CRANKCASES I PARA APRILIA RSV4 1000 RACING FACTORY L.E 2017

Crankcases I para Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E 2017
 
(1)  2A0008655
COUPLED CRANKCASE COMPLETE ASSY
 
(2)  1A011257
STUD BOLT M10X126
 
(2)  1A011257
STUD BOLT M10X126
 
(2)  1A011257
STUD BOLT M10X126
 
(3)  897434
FLANGED NUT M10X1 Informação peça
 
(4)  857427
PIN M8X12
 
(4)  857427
PIN M8X12
 
(5)  411209
PIN
 
(5)  411209
PIN
 
(5)  411209
PIN
 
(5)  411209
PIN
 
(6)  AP9100433
SCREW W/ FLANGE M6X50
 
(7)  AP8152294
SCREW W/ FLANGE
 
(7)  AP8152294
SCREW W/ FLANGE
 
(8)  AP8152289
SCREW W/ FLANGE
 
(9)  857128
GASKET RING 30X47X7
 
(10)  AP8152003
HEX SOCKET SCREW M6X40
 
(11)  B045224
12X8X12 ROLLER BEARING
 
(12)  857090
MAINTENANCE
 
(13)  857208
WASHER 19 X 10,5 X 1,6
 
(14)  B046202
SCREW TB 4X12 TORX
 
(14)  B046202
SCREW TB 4X12 TORX
 
(15)  2A000885
PISTON COOLING JET
 
(15)  2A000885
PISTON COOLING JET
 
(15)  2A000885
PISTON COOLING JET
 
(16)  AP8152292
SCREW W/ FLANGE M8X50
 
(17)  857109
GASKET RING 17,12X2,62
 
(18)  AP8150285
HEX SOCKET SCREW M6X35
 
(19)  857127
GASKET RING 12X22
 
(20)  2A000295
STUD BOLT
 
(21)  857496
SPECIAL NUT
 
(22)  857144
O-RING
 
(23)  897436
BEARING
 
(24)  897435
BEARING
 
(25)  AP9150145
CHECK BEARING PLATE
 
(25)  AP9150145
CHECK BEARING PLATE
 
(26)  974060
PLUG M16X1,5
 
(26)  974060
PLUG M16X1,5
 
(27)  AP8152166
SCREW M6X16
 
(27)  AP8152166
SCREW M6X16
 
(28)  B045126
RELIEF VALVE
 
(28)  B045126
RELIEF VALVE
 
(29)  AP8120965
O-RING 2018
 
(30)  2A000363
LUBRICATING JET
 
(31)  2A000569
LUBRICATION PIPE
 
(32)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(33)  GU90706009
O-RING 6X1
 
(33)  GU90706009
O-RING 6X1
 
(33)  GU90706009
O-RING 6X1
 
(33)  GU90706009
O-RING 6X1
No peça Descrição
# 1
2A0008655
COUPLED CRANKCASE COMPLETE ASSY
# 2
857087
1A011257
STUD BOLT M10X126
# 3
897434
FLANGED NUT M10X1
# 4
857427
PIN M8X12
# 5
411209
PIN
# 6
AP9100433
SCREW W/ FLANGE M6X50
# 7
AP8152294
SCREW W/ FLANGE
# 8
AP8152289
SCREW W/ FLANGE
# 9
857128
GASKET RING 30X47X7
# 10
AP8152003
HEX SOCKET SCREW M6X40
# 11
B045224
12X8X12 ROLLER BEARING
# 12
857090
MAINTENANCE
# 13
857208
WASHER 19 X 10, 5 X 1, 6
# 14
B046202
SCREW TB 4X12 TORX
# 15
2A000885
PISTON COOLING JET
# 16
AP8152292
SCREW W/ FLANGE M8X50
# 17
857109
GASKET RING 17, 12X2, 62
# 18
AP8150285
HEX SOCKET SCREW M6X35
# 19
857127
GASKET RING 12X22
# 20
2A000295
STUD BOLT
# 21
857496
SPECIAL NUT
# 22
857144
O-RING
# 23
897436
BEARING
# 24
897435
BEARING
# 25
AP9150145
CHECK BEARING PLATE
# 26
974060
PLUG M16X1, 5
# 27
AP8152166
SCREW M6X16
# 28
B045126
RELIEF VALVE
# 29
AP8120965
O-RING 2018
# 30
2A000363
LUBRICATING JET
# 31
2A000569
LUBRICATION PIPE
# 32
AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
# 33
GU90706009
O-RING 6X1
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Crankcases I de seu 2017 de RSV4. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

Frame para Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E 2017

Body para Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E 2017

Engine para Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E 2017

Sospensioni para Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E 2017

Wheels para Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E 2017

Brake system para Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E 2017

Handlebar - Controls para Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E 2017

Lights - Instruments para Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E 2017

Tank para Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E 2017

Cooling system para Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E 2017

Electrical systems para Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E 2017

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...