COOLING SYSTEM PARA APRILIA SHIVER 2011

Aprilia APRILIA-MOTORCYCLES 750 SHIVER 2011  Shiver FRAME Cooling system
 
(1)  897162
WATER COOLER
 
(2)  AP8144644
FILLER CAP
 
(3)  AP8102615
COVER
 
(4)  851597
EXPANSION TANK
 
(5)  AP8104836
EXPANSION TANK PLUG
 
(6)  851683
WATER PIPE
 
(7)  851598
THERMOSTAT-COOLER PIPE
 
(8)  897414
COOLER-PUMP PIPE
 
(9)  851599
WATER RAD.FEED PIPE
 
(10)  851601
BREATHER PIPE
 
(11)  851602
MOTOR-PUMP VALVE TUBE
 
(12)  AP8120446
HOSE CLIP, GREEN D11X6,6X1
 
(13)  860328
BREATHER PIPE
 
(14)  AP8101573
HOSE CLAMP D16-24X8*
 
(15)  AP8102239
HOSE CLAMP 12,5X8
 
(15)  AP8102239
HOSE CLAMP 12,5X8
 
(15)  AP8102239
HOSE CLAMP 12,5X8
 
(16)  834232
THERMOSTAT VALVE SET 85°C
 
(17)  AP8121464
PIN
 
(18)  AP8161083
SPACER
 
(19)  AP81249305
FAN, CPL.
VENTILATEUR CPL.
 
(20)  AP8150120
SCREW 4,2X22*
 
(21)  AP8150012
WASHER 5,3X10X1*
 
(22)  AP8221023
T BUSH
 
(22)  AP8221023
T BUSH
 
(22)  AP8221023
T BUSH
 
(23)  AP8120030
RUBBER SPACER
 
(23)  AP8120030
RUBBER SPACER
 
(23)  AP8120030
RUBBER SPACER
 
(23)  AP8120030
RUBBER SPACER
 
(24)  CM001924
HOSE CLAMP
 
(24)  CM001924
HOSE CLAMP
 
(24)  CM001924
HOSE CLAMP
 
(24)  CM001924
HOSE CLAMP
 
(24)  CM001924
HOSE CLAMP
 
(24)  CM001924
HOSE CLAMP
 
(25)  AP8221145
T BUSH *
 
(26)  AP8220366
RUBBER SPACER
 
(27)  AP8152280
SCREW W/ FLANGE M6X25
 
(27)  AP8152280
SCREW W/ FLANGE M6X25
 
(28)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(29)  896544
FUEL PIPE 5,5X10
TUYAU ESSENCE
 
(30)  2B004465
WATER COOLER SUPPORT
 
(31)  AP8102786
HOSE CLIP 20X8
 
(31)  AP8102786
HOSE CLIP 20X8
 
(32)  AP8102159
HOSE CLAMP
 
(32)  AP8102159
HOSE CLAMP
 
(33)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(34)  AP8102520
HOSE CLAMP
 #     No peça Descrição Quantidade
(nesta visão)
       
(1)   
WATER COOLER
(2)   
FILLER CAP
(3)   
COVER
(4)   
EXPANSION TANK
(5)   
EXPANSION TANK PLUG
(6)   
WATER PIPE
(7)   
THERMOSTAT-COOLER PIPE
(8)   
851600
897414
COOLER-PUMP PIPE
(9)   
WATER RAD.FEED PIPE
(10)   
BREATHER PIPE
(11)   
MOTOR-PUMP VALVE TUBE
(12)   
HOSE CLIP, GREEN D11X6, 6X1
(13)   
BREATHER PIPE
(14)   
HOSE CLAMP D16-24X8*
(15)   
HOSE CLAMP 12, 5X8
(16)   
THERMOSTAT VALVE SET 85°C
(17)   
PIN
(18)   
SPACER
(19)   
AP8124930
AP81249305
FAN, CPL.
VENTILATEUR CPL.
(20)   
SCREW 4, 2X22*
(21)   
WASHER 5, 3X10X1*
(22)   
T BUSH
(23)   
RUBBER SPACER
(24)   
HOSE CLAMP
(25)   
T BUSH *
(26)   
RUBBER SPACER
(27)   
SCREW W/ FLANGE M6X25
(28)   
SCREW W/ FLANGE M6X20
(29)   
AP8120952
896544
FUEL PIPE 5, 5X10
TUYAU ESSENCE
(30)   
853458
2B004465
WATER COOLER SUPPORT
(31)   
HOSE CLIP 20X8
(32)   
HOSE CLAMP
(33)   
SELF-LOCKING NUT M6
(34)   
HOSE CLAMP
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Cooling system de seu 2011 de SHIVER. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.