seu 1997 de RS. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.