CENTRAL BODY PARA APRILIA SHIVER 2007

Aprilia APRILIA-MOTORCYCLES 750 SHIVER 2007  Shiver FRAME Central body
 
(1)  85166100EE
FUEL TANK COVER, GREY Informação peça
(1)  85166100XA1
FUEL TANK COVER, ORANGE Informação peça
(1)  85166100XB1
FUEL TANK COVER, WHITE Informação peça
(1)  85166100XD1
FUEL TANK COVER, BLUE Informação peça
(1)  85166100XG3
FUEL TANK COVER, YELLOW Informação peça
(1)  85166100XN2
FUEL TANK COVER, BLACK Informação peça
(1)  85166100XN7
FUEL TANK COVER, BLACK Informação peça
(1)  85166100XR4
FUEL TANK COVER, RED Informação peça
(1)  85166100XR5
FUEL TANK COVER, RED Informação peça
 
(2)  85165700XB1
RH AIR DUCT, WHITE Informação peça
(2)  85165700XE4
RH AIR DUCT, GREY Informação peça
(2)  85165700XEA
RH AIR DUCT, GREY Informação peça
(2)  85165700XED
RH AIR DUCT, GREY Informação peça
(2)  85165700XG3
RH AIR DUCT, YELLOW Informação peça
(2)  85165700XN7
RH AIR DUCT, BLACK Informação peça
(2)  85165700XR4
RH AIR DUCT, RED Informação peça
(2)  85165700XR5
RH AIR DUCT, RED Informação peça
 
(3)  85165800XB1
LH AIR DUCT, WHITE Informação peça
(3)  85165800XE4
LH AIR DUCT, GREY Informação peça
(3)  85165800XEA
LH AIR DUCT, GREY Informação peça
(3)  85165800XED
LH AIR DUCT, GREY Informação peça
(3)  85165800XG3
LH AIR DUCT, YELLOW Informação peça
(3)  85165800XN7
LH AIR DUCT, BLACK Informação peça
(3)  85165800XR4
LH AIR DUCT, RED Informação peça
(3)  85165800XR5
LH AIR DUCT, RED Informação peça
 
(4)  851659
RH SIDE COVER
 
(5)  851660
LH SIDE COVER
 
(6)  851663
RH BUMPER
 
(7)  851664
LH BUMPER
 
(8)  851662
COVER
 
(9)  851650
LH WATER COOLER PROTECTION
 
(10)  851649
RH WATER COOLER PROTECTION
 
(11)  AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(11)  AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(11)  AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(12)  AP8102375
CLIP M5
 
(13)  AP8152246
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(13)  AP8152246
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(14)  AP8121032
BUSH
 
(14)  AP8121032
BUSH
 
(15)  AP8121795
T BUSH
 
(16)  843213
T BUSH
 
(17)  AP8150537
HEX SOCKET SCREW M6X12
 
(18)  AP8150380
WASHER 12,5X6,4*
 
(19)  AP8150459
HEX SCREW M6X90
 
(20)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(21)  AP8123934
RUBBER SPACER
 
(21)  AP8123934
RUBBER SPACER
 
(22)  AP8134419
FUEL TANK BUSH
 
(23)  AP8150014
WASHER 6,4X12,5*
 
(24)  856267
RH COVER, BLACK
 #     No peça Descrição Quantidade
(nesta visão)
       
(1)   
FUEL TANK COVER, GREY
(1)   
FUEL TANK COVER, ORANGE
(1)   
FUEL TANK COVER, WHITE
(1)   
FUEL TANK COVER, BLUE
(1)   
FUEL TANK COVER, YELLOW
(1)   
FUEL TANK COVER, BLACK
(1)   
FUEL TANK COVER, BLACK
(1)   
FUEL TANK COVER, RED
(1)   
FUEL TANK COVER, RED
(2)   
RH AIR DUCT, WHITE
(2)   
RH AIR DUCT, GREY
(2)   
RH AIR DUCT, GREY
(2)   
RH AIR DUCT, GREY
(2)   
RH AIR DUCT, YELLOW
(2)   
RH AIR DUCT, BLACK
(2)   
RH AIR DUCT, RED
(2)   
RH AIR DUCT, RED
(3)   
LH AIR DUCT, WHITE
(3)   
LH AIR DUCT, GREY
(3)   
LH AIR DUCT, GREY
(3)   
85165800XED
LH AIR DUCT, GREY Contato
(3)   
LH AIR DUCT, YELLOW
(3)   
LH AIR DUCT, BLACK
(3)   
LH AIR DUCT, RED
(3)   
LH AIR DUCT, RED
(4)   
RH SIDE COVER
(5)   
LH SIDE COVER
(6)   
RH BUMPER
(7)   
LH BUMPER
(8)   
COVER
(9)   
LH WATER COOLER PROTECTION
(10)   
RH WATER COOLER PROTECTION
(11)   
SCREW W/ FLANGE M5X9
(12)   
CLIP M5
(13)   
SCREW W/ FLANGE M6X16
(14)   
BUSH
(15)   
T BUSH
(16)   
T BUSH
(17)   
HEX SOCKET SCREW M6X12
(18)   
WASHER 12, 5X6, 4*
(19)   
HEX SCREW M6X90
(20)   
SELF-LOCKING NUT M6
(21)   
RUBBER SPACER
(22)   
FUEL TANK BUSH
(23)   
WASHER 6, 4X12, 5*
(24)   
RH COVER, BLACK
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Central body de seu 2007 de SHIVER. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.