FRAME AND CENTRAL STAND PARA APRILIA SONIC H2O 2004

Frame and central stand para Aprilia Sonic H2O 2004
 
(1)  AP8232985
FRAME WITH ELECTRO-COATING
(1)  AP8235125
FRAME WITH ELECTRO-COATING
TELAIO VERNICIATO

 
(2)  AP8144277
STAND END STOP
 
(3)  AP8221211
INTERNAL LATERAL STAND SPRING
 
(4)  AP8221204
LATERAL STAND SPRING
 
(5)  AP8201431
SPLIT PIN *
 
(6)  AP8232987
CENTRAL STAND
 
(7)  AP8221296
STAND PIN WITH WASHER
 
(8)  AP8121309
PLUGS SPRING
 
(9)  AP8150020
WASHER 10,5X21X2*
 
(10)  AP8121697
BELLEVILLE SPRING
 
(11)  AP8203923
BALL RING SET, COMPLETE
 
(11)  AP8203923
BALL RING SET, COMPLETE
 
(12)  AP8221213
CAPTIVE NUT M6
 
(13)  AP8102375
CLIP M5
 
(14)  254485
SPRING PLATE M6
TUERCA DE CLIP M6
 
(14)  254485
SPRING PLATE M6
TUERCA DE CLIP M6
 
(14)  254485
SPRING PLATE M6
TUERCA DE CLIP M6
 
(14)  254485
SPRING PLATE M6
TUERCA DE CLIP M6
 
(14)  254485
SPRING PLATE M6
TUERCA DE CLIP M6
 
(15)  AP8201763
SCREW CLIP D5,5*
 
(16)  598839
SCREW W/ FLANGE
TORNILLO HEXAGONAL C/REBORDE M6X16
 
(17)  AP8150425
SCREW 5,5X22*
 
(18)  AP8150382
WASHER 15X5,5X1,2
 
(19)  AP8121991
BUSH
 
(20)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16
 
(21)  598839
SCREW W/ FLANGE
TORNILLO HEXAGONAL C/REBORDE M6X16
 
(22)  AP8152246
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(22)  AP8152246
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(23)  AP8150015
WASHER 6,6X18X1,6*
 
(24)  AP8220366
RUBBER SPACER
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

AP8232985

FRAME WITH ELECTRO-COATING
Não disponível
# 1

AP8235106

FRAME WITH ELECTRO-COATING
TELAIO VERNICIATO
Não disponível
# 2

AP8144277

STAND END STOP
# 3

AP8221211

INTERNAL LATERAL STAND SPRING
# 4

AP8221204

LATERAL STAND SPRING
# 5

AP8201431

SPLIT PIN *
# 6

AP8232987

CENTRAL STAND
# 7

AP8221296

STAND PIN WITH WASHER
# 8

AP8121309

PLUGS SPRING
# 9

AP8150020

WASHER 10, 5X21X2*
# 10

AP8121697

BELLEVILLE SPRING
Não disponível
# 11

AP8203923

BALL RING SET, COMPLETE
Não disponível
# 12

AP8221213

CAPTIVE NUT M6
# 13

AP8102375

CLIP M5
# 14

AP8102376

254485
SPRING PLATE M6
TUERCA DE CLIP M6
# 15

AP8201763

SCREW CLIP D5, 5*
# 16

AP8152278

598839
SCREW W/ FLANGE
TORNILLO HEXAGONAL C/REBORDE M6X16
# 17

AP8150425

SCREW 5, 5X22*
# 18

AP8150382

WASHER 15X5, 5X1, 2
# 19

AP8121991

BUSH
# 20

AP8152298

SCREW W/ FLANGE M5X16
# 21

AP8152278

598839
SCREW W/ FLANGE
TORNILLO HEXAGONAL C/REBORDE M6X16
# 22

AP8152246

SCREW W/ FLANGE M6X16
# 23

AP8150015

WASHER 6, 6X18X1, 6*
# 24

AP8220366

RUBBER SPACER
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Aprilia. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao Frame and central stand de sua Aprilia Sonic H2O de SONIC. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.

Peças genuínas para Aprilia Sonic H2O 2004

Aprilia Sonic H2O 2004

Sonic H2O
Aprilia SONIC
Cilindrada: 50 cc
Ano: 2004