REAR BODY PARA APRILIA RXV-SXV 2007

Rear body para Aprilia RXV-SXV 2007
 
(1)  AP8179841
CODINO DX ROSSO CON DEC.'06
CODINO DX ROSSO CON DEC.'06
Informação peça
(1)  AP9101053
RH REAR FAIRING Informação peça
 
(2)  AP8179842
LH REAR FAIRING DEC.'06
CODINO SX ROUGE CON DEC.'06
Informação peça
(2)  AP9101054
LH REAR FAIRING Informação peça
 
(3)  AP9100053
BUSH D.10-H.3,5
 
(3)  AP9100053
BUSH D.10-H.3,5
 
(3)  AP9100053
BUSH D.10-H.3,5
 
(4)  853679
SCREW W/ FLANGE M6X16 TITAN Informação peça
 
(4)  853679
SCREW W/ FLANGE M6X16 TITAN Informação peça
 
(4)  AP9100645
SCREW W/ FLANGE M6X16 INOX Informação peça
 
(4)  AP9100645
SCREW W/ FLANGE M6X16 INOX Informação peça
 
(5)  853681
SCREW W/ FLANGE M6X25 TITAN Informação peça
(5)  AP8152280
SCREW W/ FLANGE M6X25 Informação peça
 
(6)  853682
HEX SOCKET SCREW M6X20 Informação peça
(6)  AP8152117
VITE TBEI M6X25 Informação peça
 
(7)  AP9100594
BUSH 10X7
 
(8)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20 Informação peça
 
(9)  AP8150015
WASHER 6,6X18X1,6*
 
(9)  AP8150015
WASHER 6,6X18X1,6*
 
(10)  AP9100609
REAR MUDGUARD Informação peça
(10)  AP9100644
REAR MUDGUARD Informação peça
(10)  AP9101055
REAR MUDGUARD Informação peça
 
(11)  AP9100610
NUMBER PLATE HOLDER Informação peça
 
(12)  AP8112202
REAR REFLECTOR Informação peça
 
(13)  AP8150450
WASHER FOR SHAFTS D5 Informação peça
 
(14)  AP9100288
SADDLE SUPP.LOWER LOCKUP Informação peça
 
(15)  853580
LOW SELF-LOCKING NUT M6 Informação peça
(15)  254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
Informação peça
 
(16)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20 Informação peça
 
(17)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20 Informação peça
 
(18)  AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9 Informação peça
 
(19)  853680
SCREW W/ FLANGE Informação peça
 
(19)  853680
SCREW W/ FLANGE Informação peça
 
(19)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12 Informação peça
 
(19)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12 Informação peça
 
(20)  AP8102375
 
(21)  254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
Informação peça
 
(22)  AP8121795
 
(22)  AP8121795
 
(23)  852972
STICKER REAR MUDGUARD Informação peça
(23)  AP8166814
STICKER REAR MUDGUARD Informação peça
 
(24)  852970
RH DECAL NUMBERS Informação peça
(24)  AP8166808
RH DECAL NUMBERS Informação peça
 
(25)  852971
LH DECAL NUMBERS Informação peça
(25)  AP8166809
LH DECAL NUMBERS Informação peça
 
(26)  852964
FRONT RH REAR FAIRING DEC. RXV Informação peça
(26)  AP8166810
RH REAR FAIRING DEC. APRILIA 1 Informação peça
 
(27)  852965
FRONT LH REAR FAIRING DEC. RXV Informação peça
(27)  AP8166812
LH REAR FAIRING DEC. APRILIA 1 Informação peça
 
(28)  852036
RH REAR FAIRING DEC. APRILIA 2 Informação peça
(28)  852966
REAR RH REAR FAIRING DEC. RXV Informação peça
 
(29)  852037
LH REAR FAIRING DEC. APRILIA 2 Informação peça
(29)  852967
REAR LH REAR FAIRING DEC. RXV Informação peça
 
(30)  852968
RH REAR FAIRING DEC., BLACK Informação peça
 
(31)  852969
LH REAR FAIRING DEC., BLACK Informação peça
No peça Descrição
# 1
AP9100098
AP8179841
CODINO DX ROSSO CON DEC.'06
CODINO DX ROSSO CON DEC.'06
# 1
AP9101053
RH REAR FAIRING
# 2
AP9100099
AP8179842
LH REAR FAIRING DEC.'06
CODINO SX ROUGE CON DEC.'06
# 2
AP9101054
LH REAR FAIRING
# 3
AP9100053
BUSH D.10-H.3, 5
# 4
853679
SCREW W/ FLANGE M6X16 TITAN
# 4
AP9100645
SCREW W/ FLANGE M6X16 INOX
# 5
853681
SCREW W/ FLANGE M6X25 TITAN
# 5
AP8152280
SCREW W/ FLANGE M6X25
# 6
853682
HEX SOCKET SCREW M6X20 Não disponível
# 6
AP8152117
VITE TBEI M6X25
# 7
AP9100594
BUSH 10X7
# 8
AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
# 9
AP8150015
WASHER 6, 6X18X1, 6*
# 10
AP9100609
REAR MUDGUARD
# 10
AP9100644
REAR MUDGUARD Não disponível
# 10
AP9101055
REAR MUDGUARD Não disponível
# 11
AP9100610
NUMBER PLATE HOLDER
# 12
AP8112202
REAR REFLECTOR
# 13
AP8150450
WASHER FOR SHAFTS D5
# 14
AP9100288
SADDLE SUPP.LOWER LOCKUP Não disponível
# 15
853580
LOW SELF-LOCKING NUT M6 Não disponível
# 15
AP8102376
254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
# 16
AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
# 17
AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
# 18
AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
# 19
853680
SCREW W/ FLANGE
# 19
AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
# 20
AP8102375
CLIP M5
# 21
AP8102376
254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
# 22
AP8121795
T BUSH
# 23
852972
STICKER REAR MUDGUARD Não disponível
# 23
AP8166814
STICKER REAR MUDGUARD
# 24
852970
RH DECAL NUMBERS Não disponível
# 24
AP8166808
RH DECAL NUMBERS
# 25
852971
LH DECAL NUMBERS Não disponível
# 25
AP8166809
LH DECAL NUMBERS
# 26
852964
FRONT RH REAR FAIRING DEC. RXV
# 26
AP8166810
RH REAR FAIRING DEC. APRILIA 1
# 27
852965
FRONT LH REAR FAIRING DEC. RXV
# 27
AP8166812
LH REAR FAIRING DEC. APRILIA 1
# 28
852036
RH REAR FAIRING DEC. APRILIA 2 Não disponível
# 28
852966
REAR RH REAR FAIRING DEC. RXV
# 29
852037
LH REAR FAIRING DEC. APRILIA 2 Não disponível
# 29
852967
REAR LH REAR FAIRING DEC. RXV
# 30
852968
RH REAR FAIRING DEC., BLACK
# 31
852969
LH REAR FAIRING DEC., BLACK
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Rear body de seu 2007 de RXV-SXV. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

FRAME para Aprilia RXV-SXV 2007

ENGINE para Aprilia RXV-SXV 2007

ACCESSORIES para Aprilia RXV-SXV 2007

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...