CAIXA DE VELOCIDADES PARA APRILIA RS4 50 2T 2015

CAIXA DE VELOCIDADES para Aprilia RS4 50 2T 2015
 
(1)  847027
ARBRE PRIMAIRE COMPLET 6 V.TA'
 
(2)  847544
CAGE À ROULEAU
 
(3)  847086
ROULEMENT
 
(4)  847021
PLAQUETTE
 
(5)  1A003116
SCREW M5X10
VIS
 
(6)  847028
ARBRE SECONDAIRE CPL. 6 V.TA'
 
(7)  847153
ENGRENAGE 1A Z=34
 
(8)  847157
ENGRENAGE 2A Z=30
 
(9)  847155
ENGRENAGE 3A Z=27
 
(10)  847156
ENGRENAGE 4A Z=24
 
(11)  847549
RONDELLE
 
(12)  847211
CAGE À ROULEAU
 
(13)  871708
RONDELLE PLATE
 
(14)  847542
RONDELLE DE SÉRETÉ
 
(15)  847548
RONDELLE 1X16X23,5
 
(16)  847541
RONDELLE 1X18X23
 
(17)  847546
RONDELLE PLATE 17,1X25X0,8
 
(18)  847545
RONDELLE 1,2X17X28
 
(19)  847019
JOINT SPI
 
(20)  847209
ROULEMENT
 
(21)  847154
ENGRENAGE 5A Z=23
 
(22)  00H02805371
PIGNON Z=14
(22)  86177R
PINION Z=11
PIÐON SALIDA CAMBIO Z11

 
(23)  00H02800421
PLAQUETTE
(23)  00H02810421
PLAQUETTE
 
(24)  00000004510
VIS
(24)  AP8152043
VIS M4X10
 
(25)  AP8150284
RONDELLE ÉVENT.EXT.
(25)  AP8150535
RONDELLE DE SÉRETÉ
 
(26)  83073R
FORK
FOURCHETTE CHANGEMENT DE VITESSE 2ERE
 
(27)  847030
AXE FOURCH.SS QUEUE
 
(28)  847547
DOUILLE
 
(29)  847158
ENGRENAGE 6A Z=22
 
(30)  847159
ARBRE SECONDAIRE NU
 
(31)  847029
AXE FOURCH.SS QUEUE
 
(32)  83072R
FORK
FOURCHETTE CHANGEMENT DE VITESSE 1ERE
 
(33)  1A006087
GEAR POSITION SENSOR
DÉTECTEUR

No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

847027

ARBRE PRIMAIRE COMPLET 6 V.TA'
# 2

847544

CAGE À ROULEAU
# 3

847086

ROULEMENT
# 4

847021

PLAQUETTE
# 5

847210

1A003116
SCREW M5X10
VIS
# 6

847028

ARBRE SECONDAIRE CPL. 6 V.TA'
# 7

847153

ENGRENAGE 1A Z=34
# 8

847157

ENGRENAGE 2A Z=30
# 9

847155

ENGRENAGE 3A Z=27
# 10

847156

ENGRENAGE 4A Z=24
# 11

847549

RONDELLE
# 12

847211

CAGE À ROULEAU
# 13

871708

RONDELLE PLATE
# 14

847542

RONDELLE DE SÉRETÉ
# 15

847548

RONDELLE 1X16X23, 5
# 16

847541

RONDELLE 1X18X23
# 17

847546

RONDELLE PLATE 17, 1X25X0, 8
# 18

847545

RONDELLE 1, 2X17X28
# 19

847019

JOINT SPI
# 20

847209

ROULEMENT
# 21

847154

ENGRENAGE 5A Z=23
# 22

00H02805371

PIGNON Z=14
# 22

00H02813371

86177R
PINION Z=11
PIÐON SALIDA CAMBIO Z11
# 23

00H02800421

PLAQUETTE
# 23

00H02810421

PLAQUETTE
# 24

00000004510

VIS
# 24

AP8152043

VIS M4X10
# 25

AP8150284

RONDELLE ÉVENT.EXT.
# 25

AP8150535

RONDELLE DE SÉRETÉ
# 26

847032

83073R
FORK
FOURCHETTE CHANGEMENT DE VITESSE 2ERE
# 27

847030

AXE FOURCH.SS QUEUE
# 28

847547

DOUILLE
# 29

847158

ENGRENAGE 6A Z=22
# 30

847159

ARBRE SECONDAIRE NU
# 31

847029

AXE FOURCH.SS QUEUE
# 32

847031

83072R
FORK
FOURCHETTE CHANGEMENT DE VITESSE 1ERE
# 33

880095

1A006087
GEAR POSITION SENSOR
DÉTECTEUR
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Aprilia. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Aprilia, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Aprilia RS4 50 2T 2015

Aprilia RS4 50 2T 2015

50 RS4 2015 RS4 50 2T
RS4 50 2T
Aprilia RS4
Cilindrada: 50 cc
Ano: 2015

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?