FUEL TANK PARA APRILIA TUONO V4 1100 RF E4 ABS 2018

Fuel tank para Aprilia Tuono V4 1100 RF E4 ABS 2018
 
(1)  2H001585500Z1
FUEL TANK, GREY
 
(2)  B04454700EU
TANK COVER
 
(3)  AP8101372
SILENT-BLOCK
 
(3)  AP8101372
SILENT-BLOCK
 
(4)  B044548
BUSH FIXING
 
(5)  AP8150536
SPECIAL WASHER
 
(6)  AP8150403
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(7)  AP8144158
RUBBER SPACER
 
(8)  AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(8)  AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(8)  AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(9)  858884
FUEL PIPE
 
(10)  895959
BREATHER PIPE
 
(11)  AP8102375
CLIP M5
 
(12)  AP8152273
SCREW W/ FLANGE M5X15
 
(13)  AP8150538
HEX SOCKET SCREW M5X10
 
(14)  858886
LH SUPPORT
 
(15)  B043925
FUEL PUMP CPL.
 
(16)  AP8120663
RUBBER SPACER *
 
(16)  AP8120663
RUBBER SPACER *
 
(17)  893273
SPACER
 
(17)  893273
SPACER
 
(18)  576836
SCREW
 
(18)  576836
SCREW
 
(19)  AP8161127
FIXING PIN
 
(20)  AP8150255
WASHER 5X20X1,5
 
(21)  2D000385
INCLINATION SENSOR
 
(22)  B044550
MAINTENANCE
 
(23)  899068
FUEL LEVEL SENSOR
 
(24)  B043864
HEX SOCKET SCREW M5X14
 
(25)  AP8224470
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(26)  GU95005306
WASHER 6,4X13X1,5
 
(27)  GU98210612
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(28)  2B002985
SUPPORT BRACKET
 
(29)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
No peça Descrição
# 1
2H001585500Z1
FUEL TANK, GREY
# 2
B04454700EU
TANK COVER
# 3
AP8101372
SILENT-BLOCK
# 4
B044548
BUSH FIXING
# 5
AP8150536
SPECIAL WASHER
# 6
AP8150403
HEX SOCKET SCREW M6X45
# 7
AP8144158
RUBBER SPACER
# 8
AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
# 9
858884
FUEL PIPE
# 10
895959
BREATHER PIPE
# 11
AP8102375
CLIP M5
# 12
AP8152273
SCREW W/ FLANGE M5X15
# 13
AP8150538
HEX SOCKET SCREW M5X10
# 14
858886
LH SUPPORT
# 15
B043925
FUEL PUMP CPL.
# 16
AP8120663
RUBBER SPACER *
# 17
893273
SPACER
# 18
576836
SCREW
# 19
AP8161127
FIXING PIN
# 20
AP8150255
WASHER 5X20X1, 5
# 21
2D000385
INCLINATION SENSOR Contato
# 22
B044550
MAINTENANCE
# 23
899068
FUEL LEVEL SENSOR
# 24
B043864
HEX SOCKET SCREW M5X14
# 25
AP8224470
HEX SOCKET SCREW M6X20
# 26
GU95005306
WASHER 6, 4X13X1, 5
# 27
GU98210612
SCREW W/ FLANGE M6X12
# 28
2B002985
SUPPORT BRACKET
# 29
AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Fuel tank de seu 2018 de TUONO. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.

FRAME para Aprilia Tuono V4 1100 RF E4 ABS 2018

ENGINE para Aprilia Tuono V4 1100 RF E4 ABS 2018

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...