FRAME / BODYWORK PARA APRILIA RS4 50 2T 2015

Frame/bodywork para Aprilia RS4 50 2T 2015
 
(1)  2B004654000XH4
FRAME POLARIS GREY
CHÂSSIS
 
(2)  AP8150009
RONDELLE FER PLATE
 
(3)  AP8152292
VIS BRIDE M8X50
 
(4)  020008
ÉCROU
 
(5)  AP8152300
ECROU AUTOBLOQU. M8
 
(6)  2B002809
SADDLE SUPPORT
ACCROCHE-SELLE
 
(7)  AP8102544
RIVET FILETÉ M6
 
(8)  AP8201755
RIVET FILETÉ
 
(8)  AP8201755
RIVET FILETÉ
 
(8)  AP8201755
RIVET FILETÉ
 
(8)  AP8201755
RIVET FILETÉ
 
(9)  AP8121882
GUIDE-CÂBLE
 
(9)  AP8121882
GUIDE-CÂBLE
 
(10)  858903
BRIDE SUPPORT FEU
 
(11)  AP8152298
VIS BRIDE M5X16
 
(12)  865778A
ETRIER SUPPORT
 
(12)  865778A
ETRIER SUPPORT
 
(13)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
 
(14)  AP8150038
VIS M10X45
 
(14)  AP8150038
VIS M10X45
 
(14)  AP8150038
VIS M10X45
 
(15)  149104
HEX SOCKET SCREW M8X40
VIS
 
(16)  AP8150017
RONDELLE 8,4X16X1,6
 
(16)  AP8150017
RONDELLE 8,4X16X1,6
 
(16)  AP8150017
RONDELLE 8,4X16X1,6
 
(17)  AP8150020
RONDELLE 10,5X21X2*
 
(17)  AP8150020
RONDELLE 10,5X21X2*
 
(17)  AP8150020
RONDELLE 10,5X21X2*
 
(18)  AP8150292
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE *
 
(19)  AP8150376
RONDELLE 8,5X15X0,8
 
(20)  478761
VIS
 
(20)  478761
VIS
 
(21)  898366
BERCEAU
 
(22)  898447
BRIDE DE FIXATION
 
(23)  575268
PLAQUE ÉLASTIQUE M8
 
(24)  319165
SCREW
VIS
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

89805500XH4

2B004654000XH4
FRAME POLARIS GREY
CHÂSSIS
# 2

AP8150009

RONDELLE FER PLATE
# 3

AP8152292

VIS BRIDE M8X50
# 4

AP8152350

020008
ÉCROU
# 5

AP8152300

ECROU AUTOBLOQU. M8
# 6

897279

2B002809
SADDLE SUPPORT
ACCROCHE-SELLE
# 7

AP8102544

RIVET FILETÉ M6
# 8

AP8201755

RIVET FILETÉ
# 9

AP8121882

GUIDE-CÂBLE
# 10

858903

BRIDE SUPPORT FEU
# 11

AP8152298

VIS BRIDE M5X16
# 12

865778A

ETRIER SUPPORT
# 13

AP8152278

598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
# 14

AP8150038

VIS M10X45
# 15

890638

149104
HEX SOCKET SCREW M8X40
VIS
# 16

AP8150017

RONDELLE 8, 4X16X1, 6
# 17

AP8150020

RONDELLE 10, 5X21X2*
# 18

AP8150292

RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE *
# 19

AP8150376

RONDELLE 8, 5X15X0, 8
# 20

478761

VIS
# 21

898366

BERCEAU
# 22

898447

BRIDE DE FIXATION
# 23

575268

PLAQUE ÉLASTIQUE M8
# 24

AP8150211

319165
SCREW
VIS
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Aprilia. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Aprilia, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Aprilia RS4 50 2T 2015

Aprilia RS4 50 2T 2015

50 RS4 2015 RS4 50 2T
RS4 50 2T
Aprilia RS4
Cilindrada: 50 cc
Ano: 2015

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?