CENTRAL CRANK-CASE SET PARA APRILIA SR H2O 1996

Central crank case set para Aprilia SR H2O 1996
 
(1)  AP8206202
SCREW M6X12
 
(2)  AP8206138
OIL SEAL RETAINER PLATE
 
(3)  AP8502567
SCREW M6X35
 
(4)  AP8206468
CRANKCASE ASSY
 
(4)  AP8206468
CRANKCASE ASSY
 
(5)  AP8206169
CRANKCASE PIN D12X16
 
(6)  AP8206233
OUTSIDE CIRCLIP D17
 
(7)  AP8206578
ROLLER D3X11,8
 
(8)  AP8206475
OIL FILLER PLUG
 
(9)  AP8206482
O-RING D13,3X2,4
 
(10)  AP8206171
BRAKE SHOE PIN
 
(11)  AP8502471
SPRING WASHER D10X21X2
 
(12)  AP8502437
NUT M10X1,25
ECROU
 
(13)  AP8206481
SEALED BEARING D17X35X10
 
(13)  AP8206481
SEALED BEARING D17X35X10
 
(14)  AP8206503
SPACER D12X17X227
 
(15)  AP8206129
SILENT-BLOCK, CRANKCASE
 
(16)  AP8206558
BEARING D17X40X12
 
(17)  AP8206215
OIL SEAL
 
(18)  AP8206131
UNION+BREATHER PIPE 10X14X210
 
(19)  AP8501481
INSIDE CIRCLIP D40
No peça Descrição
# 1
AP8206202
SCREW M6X12
# 2
AP8206138
OIL SEAL RETAINER PLATE
# 3
AP8502567
SCREW M6X35 Contato
# 4
AP8206468
CRANKCASE ASSY Contato
# 5
AP8206169
CRANKCASE PIN D12X16
# 6
AP8206233
OUTSIDE CIRCLIP D17
# 7
AP8206578
ROLLER D3X11, 8
# 8
AP8206475
OIL FILLER PLUG Contato
# 9
AP8206482
O-RING D13, 3X2, 4
# 10
AP8206171
BRAKE SHOE PIN
# 11
AP8502471
SPRING WASHER D10X21X2
# 12
AP8206490
AP8502437
NUT M10X1, 25
ECROU
# 13
AP8206481
SEALED BEARING D17X35X10 Contato
# 14
AP8206503
SPACER D12X17X227 Contato
# 15
AP8206129
SILENT-BLOCK, CRANKCASE
# 16
AP8206558
BEARING D17X40X12 Contato
# 17
AP8206215
OIL SEAL
# 18
AP8206131
UNION+BREATHER PIPE 10X14X210 Contato
# 19
AP8501481
INSIDE CIRCLIP D40 Contato
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Central crank-case set de seu 1996 de SR. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...