FOOT RESTS - LATERAL STAND PARA APRILIA 250 RS 1997

Foot rests   Lateral stand para Aprilia 250 RS 1997
 
(1)  AP8135842
RH FRONT FOOTREST BRACKET
 
(2)  AP8146234
SUPP. GAUCHE R/PIED PIL.
 
(3)  AP8135789
RH FOOTREST SUPPORT
 
(4)  AP8135788
LH FOOTREST SUPPORT
 
(5)  AP8120573
 
(5)  AP8120573
 
(5)  AP8120573
 
(6)  AP8121134
FOOTREST PIN
 
(6)  AP8121134
FOOTREST PIN
 
(7)  AP8135614
PEDANA SX PILOTA
PEDANA SX PILOTA
 
(7)  AP8135614
PEDANA SX PILOTA
PEDANA SX PILOTA
 
(8)  AP8135861
REAR FOOTRESTS, PAIR
 
(8)  AP8135861
REAR FOOTRESTS, PAIR
 
(9)  AP8121918
FOOTREST PIN
 
(9)  AP8121918
FOOTREST PIN
 
(9)  AP8121918
FOOTREST PIN
 
(9)  AP8121918
FOOTREST PIN
 
(10)  AP8121917
BRAKE/GEAR LEVER PIN
 
(10)  AP8121917
BRAKE/GEAR LEVER PIN
 
(11)  AP8135617
FOOTREST SUPPORT PLATE
 
(11)  AP8135617
FOOTREST SUPPORT PLATE
 
(12)  AP8135628
LH FRONT FOOTREST GUARD
 
(13)  AP8135517
RH FRONT FOOTREST GUARD
 
(14)  AP8110074
ROLLER D4X19,8
 
(15)  AP8120895
REAR FOOTREST RUBBER
 
(16)  AP8121940
LH FRONT FOOTREST SPRING
 
(17)  AP8121939
RH FRONT FOOTREST SPRING
 
(18)  AP8150446
BELLEVILLE SPRING
 
(18)  AP8150446
BELLEVILLE SPRING
 
(19)  AP8150376
WASHER 8,5X15X0,8
 
(19)  AP8150376
WASHER 8,5X15X0,8
 
(20)  AP8135513
STAND PLATE W. PHOR CTNG.
 
(21)  AP8121712
COIL PULL SPRING *
 
(22)  AP8105103
SPECIAL SCREW M10X18*
 
(23)  AP8135781
LATERAL STAND
 
(24)  AP8135514
GEAR LEVER
 
(25)  AP8135518
GEARBOX CONNECTING ROD
 
(26)  AP8110053
LEFT BALL JOINT M6
 
(27)  AP8120912
LEVER RUBBER
 
(28)  AP8210007
RH BALL JOINT M6
 
(29)  AP8121960
GEARBOX LINKAGE ROD
 
(30)  AP8152138
NUT
 
(31)  AP8152272
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(32)  AP8152274
SCREW W/ FLANGE M5X20
 
(33)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(34)  AP8152285
SCREW W/ FLANGE
 
(35)  AP8152286
SCREW W/ FLANGE M8X20
 
(36)  AP8152288
SCREW W/ FLANGE M8X30
 
(37)  AP8152289
SCREW W/ FLANGE
No peça Descrição
# 1
AP8135842
RH FRONT FOOTREST BRACKET Contato
# 2
AP8135844
AP8146234
SUPP. GAUCHE R/PIED PIL.
# 3
AP8135789
RH FOOTREST SUPPORT Contato
# 4
AP8135788
LH FOOTREST SUPPORT Contato
# 5
AP8120573
STOP RING
# 6
AP8121134
FOOTREST PIN
# 7
AP8135860
AP8135614
PEDANA SX PILOTA
PEDANA SX PILOTA
# 8
AP8135861
REAR FOOTRESTS, PAIR
# 9
AP8121918
FOOTREST PIN
# 10
AP8121917
BRAKE/GEAR LEVER PIN Contato
# 11
AP8135617
FOOTREST SUPPORT PLATE
# 12
AP8135628
LH FRONT FOOTREST GUARD Contato
# 13
AP8135517
RH FRONT FOOTREST GUARD Contato
# 14
AP8110074
ROLLER D4X19, 8 Contato
# 15
AP8120895
REAR FOOTREST RUBBER
# 16
AP8121940
LH FRONT FOOTREST SPRING
# 17
AP8121939
RH FRONT FOOTREST SPRING
# 18
AP8150446
BELLEVILLE SPRING
# 19
AP8150376
WASHER 8, 5X15X0, 8
# 20
AP8135513
STAND PLATE W. PHOR CTNG. Contato
# 21
AP8121712
COIL PULL SPRING *
# 22
AP8105103
SPECIAL SCREW M10X18*
# 23
AP8135781
LATERAL STAND Contato
# 24
AP8135514
GEAR LEVER
# 25
AP8135518
GEARBOX CONNECTING ROD
# 26
AP8110053
LEFT BALL JOINT M6
# 27
AP8120912
LEVER RUBBER
# 28
AP8210007
RH BALL JOINT M6
# 29
AP8121960
GEARBOX LINKAGE ROD
# 30
AP8152138
NUT
# 31
AP8152272
SCREW W/ FLANGE M5X12
# 32
AP8152274
SCREW W/ FLANGE M5X20
# 33
AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
# 34
AP8152285
SCREW W/ FLANGE
# 35
AP8152286
SCREW W/ FLANGE M8X20
# 36
AP8152288
SCREW W/ FLANGE M8X30
# 37
AP8152289
SCREW W/ FLANGE
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Foot rests - Lateral stand de seu 1997 de RS. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.